Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Кобель Вайгач показал вязкую работу по медведю. Будучи еще щенком, я говорил, что с таким складом родословной, вырастив этот кобель будет работать зверя.

С кобелем Вайгач добывали кабанов и он показывал жесткую уверенную работу по зверю.

В родословной Вайгач инбридинг на Дунай 3,3х3.  Такой кобель у которого также инбридинг на Дунай 3,3х3 есть в Краснодарском крае, хорошо работает медведя и кабана, он на год старше Вайгач, вязка повторялась. Больше таких кобелей, где инбридинг на одного Дунай 3,3х3 больше ни где нет (кроме Украины еще один кобель).

Зная основы племенного разведения в вязках собак, потомков от вязок можно определить и уверенно прогнозировать их работу и экстерьер. Обоснованно точно. 

Кобели у которых инбридинг Дунай 3,3х3 (на одну собаку) хороши для вязок сук с определенными родословными.

Изменено пользователем lzs53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя привет,как мелкие от Киры.Давай фото.

 

В Новгород кто-нибудь едет на соревнования? Щенка передать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не приятно то, что человека уважаемого мной и не только мной в России и который разбирается в вязках начинают поносить и прикалываться над ним люди, которые его не знают и судят только по его постам на этом форуме. Которые, только на словах специалисты, которых я ни разу не видел ни на одном соревновании и их собак тоже. Максим, благодаря ему, пару месяцев назад успокоился кое-кто и по твоему вопросу кстати. Я считаю, что если все такие крутые собаковеды и не нуждаются в его советах, не заходите на его страницу и все. Я вот не считаю себя таким и пользуюсь его советами и не только я. Просто смешно на это все смотреть и читать. Скоро вы правда все поймёте, кто этот человек и что из себя представляет!!! Вам он точно ничего не расскажет и не научит, хотя раньше хотел. У меня с 1 вязки по его совету получилось 3 одиночные собаки Медведь, кабан и барсук. Я вот очень доволен. Александр, вам огромный привет, здоровья и благополучия. Ребята, которые начинают заниматься лайками обращайтесь к Земелева Александру он вам поможет. А все кто обсуждают Александра считает себя специалистом в племенном деле, но никому здесь ничего не посоветовали и не рассказали новичкам, по крайней мере я ничего от них видел и их очень сильно возбуждает тема Александра, поэтому сами судите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, благодарю за слова написанные Вами идущие от души и чистого сердца ! ! !

Вы самый настоящий мужчина, который заслуживает уважения и поддержки в любых жизненных ситуациях ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не приятно то, что человека уважаемого мной и не только мной в России и который разбирается в вязках начинают поносить и прикалываться над ним люди, которые его не знают и судят только по его постам на этом форуме. Которые, только на словах специалисты, которых я ни разу не видел ни на одном соревновании и их собак тоже. Максим, благодаря ему, пару месяцев назад успокоился кое-кто и по твоему вопросу кстати. Я считаю, что если все такие крутые собаковеды и не нуждаются в его советах, не заходите на его страницу и все. Я вот не считаю себя таким и пользуюсь его советами и не только я. Просто смешно на это все смотреть и читать. Скоро вы правда все поймёте, кто этот человек и что из себя представляет!!! Вам он точно ничего не расскажет и не научит, хотя раньше хотел. У меня с 1 вязки по его совету получилось 3 одиночные собаки Медведь, кабан и барсук. Я вот очень доволен. Александр, вам огромный привет, здоровья и благополучия. Ребята, которые начинают заниматься лайками обращайтесь к Земелева Александру он вам поможет. А все кто обсуждают Александра считает себя специалистом в племенном деле, но никому здесь ничего не посоветовали и не рассказали новичкам, по крайней мере я ничего от них видел и их очень сильно возбуждает тема Александра, поэтому сами судите!!!

Константин +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и трудная жизнь у * спортсменов*  :sorry: В лесу разгар сезона, а они  на перегонки с машинами бегают - Жалко - особенно РЕЛ Шалого. :t2345:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и трудная жизнь у * спортсменов*  :sorry: В лесу разгар сезона, а они  на перегонки с машинами бегают - Жалко - особенно РЕЛ Шалого. :t2345:

 

Очень жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не приятно то, что человека уважаемого мной и не только мной в России и который разбирается в вязках начинают поносить и прикалываться над ним люди, которые его не знают и судят только по его постам на этом форуме. Которые, только на словах специалисты, которых я ни разу не видел ни на одном соревновании и их собак тоже. Максим, благодаря ему, пару месяцев назад успокоился кое-кто и по твоему вопросу кстати. Я считаю, что если все такие крутые собаковеды и не нуждаются в его советах, не заходите на его страницу и все. Я вот не считаю себя таким и пользуюсь его советами и не только я. Просто смешно на это все смотреть и читать. Скоро вы правда все поймёте, кто этот человек и что из себя представляет!!! Вам он точно ничего не расскажет и не научит, хотя раньше хотел. У меня с 1 вязки по его совету получилось 3 одиночные собаки Медведь, кабан и барсук. Я вот очень доволен. Александр, вам огромный привет, здоровья и благополучия. Ребята, которые начинают заниматься лайками обращайтесь к Земелева Александру он вам поможет. А все кто обсуждают Александра считает себя специалистом в племенном деле, но никому здесь ничего не посоветовали и не рассказали новичкам, по крайней мере я ничего от них видел и их очень сильно возбуждает тема Александра, поэтому сами судите!!!

Костя красава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко

Вы им хоть тапки сшейте, по дорогам бегать,а то стекло,соль и всякая хрень валяется. :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...