Перейти к содержанию

Bashkirtsevsv

Пользователи
  • Публикаций

    3 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    54

Весь контент Bashkirtsevsv

  1. В прошлом году на одной областной выставке попросил эксперта обьяснить снижение оценки с отлично на оч. хор. Назвал два незначительных недостатка , слегка скошен круп и излишне распущенный живот ( у суки три месяца назад были щенки ) оба недостатка не могут влиять на снижение оценки. . Я ему на это указал . Его ответ : " Я так вижу ". Ни когда не спорил с экспертами в ринге, но здесь не сдержался и сказал , что ваш ответ не эксперта Всероссийской категории, а ответ стажера не достойного звания эксперта. Вот такое оно своё видение.
  2. Офицер после таких предьявлений стрелялся, политик подавал прошение об отставке. Что предпримет эта дама от собаководства ??? В любом случае это позор.......
  3. Волгоградскаяобл. Алферов Александр. Долго держит, многие в округе имеют его потомков. По работе умеют всё. Набери . Думаю если своего нет подскажет где взять. Или подскажет где не надо брать это тоже важно. 8 937 730 16 00.
  4. Опыт в содержании ягдов с 1983 года лет 30 держал, был "грустный " год из 9 осталось в конце сезона два. Ягд собака работающая реально по всему. После удара свиньи как мячик подлетел над кустами, приземлился и снова в бой , и такое бывало. И с голосом гоняли , и куницу работали, и подранков добирали, это не считая норной работы. Вот только 4 кобеля ни когда не уживуться. Сука мать , убила свою 11 месячную дочь, когда та подросла и показала характер.
  5. Спорить тоже нет желания, но переболел тяжело, три дня был на грани, только врачи были стоящии и я со своей стороны сделал всё возможное. Но ещё раз повторюсь, кобель был супер здоров, в 5 месяцев две недели со мной по Карельским каменьям лётал, а дальше ещё крепче становился. Что тоже косвенно подтверждает. Не всё так однозначно с последствиями. Но мы что то разошлись. Тема то о другом.
  6. А наследственность, а физику при натаске, кормежка ,условия содержания,да ещё много чего может влиять на выносливость. Но энтерит ,здесь в последнем пункте. Если конечно вы не идолопоклонник северного собаководства.
  7. Полнейшая чушь !!! Народы Севера не есть показатель чего то великого. Щенок о котором я писал выше, перенесший энтерит в два месяца ,был лучшей моей лайкой , а у меня их было не мало , есть с чем сравнить . В 6 месяцев взял барсука , с 6 до 7 месяцев я с ним добыл 5 барсуков, дальше пошли две куницы, еноты. и как апофеоз работа по секачу в 10 месяцев более двух часов, до отстрела, когда работавшая с ним зсл 1.5 года бросила помогать. Как вы думаете , собаке, даже не собаке а щенку это было бы по силам, будь он с последствиями после энтерита ??? К сожалению не сберег, погиб под машиной .
  8. Это обьявление создал повторно,прошу удалить.
  9. Взрослый самец 2-3 года. Здоровый, полнозубый,годен для любых целей. Есть возможность отправить до Москвы ,до рынка Садовод или до автостанции метро Соларьево. Доставка моя. Цена 30 тр. тел 89601017007
  10. Взрослый самец 2-3 года. Здоровый, полнозубый,годен для любых целей. Есть возможность отправить до Москвы ,до рынка Садовод или до автостанции метро Соларьево. Доставка моя. Цена 30 тр.
  11. Барсучий жир , опт 6 тр за литр, розница от 250мл по 8 тр за литр. 89601017007
  12. Ни какая обработка не убьёт 100% вирус, в почве вообще во дворе сохраняется больше года.,проверено на своих. Что значит " колю второй день Гискан " ?? Гискан делается однократно одна ампула на 10 кг веса собаки и дает защиту практически с момента введения в течении 14 дней ,убивая все вирусы попавшие в организм животного. По истечению срока делаете снова гискан и еще защита на 14 дней. Подбираете вакцину настоящую , Нобивак Или что то равное ей,не мультикан . Современная медицина может спасать даже дух месячных щенков, по крайней мере моего лайченка в два месяца спасли но я повез его в клинику при ещё не начавшимся кровавом поносе. Но если ваши врачи порекомендовали делать гискан несколько дней подряд, то уровень их профессианализма весьма низок. Такие не спасут.....
  13. Сука в продаже. Держал её до сентября, в планах было отвезти её в подарок в Карелию. В родословной щенка сидит кобель этого человека. Но моя поездка накрылась медным тазом. 14 июля отдал капиталить движок на свой мицубиси паджеро , скоро будет два месяца как идут "ремонтные работы ". Да если и сделают , то ехать уже не на что, ремонт вышел под две сотки тысяч рублей. Сучонка очень ладная, хорошо одета,очень тёмноглазая. Знает хорошо птицу,это точно её, голову постоянно держит на верх. Кошачье племя не переносит на дух, визг стоит на весь двор. Голос очень звонкий. К чужим не доверчивая , облаивает, хоть чем мани не подойдет. Два раза привил, прикус норма.полнозубая. Из недостатков , щенок на нижнем пределе стандарта. Но это ещё как сказать минус это или плюс большой, даже по слабому насту такая будет лётать. А в пухляке и любая длинноногая утонет. Вопрос доставки обсуждаем.
  14. Короткий ход это от Устюг -Клеща, у меня была сука его сестра однопомётница, тоже не больше 200 метров.
  15. Для продуктивной охоты на барсука именно такой и нужен. Короткий поиск не страшно, как правило ищешь барсука примерно там где он живет, если кобель уверенно находит зверя по стылому следу , короткий ход в плюс , собака рядом управляема . Если б на копыто вообще не обращал внимания, то это мечта а не кобель. Свой сороковник он отобьет за один выход, а потом уже всё на карман хозяина пойдёт. За проданный жир добытый из под своего Урмана я мог позволить себе много разных платных удовольствий. Но тот уходил за лосем на пол ночи, если находил.
  16. Кобеля оплатили, будем решать вопрос с отправкой. Пару дней назад показал ему кабанчика, сразу залился звонким , злобным лаем. Интересно так смотреть со сторону , лает, сам слегка побздёхивает,прыгает то вроде нападает, то задюю включает. А сегодня начал облаивать голубей, сидят у меня несколько штук для натаски легавой. Причуял, увидел и давай на них голосить. А сука похоже останется. сделал ей прививку, скоро вторую. Не знаю как с поиском , с нюхом слухом у неё будит, но стоит только кошке где то во дворе промелькнуть, заходится звонким ,противным резким бьющем по ушам лаем. Редкая для такого маленького возраста ненависть к кошачьему племени. А это перспектива.
  17. Почти все разьехались. Двое в Краснодарский край, один в Уфу, Кировскую обл. отправлял поездом стоимость отправки в пределах 2 тысячи , очень хорошую опцию придумали на железной дороге. Клетка со всеми ковриками,пеленками, поилкой и т д. обходится в 1 тр. Удобно всем. Осался маленький шустрый кобелёк, живчик. Маленький но очень дерзкий и сучка. До прививки цена 15тр, после дороже.
  18. .Порода : Рел 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 3/ 5 3.Дата рождения щенков :13.03. 23. 4. Окрас: черный сбелым 5.Родители щенков. Отец : (кличка, № ВПКОС) пч. Хачик 6098-19 ◦Все дипломы: 1 к. 1 м. 1 мп. 1 б/в. ◦Племенной класс :первый ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Тюрин .Е.Г. Мать : (кличка, № ВПКОС) Яшма 6482/20 ◦Все дипломы: 1 б/в.2 к.2 утка. ◦Племенной класс :первый ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Башкирцев. С.В. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: 7.Место нахождение щенков: Воронежская обл. Ьорисоглебск. 8.Контактная информация : 8 960 101 70 07 ( ватцап, вайбер,теллеграм) 9. Ориентировочная стоимость: (желательно)
  19. Светлой памяти ! Выставлялись под ним, запомнилось его граммотное , толковое, понятное обьяснение расстановки в ринге, а такое сейчас редкость..... Земля пухом.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...