Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.02.2025 в Сообщения

  1. 3 балла
  2. 2 балла
  3. 1 балл
    А бывают наверно и без поражения минд.тел такие собы. Которые до выстрела адекватны, все у них ок с чувством самосохранения, но...стоит прозвучать ему, то крыша на время покидает собаку, и летит она в лобовую на любого зверя. Тоже частично гибнут. Из чистой прагматики нужны ли такие песы, вроде как понятны их действия, раз хозяин (глава банды) произвел атаку, то и зазорно не помочь ему мощью своих клыков, ведь, отвага и самопожертвование в защите соплеменников никем не отрицается, и самой природой тоже.
  4. 1 балл
    В жизни есть моменты,которые не повторяются...не бывает ремэйков.Это как раз тот случай..Не уверен, не стреляй..Хотя был реальный случай взять большого медведя..Мало опыта,насколько большой медведь держит пулю,ляжет или нет..Ограниченная видимость,вокруг довольно плотный лес,ну и сумерики ночные..
  5. 1 балл
    Остановитесь господа , тема про продажу конкретных щенков.
  6. 1 балл
    Если бы Вы, уважаемый, внимательно посмотрели родословную кобеля то, увидели бы что линия Хантея здесь - лишь 1/4. Половина родословной - собаки Морозова А.П., да и по фенотипу кобель полностью отвечает предпочтениям Александра Павловича. Хантей здесь лишь такая же часть как остальные достойные собаки. Просьба деферамбы оставлять в отдельной от объявления теме и не разводить здесь демагогию.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...