Перейти к содержанию

Резеда

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Резеда стал победителем дня 16 сентября 2011

Резеда имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация о Резеда

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 16 июня

Персональные данные

  • Фамилия
    Берлизова
  • Имя
    Резеда
  • Собака
    КФЛ

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Губкинский, ЯНАО

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. То, что Ваша собачонка опасается чужих, наверное лучше, чем бы она подпускала к себе всех подряд. Нашей рыжуле уже 3,5 года, а она до сих пор не любит ласкаться, а чужих так вообще близко к себе не подпустит, на улице никто не может ее погладить, увернется обязательно! Видимо у карелок в крови такое недоверие к посторонним. И я только рада этому, если честно. А во время салютов мы стараемся на улицу не ходить, но вот если она услышит грохот за окном (у нас ресторан возле дома и там практически каждые выходные свадьбы с залпами салюта), то подбегает к окну, шерсть встает дыбом как у дракона, ну и начинает как бы ругаться, не гавкая при этом.
  2. отпраздновали День России, фото получилось красивое, делюсь:
  3. а мы съездили на "Землю": приехали домой, а тут:
  4. Ну вот и мы побывали на выставке! Наш результат:
  5. Поздравляю всех участников и победителей!!!!!! :Pozdr:
  6. О дааа! Мы столько боролись со своей рыжулей.... Помог нам один случай: поехали на лодке на островок по среди реки, погулять после работы, Шусте было чуть больше года, так она после прогулки не захотела в лодку идти. Пришлось оставить ее там на ночь. Приехали на следующий день в обед - опять не пошла в лодку, оставили еще на день. Через сутки приехали, так она как миленькая в лодку заскочила и после того случая как отрезало! (тьфу3). Теперь и в лодку, и в машину бегом бежит! ( я конечно была против такого, но муж твердо сказал, что или мы ее, или она нас, пришлось выбирать...)
  7. А у нас скоро Новый год!!!!!!!!!!! А у Вас?
  8. А у нас вчера в местных новостях сообщили о регистрации брака 12 пар! Все верят в магию чисел! (и не важно, какой день недели..)
  9. самое обидное, у Шусты температура 40, похоже опять пироплазмоз!!! Завтра поедем кровь сдавать,сегодня уколами напичкали...
  10. мы во вторник приехали с Башкирии, но там тоже уже далеко не лето.... Видимо спал где-то в овощах, другого разумного объяснения мы не нашли.
  11. а мы сегодня сняли клеща!!! с рыжей! Учитывая, что в нашей местности клещи не водятся, а на улице -14!!! Где взялся, не понимаем....
  12. а у нас зима пришла, сегодня -18!:ph34r_1:
  13. Татьяна! Поздравляем Вас с Днём рождения и от всей души желаем, чтобы каждый новый день вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими по духу людьми. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает Вас яркими красками. С праздником!
  14. В июле 2012 года потерялся (возможно украли) кобель КФЛ в районе река Белая респ. Башкортостан. Есть данные о том, что, собаку увезли в Дюртюлинский район. Кличка- Нэк, возраст - 1 год, особые приметы - два белых пятнышка на груди. Все, кто обладает хоть какой-нибудь информацией, прошу позвонить по тел.: 8-922-287-5443. Анонимность и вознаграждение -гарантируем!!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...