Перейти к содержанию

Волгарь

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Волгарь стал победителем дня 17 июля 2011

Волгарь имел наиболее популярный контент!

Репутация

29 Очень хороший

Информация о Волгарь

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 22.07.1970

Персональные данные

  • Фамилия
    Фамилия
  • Имя
    Волгарь
  • Собака
    Три ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    охота

Посетители профиля

1 900 просмотров профиля
  1. Давно не был на форуме! Всем доброго здоровья! Сезон открыл с первого выезда в угодия. Спасибо моим четвероногим друзьям. Лист не опал, сухо, но собак не проведешь!
  2. Спасибо Сергей! Подробно разъяснил, как настроить и эффективнее пользоваться. Я очень Вам благодарен!
  3. включил ошейники. Старый видит новый не пойму как настроить. На карте это кнопка "MAР"? На ней нет ни первого ни второго. Я научился и пользовался только - где собака? Сколько до нее?- и все. Никакие теки не просматривал Т.к. И так знаю где могут поднять зверя. Охочусь только в одном хозяйстве уже давно.
  4. Спасибо Сергей. Ошейник ДС-30 почта принесла. Не соображу( инструкции нет к Астро 220), как сделать, чтоб прибор второй ошейник показывал. Друзья подскажите, какие кнопки нажимать пошагово. Заранее благодарен!
  5. В 2010 году купил Астро 220. До сих пор работает. Появилась нужда во втором ошейнике к нему. Подскажите, где купить?
  6. Рядом с сердцем. 800 метров с простреленным сердцем только зомби в голивудских фильмах ходят. Простите за комментарий, но для объективности не мог не вставить свои три копейки.
  7. Продаю: ЗСЛ Кол-во щенков в помете:(каб./сук) 4/3 Дата рожд. 19.07.14г. Окрас: Все белые Родители: Отец: Амокан ВПКОС 2001/11 Дата рождения: 24.06.2009г. Дипломы: Д2 каб.вольн., Д3 каб.вольн., IIД3 каб.в., Д3 кун. Плем.класс: первый Оц. экст.: отлично. Владелец: Соколов Д.С. Мать: Пулька, ВПКОС 4734/14 Дата рождения: 04.01.2010г. Дипломы: Д3-кун. Плем.класс: Оц.экст.: отлично. Владелец: Соколов Д.С. Место нахождения щенков: Саратов Конт.телефон: 8-905-384-65-40 Дмитрий Ориентир. стоимость: 5-10 тыс.руб.
  8. Для Шерхана. Собаку можно научить многому, даже доставать спички из рюкзака, когда нужно развести огонь. Но стиль работы по зверю передается по крови (генетически). И не какой дрессировкой его Вам не изменить. Собаки, как люди, все разные. Кто-то работает аккуратно, кто-то крайне агрессивно. Поэтому уже много десятилетий охотничья кинология ведет породу. А изучив рабочие качества предков, можно с определенной степенью вероятности вычислить, как будет работать Ваша собака.
  9. В прошлое воскресение мою Пульку загрызли волки. Якут поймал поросенка в соседнем овраге, а Пулька с Волгой пошли за ушедшей кабаньей семьей, вниз по оврагу. Пока взял поросенка, пока вышел из оврага собы ушли далеко. Стал отзывать, через два часа пришла одна Волга. Пулька отлично знает местность много раз сама приходила к сторожке у фермерской бригады, где постоянно останавливаемся, но ее не было. Понимаю, что как то все странно, не могла она плутануть. Посылаю ребят вниз о оврагу, а сам жду на месте, где она меня видела последний раз. Зову стреляю, но она не приходит. На связь выходят товарищи и сообщают, что в трех километрах ниже увидели у оврага волка. Он подпустил машину на 150 метров и нырнул в овраг. Уходил не спеша. Думаю не может волк на собаку сейчас напасть, ведь жратвы для него сейчас вал. Предупреждаю всех окрестных егерей, охотинспекторов, что пропала Пулька, ее многие из них знают. Объявляю солидные вознаграждение нашедшему, собаку реально ищут, но через два дня позвонили и сказали, что в этом овраге видели стаю волков, два матерых и пять прибылых. А сегодня поехал ее искать, взял Отца с собой, он шиповник собирал в том месте где Пулька пропала. Сам хожу, смотрю где воронье, но ничего не нашел. Приехал за Отцом. А он мне говорит, что час назад мимо него ( в 80 метрах) прошли два матерых и два прибылые. Он на стульчике тихо сидел и шиповник рвал, увидел их встал и они сразу стартанули в лес. Районный охотинспектор говорить, что сука волчат сейчас охотится учит. Режут все вподряд. А Пулька у меня белая была ( как барашка) да и в крови кабаньей была, вот они ее и взяли хотя до этого мы в овраге стреляли. Жалко собачку, хорошая была умная. Теперь надо этих гадов валить , да вот жаль снега еще нет, без снега трудно их взять, хотя они там на всех дорогах натоптали. Буду организовывать отстрел гадов.
  10. Щенкам пять с половиной недель. Первое знакомство с одним из объектов охоты.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...