Перейти к содержанию

Batoni

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Batoni

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Потапов
  • Имя
    Николай
  • Собака
    КФЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Охота, рыбалка
  1. А вот и наша жизнерадостная улыбка, просто фотосессия.
  2. А мы сегодня были первый раз на притравочной станции. Познакомились с хорьком, барсуком и медведями. По мнению Петровича (хозяина станции) Рени отработал в целом хорошо, проявил интерес к зверю, но только не осуществлял хваток. Во время работы по барсуку в вольере быстро его нашел и уже не отпустил, даже не смотря на его атаки, от которых ловко уворачивался. Надеюсь, что толк будет Ссылкина видео:
  3. Щенку 7 месяцев, во время прогулок в парке агрессивно облаивает бегунов и велосипедистов. Соответственно стараемся не отпускать с поводка или уходить где никого нет. Кроме этого начали сами бегать, на нас он реагирует нормально (тоже бегает). Подскажите как приучить щена, чтобы спокойно относился к бегунам и велосипедистам. У каго есть какой опыт?
  4. А мы вернулись из деревни. Рени уже 7 месяцев. Целыми днями проводили на свежем воздухе, собирали грибы, ягоду, а также гоняли мышей и хорьков в полях. Вот несколько фотографий
  5. Извеняюсь. Искитимский район Новосибирской области. Но сути не меняет, расстояние тоже
  6. Старососедово- это в Масляненском районе Новосибирской области, в 100 км от Новосибирска на юг (по Чуйскому тракту), от Омска в принципе долековато около 700-800км.
  7. Туда и собираемся. Сейчас Рени в деревне у тещи отдыхает, мышей в поле гоняет. В августе вернется приедем и в гости и на притравочную станцию в Старососедово поедем, знакомится с потенциальными объектами охоты.
  8. Следует полагать, что из "новосибирских" яиц еще что-то и вылупилось? Рейн (он же Рени) растет. Поменял практически все зубы. Во время прогулки по лесу сработал бурундука. Верещал от радости как резаный. В августе планируем ехать на притравочную станцию знакомиться с барсуком.
  9. Валерий, добрый вечер! Симпатичные карапузы. Желаю чтобы воросли охотниками. Удачи.
  10. Batoni

    А у Вас?

    Поздравляю! Пусть растут большими и здоровыми!
  11. Порвал немного обоев, погрыз линолеум, затерроризировал кошку, приучил младшую дочь не разбрасывать игрушки, а в настоящее время осваиваем улицу.
  12. Это брат Ронга, Рейн из Новосибирска. Нам сейчас 3 месяца. Спит, чтобы набраться сил для новых подвигов.
  13. Здравствуте, мы ваша тетя.

  14. Николай поздравляю! Осталось только занести Рейна на наш сайт http://laikinsk.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=26

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...