Перейти к содержанию

sogra0

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sogra0

  1. Да Паш ты прав но старшою сучонку(которая посветлее) возил на притравку где была свинья побольше и её работа не сильно отличаеться от этой.Но я считаю,что она ещё не даёт сибе отчёт на что способен каждый зверь. Я думаю,что когда она получит хорошую взбучку,то и тогда будит подходить к этому по другому.
  2. Ребьята,я только учусь пользоваться интернетом,как вы сами видите не всё у меня получаеться!
  3. Всемь привет! Друзья,шочу услышать ваше мнение по поводу моих собак. Правда качество видео не очень,но извините! http://www.youtube.com/watch?v=iK-d9EQmjxM
  4. Присоединяюсь к выше сказаному! Всего самого самого :drinks: !!!
  5. Поздравляю! Хотя это тяжело назвать немного :ok: .
  6. Поздравляю! Всего найлучшего в этой жызни!!
  7. Моя младшая сучёнка "Верба" рождена16.03.10г. отец"Кай-2"ВПКОС 5977/05 Чистяков А.С. мать "Юла"ВПКОС 5447/05 Федоренков В.А.
  8. Поздравляю)))))))!! Щастья, здоровья и всего самого самого хорошего!
  9. Поздравляю!! Желаю тогоже,что и сибе! Всего наилучшего Вам!!!
  10. Всем привет!! Ребьята моей сучке сейчас 1 год,на притравке по кабану попадает каждый раз,но пока без серёзных травм. Работает спереди в сантиметрах,и при любом случае бросаеться в размен с кабанчиком.Как вы скажыте уважаемые,это потому что она ещё молода,глупая,или это так и остаётся у собак.И можна ли её как то научить правильно работать(без драки,шансы не равные).
  11. Моя 1-я ЗСЛ "Согра" На фото ей 7-ь месяцев.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...