Перейти к содержанию

AlisaGrona

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlisaGrona

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Grona
  • Имя
    Alisa
  • Собака
    хаски

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть доска бесплатных объявлений о животных Lapki.pet, где можно продать или купить щенка Бордер-Терьера, вот ссылка https://lapki.pet/sale/dogs/border-terrier . Информация на этом сервисе проверяется. Щенки продаются с документами, необходимыми прививками и некоторые чипированы. Бывают предложения, когда собаку отдают бесплатно. Здесь уже решать вам. В любом случаи этот сервис может быть полезен.
  2. Помимо их охотничьих способностей, эти собаки выглядят очень элегантно. Знаю сервис Lapki.pet, на котором можно купить щенка Уиппета, вот смотрите https://lapki.pet/sale/dogs/whippet . Это доска бесплатных объявлений о животных. Так что если ваша собака навела потомство, то смело можете разместить свое объявление на этом сервисе. У нас уже не одни знакомые нашли себе собаку через эту площадку. Так что все проверенно.
  3. Есть хороший проверенный сервис, где можно купить щенка йоркширского терьера , называется Lapki.pet и вот ссылка https://lapki.pet/sale/dogs/yorkshire-terrier . Это доска бесплатных объявлений о продаже животных. Так же на сайте есть интересные и полезные статьи про них. Поэтому если вы ищите, где можно купить щенка с документами, хорошей родословной и так далее, то этот сервис вам очень поможет.
  4. Таксы, как по мне, выглядят очень элегантно. Купить щенка таксы можно на сайте Lapki.pet https://lapki.pet/sale/dogs/dachshund . Щенки с документами, привиты. Информация на сайте тщательно проверяется. Можете выбрать себе любую таксу черную, шоколадную, коричневую, гладкошерстную и так далее. А если вас другие породы нравятся, то вы без проблем ее найдете на этом сервисе.
  5. Вообще это интересная порода. Все больше встречаю их на улице. Уже и сами задумались купить щенка акита-ину на сервисе Lapki.pet , вот ссылка https://lapki.pet/sale/dogs/akita-inu . Может кому еще понадобится. Щенки с паспортом, привиты и некоторые даже чипированы. Вариантов выбора хватает, пока еще присматриваемся и изучаем породу получше. А сервис хороший. Очень много объявлений и с другими породами.
  6. В поисках собаки Кокер спаниель вам поможет эта доска обьявлений https://lapki.pet/sale/dogs/cocker-spaniel . Можно подобрать щенка любого цвета. Вся необходимая информация о питомцах есть в каждом обьявлении. Так же при необходимости вы можете задать интересующие вас вопросы специалистам данного сервиса в онлайн режиме.
  7. Это замечательная и активная порода собак. Если вы решили завести питомца породы Джек-рассел-терьер, то советую искать вариант на этом сервисе https://lapki.pet/sale/dogs/jack-russell . Это доска обьявлений, где всегда есть множество предложений о продаже животных от опытных и надежных заводчиков. Естественно, на руках и все необходимые документы. Так же на данном сайте можно найти много информации о породе.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...