Перейти к содержанию

Kapriz

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Информация о Kapriz

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Сикорская
  • Имя
    Юлия
  • Собака
    лайка

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  1. Может из темной вырастет такая https://dogexpert.ru/forum/topic/2058/ ?
  2. Есть все. А почему хлебну. окрас как то влияет на характер?
  3. А я еду его смотретьв питомник где и хаси и акиты и лайки.А морда? меня морда интересует.Будет ли нос темный ВЫбираю из двух темного и этого. У светлого морда белая будет а вот у темного интересно.
  4. Так цитату вашу цитируете. А вам я уже написала будьте тактичны, и не кидайтесь как собака. Если хотите объяснить что то, так объясните а не обращайтесь так как вы это сделали, почитайте предыдущие посты. Люди пишут нормально, а у Вас прямо взрыв.
  5. Все акиты идут от 50000. А лайки и от 3000 без документов, с документами от 10000. Редкая лайка стоит оч. дорого, если зайти на авито и поискать можно увидеть цены
  6. Дорогие они, если честно я не готова такие деньги выкладывать на собаку
  7. Вау! Из темного в такую красоту. Поистине невероятно.
  8. Будьте тактичны. А то ваше первое сообщение было подобно тому что вы как волк набросились. И не надо делать из меня сволочь которая измывается над животными, говоря я бы вам никогда... Недавно мне дали щенка лайки, ну попросили его подержать на карантине пока хозяева в отъезде. На улицк выводить нельзя было. Я не могла его отдать, а ведь прошло каких то 5 дней. Влюбилась в эти глазки бусинки. Захотелось рядом кого то теплого с преданными глазенками. Тои и ретриверы и все остальные породы может для кого и хороши, но у меня к ним отвращение. Тем более есть так сказать связанные с ними неприятные события.
  9. А вот вы не правы. В основном все и покупают собак только потому что они им нравятся. Не знают люди ни о породах ни о чем. Просто берут и подстраиваются. Охоту я вообще сейчас не трогаю, это отдельная тема. При чем тут собака которая не идет на охоту а соседка идет? Вы так говорите как будто я изверг. Но я списываю это на крик души с вашей стороны. Все таки женщина. Я поэтому и задаю тут вопрос стоит ли ее брать, так как я не уверена что и ей и нам будет комфортно. Поэтому и обращаюсь к лаечникам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...