Перейти к содержанию
Николай Д.

Ошейник для T5 для astro

Рекомендуемые сообщения

У нас с Астро 320 в комплекте шло 2 антенны: стандартная и длинная. Как на этой картинке. Не уж-то длинной не достаточно??

img_1560_large_.jpg

между этими антеннами разницы нет на дальность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между этими антеннами разницы нет на дальность 

Разница есть. Иначе бы зачем была нужна более длинная антенна?

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между этими антеннами разницы нет на дальность 

Разница примерно в километра полтора- два(из опыта использования ДС-40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница примерно в километра полтора- два(из опыта использования ДС-40)

Юра какие нафиг 1.5-2  он больше двух в лесу то и не тянет  если на поле другое дело  но для поля надо иметь гончака  ? а он мне и даром не нужен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра какие нафиг 1.5-2  он больше двух в лесу то и не тянет  если на поле другое дело  но для поля надо иметь гончака  ? а он мне и даром не нужен .

Пробуйте менять ID ошейника хотя бы через 5 и думаю за 8-10 выходов выберете оптимальный для вас, не маловажный фактор в определении дальности работы ошейника, у меня например в лесу на 2,1 км. только связь начинает пропадать с короткой антенной.

Изменено пользователем Саша Василич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает что там надо менять я знаю что с большой антенной у меня в лесу тянет не более 2-2.5 км люди хвастаются что у них тянет чуть не по десять км может у них какой то спец заказ  ???

лично у меня Амерекос 320---и ошейник ДС 40 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра какие нафиг 1.5-2  он больше двух в лесу то и не тянет  если на поле другое дело  но для поля надо иметь гончака  ? а он мне и даром не нужен .

Николаич! Два года пользую 320я и пара дс40, хрен ее знает, но в короткой и длинной разница см 5. Может у нас связь что глушит, но короткая, иногда видит до пара км, но чаще метров 300-500, длинную вкрутиш 1 - 1,5км отлично, 2,5- нормально, иногда до 6ти и более. 8км небыло ни когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробуйте экспериментировать с ID у меня америкос и 50 ошейники до 2км более менее, длинная пока не пригодилась, у знакомого подобрали на америкосе и 40 ошейниках тоже в пределах 2 км, но он и длинную всегда с собой таскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики я не знаю у меня с длинной антенной постоянно и 1.5 - 2 км по большим праздникам  показывает а так до километра.Конечно в поле нет проблем но там мне делать нечего .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я охочусь в пойменном лесу с перепадами высот до 25 метров вот более подробно расписано про дальность

http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я охочусь в пойменном лесу с перепадами высот до 25 метров вот более подробно расписано про дальность

http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1547

 

Александр спасибо буду читать я надеюсь что то я там найду полезного для себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...