Перейти к содержанию

gas

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

Информация о gas

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Карпов
  • Имя
    Владимир
  • Телефон
    89214809291
  • Собака
    ЗСЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может и мало кому..., А может и читает народ. Это как раз результат. Мнение одной стороны, я думаю, знают, кто интересовался. Вторая сторона высказалась в жалобе. Если были бумаги, нет основания их отменять.
  2. Да с кобелем то, слава богу, все хорошо. И с оценкой и с окрасом и с дипломами и с работой.))
  3. Да не подшёрсток это, нарвал я с него волосин, он уже под диван прячется))) . И бело серо черных, и бело серо рыже черных. И черно серо черных. Если мы чего то не видели, это не значит , что этого нет. Я вот космическую станцию никогда не видел.)
  4. Не стал скидывать с разных сторон фотографий. Суть та же, прёт там серое и все больше становится
  5. У релов волос должен быть весь черным. Или как? И то есть, если Вы не увидели жёлтой зоны на шерстине, то не зонарный?)
  6. Если зверя не ищет, не лает, о какой вязкости речь? Гляньте оценочные листы созтязаний, чемпионатов. Какой процент собак без дипломов? Да, допускаю, что какая то собака не отработала там, но в другом месте работала (ет). Но не все же поголовно. Копий здесь наломано уже много)), вряд ли изменились у кого либо убеждения. Кому то может и пригодится.)
  7. Важнее экстерьер и рабочие качества. Бред по окрасу собакам лоб зелёнкой мазать. Щенок может родится черно- белым, может где то серое быть, а к полутора-двум годам перецветет в зонарно серый, зонарно- черный, зачерненный. Образно говоря, А его в расход пустили.
  8. Если в помете один щенок стал доминантным, остальные будут рецессивными? Или как?
  9. Вопрос. Кроме ч-п могут быть ещё какие то локусы в окрасе ?
  10. Я так мыслю, если собака зсл, без подмеса, то описывать надо согласно цветовой гамме стандарта зсл. Не приписывать сюда овчарок и ВСЛ. Если разноцветный волос, значит зонарный. Как вы его видите, зонарно-Черный, серый-зачерненный - рояли не играет.)
  11. Специально не искал, наткнулся. Ничего я не хочу вам доказывать, все равно каждый останется при своем мнении и так понятно.
  12. Исследование, проведенное с участием Университета Нового Южного Уэльса в Сиднее, показало, что нет цвета шерсти, который бы отличал динго от гибридов динго-собаки Исследования Центра экосистемных наук предполагают, что животные, считающиеся гибридами динго-собаки на основании цвета их шерсти, и выбракованные, могли быть чистыми динго. «На самом деле мы нашли чистокровных динго с тигровым, черно-подпалым, пятнистым или соболиным окрасом шерсти», — сказала доктор Кайли Кэрнс, биолог по охране природы из Университета Нового Южного Уэльса в Сиднее и соавтор исследования. «Таким образом, это показывает, что на самом деле динго гораздо более изменчивы, чем мы думаем, и вид животного со странным окрасом шерсти не сразу означает, что это гибрид. «Использование цвета шерсти для принятия решения о том, каких животных следует выбраковывать, — не очень хорошая идея». Исследование следует за исследованием 2019 года, проведенным UNSW и его сотрудниками, которое показало, что почти все дикие собаки в Новом Южном Уэльсе являются динго или динго-доминантными гибридами, что бросает вызов широко распространенному мнению о том, что чистые динго практически вымерли в штате. В Австралии обычно считается, что динго имеют рыжий цвет, в то время как необычные окрасы шерсти, такие как тигровый (черные и коричневые полосы) или соболиный (рыжий с черной полосой вдоль позвоночника), широко выдвигаются как свидетельство гибридизации современных домашних собак. . Но исследование, опубликованное в «Журнале зоологии», показало, что хотя 53% динго имеют рыжий окрас, 9% — соболиные, 11% — черно-подпалые, 14% — тигровые, 5% — черные, 1% — белых и 6% пятнистых (белые с рыжими или черными пятнами). В исследовании приняли участие исследователи из UNSW, Университета Сиднея и Университета Мельбурна. Они изучили взаимосвязь между цветом шерсти и происхождением диких динго, проверив генетический состав 1325 диких псовых (животных, принадлежащих к семейству псовых, таких как динго, домашние собаки и волки) на юго-востоке штата Новый Южный Уэльс. Около четверти образцов были динго без каких-либо доказательств происхождения домашних собак, в то время как около трех четвертей были динго с некоторыми предками домашних собак. Они обнаружили, что домашние собаки, не имеющие предков динго, редко встречаются в дикой природе, составляя менее 1,5% популяции. https://newsroom.unsw.edu.au/news/scienc…
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...