Перейти к содержанию
safon@mail.ru

Состоялась планируемая вязка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что тема превратилась как обычно в личные разборки не имеющего отношения к : "04.04.2015г. состоялась планируемая вязка ЗСЛ Вайгач и ЗСЛ Альма-Бона." А также в личную переписку между пользователями, что запрещено правилами форума. Кроме этого по этой теме идут многочисленные жалобы друг на друга. Принимаю решение, данную тему закрыть.

В случае если топикстартер и другие будут настаивать на ее открытии, то мне придется нарушителей заблокировать, чтобы продолжить общаться по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и обещал, что открою тему после того как получу оф. доки.

Получается что первый пост он соответствует действительности и фото вязки Вайгача с Альмой-Боной, а доки выписывались на эту же вязку но коль указан Тобол. Я правильно все понял?

Screenshot_2016-04-14-12-55-48.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно ,вязка аннулирована ,документы на помёт также ,решение вы выложили,единственное что предложил бы ,это то что касается ЭТОЙ ТЕМЫ И ЭТИХ СОБАК перенести в данный раздел с Продажи молодой суки ЗСЛ  рождённой от этих собак, а то и впрям нехорошо ,хозяин темы пишет ,тем закрыта а народ всё пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я тут не въеду.То щенилась и все оценку получили и дипломы и хвосты закручены.То не щенилась,то волкособ,или от волка из зоопарка.Как ведётся у вас племенное собаководство?????А то Саньку Зубова задрали,а ты в тихушку разводишь волкособов.Так тебе с Овчаренко Мишей и с Буошко в одной компании охотится надо.И про какие там пограничные зоны ты мне врал.У нас одно Союзное государство.И братаны мои по всей Белоруссии катаются.Однако.

Какое союзное государство к охоте если только охотиться с перочинным ножиком для ввоза охотничьего ружья и собаки надо спец разрешения а просто кататься как турист можно

А я читаю переписку этих двух уважаемых людей и улыбка сама до ушей натягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...