Перейти к содержанию

Diana

Пользователи
  • Публикаций

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Diana

  1. Игорь Привет !!!!!! Беспокоит Николай из Беларусии ,хочу сделать тебе заказ на гармины и прокансультироватся.Утерял твой телефон скинь если можно.С Уважением Николай Солигорск.

  2. Геннадий С Днём рождения здоровья удачи. :Pozdr:
  3. Серж с Днём рождения здоровья ,удачи. :drinks:
  4. У собачки есть вязкость,смелость при работе по медведю и с физухой всё в порядке (да предявите видио чья собака вольному медведю задницу вырывает) а при такой гонке кабана он через 1 - 1.5 км подогреется и всанет. А самые добычливые это "пастушки" а с "гладиаторами" 2-3 охоты в сезон а всё остальное больничный.
  5. Я свами не соглашусь,плохо искали или плохо работали с собачками.Нет идеальных собак ,для каждого хозяина свои запросы а собачка не робат её не запрограмируеш потому нужно как то подсраиватся под определённые недостатки.Идеальные собаки только в интэрнете к сожелению.А по поводу Шороха он тоже к сожелению не идеален. Пишу со слов человека который добыл медведя .После напуска нескольких собак были подняты два медведя стая подняла одно, Шорох второго и отработал в одиночку около семи часов до добычи зверя.
  6. Прошу модератора удалить лишние посты отправлял с телефон что то пошло не так.
  7. Открылся осенний сезон охоты на гуся.
  8. Открылся осенний сезон охоты на гуся.
  9. Открылся осенний сезон охоты на гуся.
  10. Борысыч хоть с опозданием но с полем.Был в Эстонии на выставке, гуся много, но меньше чем в прошлые годы. Наглый до безобразия у друзей на територии базы(примерно 2-3га) пруд 23х30 так около 10 голов с поля которое рядом садились на пруд 30м от входа в офис.(весеннея охота на гуся у них закрыта.) :t2345:
  11. Diana

    Охота на гуся

    Борысыч спасибо! Гусь валит в вашу сторону на кислороде , встречайте. :hunter:
  12. Diana

    Охота на гуся

    В Беларуси охота открылась 3 недели назад.На открытие гусь был немного в западных районах(в основном серый) на сегоднешний день подтянул и в центральную часть. Фотоочёт с полей. Борысыч заводи самолёт ждём в гости.
  13. Володя согласен с табой на все 100 первоя собака работала без злобы ,вяло ,с головы ,зверь её почти не замечал.(хватка по стоящему; убаюкала собачка зверя) Вторая с умеренной злобой с головы со слабым движением с редкими попытками на хватку. Третья злобно с активными попытками на хватку.Почему отвлекалась; прямо из клетки и на площадку,и перетренирована.(я думаю не задолго до состезаний довали работу по зверю.) Не хотел не кого обидеть ,просто моё личнре мнение сУважением.
  14. Надеюсь будущий охотник(внук на охоте)
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...