Перейти к содержанию

Ярослай

Эксперт
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ярослай

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.05.1978

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Совершенствование отечественных пород лаек, особенно ЛРЕ

Посетители профиля

1 933 просмотра профиля
  1. АНДРЕЙ ПРИВЕТ РАШЮ БУДУЩЕЮ ЧЕМПИОНКУ ОТ ДИАНЫ И УРГАНА

  2. Привет от Андрея (Ярослай)

  3. Здравствуйте Андрей! У меня собака от сергей Мосина. Живу в Мурманске. Недавно узнал ,что Урема погиб.Видел эту собаку в работе. И на испытаниях в Новленском. Очень сожалею о гибели Уремы. С Мосиным созваниваюсь регулярно.Я тоже пенисионер МВД. Поэтому наверное с Сергеем нашли быстро общий язык.Очень уважаю его как охотника.и лаечника. С уважением ...

  4. Здраствуй Андрей.С наступающим 2011 годом! Хочу написать пару слов о хваленой царевне.За последние годы эта сука ,с1 по КАБАНУ не принимала участие ни в каких испытаниях тем более в состязаниях. Первый диплом нужно закрепить, хотя бы вторым,а закрепить его не кому. Нет второго эксперта ,да и первого давно не видно.Сука всегда вяжется ,в разгар охот. сезона-осень.Это мое мнение.С уважением ...

  5. Огромная потеря... Добрейшей души человек... Пусть земля ему будет пухом...
  6. Михаил! От всей души поздравляю с Днем Рождения!
  7. Пришла печальная весть с Вологодской земли Скоропостижно скончался Тяпугин Павел Константинович, один из активнейших заводчиков русско-европейских лаек Вологодчины. Все 3 его собаки - Ярик, Умка и их сын полевой победитель Мишка - чемпионы областных выставок охотничьих собак. Это очень тяжелая утрата. Соболезнования родным и близким. Вечная память ... Ссылка на интервью с Тяпугиным П.К. в газете "Премьер - новости за неделю" № 4 (643) 26 января - 1 февраля 2010 г. http://premier.regio...3/s8.html?print Павел Константинович со своим Яриком на ринге X Всероссийской выставки охотничьих собак, Тверь 2007 г.
  8. С Днем рождения Михаил! Всех благ и удачи во всех начинаниях!
  9. Здравствуйте! У матери щенков это первая вязка, а про потомков отца читайте, здесь http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showtopic=2303 Щенки все разошлись. (Хозяин видимо правильно воспринял критику - через неделю после осмотра щенков было не узнать - увеличились и окрепли, хоть и цепочку с крестиком не стал продавать :D . Тему можно закрывать. С уважением, Андрей А.
  10. Всем доброго дня! От имени заводчиков засидевшихся щенков выражаю благодорнасть Василию Титаеву за этот форум и раздел! Благодоря этой теме и интернету в Тюменскую область отправились по щенку из объявлений № 10, 9, 7 (только кобель а не сука), и даже 6 (Гончаров передумал из-за работы). Роднин продал щенков на Ярославской областной выставке 27 июля в Белоруссию (объявление № 8) тем же охотникам, которые брали от него щенков несколько лет назад, а от Пашина Щенки уехали в Екатеринбург (объявление № 4). Действующими остаются объявления № 1 (остался один кобель белого с черным окраса), № 2, и № 5 - кобелек с крапом. С уважением, Андрей А.
  11. Привет, Михаил! Недомерок просто СУПЕР сейчас! Что вырастет таким - трудно быть уверенным на все 100%. Но вообще инбридинг I-III именно по кобелю, исходя из практики, чаще дает хороший результат, особенно по улучшению рабочих качеств. C уважением, Андрей А.
  12. Всем здравствуйте! Сообщение № 1 отредактировал - фотографии вставил. За путаницу прошу прощения. Если я и создал 2 темы, то конечно по ошибке. Но как в разных разделах - не могу никак понять. Так как изначальна создавал тему в разделе: "все по РЕЛ", а две могло получаться так: случайно нажал "Энтер" чуть раньше чем хотел, а потом когда хотел уже осмысленно нажал, но по логике они должны быть в одном и том же разделе - тут же в разных оказались :hi: . С уважением, Андрей А.
  13. Глубачайшие мобалезнования всем родным и близким Александра Николаевича! Это тяжелейшая утрата и для всех лаечников, особенно РЕЛочников. Мне посчастливилось работать вместе с Александром Николаевичем на 2-х выставках в 2007 году, на обоих он был моим ассистентом. Общий язык с ним был легко найден и мы работали как единая команда, главенство читалось лишь на бейджиках. Только приятные чувства от совместной работы с профессионалом, очень хорошо чувствующим РЕЛ. Тактичность Александра Николаевича - редкость у сегодняшних экспертов. Ни одним своим действием он ни разу даже не намекнул, что имеет категорию повыше моей, вместе с тем конкретно объяснял свою точку зрения и спокойно, без всяких подвохов, говорил о моих заблуждениях. Его экспертизой сук РЕЛ на Московской выставке 2010 г. в Люберцах все только наслаждались. Достаточно строгие оценки и четкие, без лишней прозы объяснения, но недовальных не было. Причина проста - он всегда смотрел только на ринге только на собак, а на их владельцев - ниже пояса. В коротком нашем диалоге (кто ж знал что это последний наш с ним разговор...) он посетовал на то, что слишком легко, направо и на лево стали давать высокие дипломы с высокими баллами. Отличных собак в Мире вечной охоты, Вам, Александр Николаевич...
  14. Ирина, здравствуйте! Этот щенок, которывй лежит рядом с Эллой никак не может быть Эмиром, так как Эмир черноголовый, а белая проточина не могла ведь затянуться :) То что, Эмир однопометник Эллы совершенно точно - посмотрите его данные в базе Тарасюка: http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichk...&Poroda=lre Рожден от 22 апреля 2009 года, на букву Э, да и других пометов у оси пова в этот год не было, т.к. Ума пропала. Возможно этот кобель, что на фото с Эллой - Эльдар-Ястреб, который остался у приятеля Ивана, живущего по соседству с ним. С уважением, Андрей А.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...