Перейти к содержанию

Igornovikov

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igornovikov

  1. Я вас не пойму, вы же были на выставке в Сафоново, если вам так интересно зачем нужны стандарты на эвенкийскую и якутскую лайки, почему не остались на семинар посвященный этим вопросам, кто мешал задать свои вопросы не посредственно разработчикам и узнать где что и как можно увидеть?
  2. Вопрос к организаторам, когда можно будет увидеть положение, схему проезда и как записаться на выставку заранее?
  3. Есть проблемы с прикусом, но говорить что они идут от конкретной собаки это не верно, знаю помет почти весь с прямым прикусом, и ни алого ни тобола в предках нету. Эта проблема от того что эксперты прикус проверяют чуть не с бритвочкой, ага есть зацеп значит прикус в норме. Потом вяжут, а потом ищут кто же виноват. По потомкам алого по базе Тарасюка у него как минимум 21 класный потомок.
  4. Что то мне подсказывает, что и украинские заводчики могут
  5. Неужели на столько принципиально 1000 км или 1300 км
  6. 9 марта это не вариант, жена не поймет. Не знаю на сколько сильно обычно отличаются погодные условия между 2 марта и 16 марта в предпологаемом месте проведения выставки. У нас так не очень. Ориентироваться на финнов я б наверное не стал, нам со своими бы разобраться. Из предложений Орг комитет должен решить с датой и местом проведения и подать заявку. После всех согласований открыть запись на выставку, запись должна быть только предварительная, чтоб не вносить дополнительный хаос в день проведения выставки.
  7. По фотографии собаку не оценивают :acute: , так какую оценку дали эксперты?
  8. Подскажите что из перичисленного вы сломали сами?
  9. Не моглибы вы рассказать во что конкретно вложены деньги и сколько.
  10. При взгляде сверху на лапу когда она стоит на земле, ну никак мне не удаеться разглядеть "Щетку". Я ее вижу только если подгибаю лапу "Щеткой" вверх или собака лежит на боку. Может я неправильно смотрю? помогите мне понять пожалуйста.
  11. Извините что пристаю, тоесть ее видно когда собака находится в движении? Надо попробывать рассмотреть(это я для себя) спасибо 'Valenti' за разъяснения.
  12. Тоесть переварачиваем лапу и смотрим. Честно признаюсь участвовал неодин раз в выставках, в том числе и под вашим судейством, и ни разу ни один эксперт визуально не переворачивал лапу чтобы проверить "щетку".
  13. Надеюсь топикстартер не обидится давно хотел задать вопрос, взято из стандарта ЛВС .... Лапы. Округлые или слегка овальные, в комке, пальцы плотно прилегают друг к другу. Пятые, прибылые, пальцы на задних ногах допустимы, но при наличии их рекомендуется удалять. Недостатки: распущенные пальцы, удлиненные средние пальцы. Отсутствие «щетки».... Вопрос: как эксперты в ринге определяют наличие и качество «щетки» на лапах?
  14. Еще раз перечитал стандарт ......Жесткий прямой остевой волос, хорошо развитый, густой, мягкий и пышный подшерсток. Благодаря густому пышному подшерстку остевой волос приподнят и создает впечатление равномерно пышно одетой собаки. На голове и ушах волос плотный, короткий. На шее и плечах развит более пышно и образует воротник (муфту), а при встрече с волосом, растущим за скулами, образует баки. На холке волос удлинен, особенно у кобелей. Ноги покрыты коротким жестким плотным волосом, на тыльной стороне волос несколько длиннее, образует очесы на задних ногах, но без подвеса. На лапах волос короткий и жесткий, пробиваясь между пальцами, образует «щетку». Хвост хорошо опушен прямым жестким волосом, причем с нижней стороны волос несколько длиннее, но без подвеса. Недостатки: отсутствие подшерстка или слабое его развитие, отсутствие муфты, баков, гачей (не в период разлиньки). Пороки: волнистая, курчавая шерсть, удлиненная с развалом на спине, подвес на хвосте, значительные очесы на передних ногах, подвес на задних ногах. Короткошерстность или длинношерстность ставит собаку вне породы........ Если остевой волос слишком длинный он должен образовывать, либо подвес, либо развал или и то и другое. Или я чего то не понимаю?
  15. Так в итоге кто-нибудь расшифрует фразу "Черезмерно одет", что она означает конкретно
  16. Ничего не могу сказать по этому поводу. На ниве блокировка жестко блокирует межосеой диференциал, что гарантировано крутит 2 колеса: 1 на переднем мосту и 1 на заднем. Съехать с домкрата не получиться если вывесить целиком 1 сторону, что на короткой ниве сделать абсолютно не сложно.
  17. Как правило, на сколько проходима его машина решает в первую очередь водитель.
  18. Ответ один у вас не работала блокировка межосевово дифференциала, Сам лично на своей ниве съезжал с домкрата. В остальном в принципе согласен
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...