Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Костя, я без всяких подвохов, просто интересно как себя собаки покажут .

 

Обязательно буду посещать вольные соревнования. Только поближе когда будут проходить. У вас там все везде рядом. Элементарно можно все посещать и показывать вольные дипломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенки от Сергея Брызжинова. от его Соньки.

Константин, добрый вечер! Можно увидеть происхождение щенков.Очень интересно .с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3132км-Это до Смоленска(Расстояния Вас не пугают)-вольерные состязания

2540км-Это к Губанову(но не ближний свет)-вольные состязания

Здесь же дело не в дипломе вольер или вольный.дело в соревновании.там же должны собраться все сильнейшие.

А мы как в спорте будем болеть за них.я бы хотел бы тоже паприсутствовать там.посмотреть на элиту и конечно по болеть за Костю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, добрый вечер! Можно увидеть происхождение щенков.Очень интересно .с уважением

 

 

Вот документы и фото суки.

post-4838-0-75918500-1470070258_thumb.jpeg

post-4838-0-60237700-1470070291_thumb.jpeg

post-4838-0-65240500-1470070301_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь же дело не в дипломе вольер или вольный.дело в соревновании.там же должны собраться все сильнейшие.

А мы как в спорте будем болеть за них.я бы хотел бы тоже паприсутствовать там.посмотреть на элиту и конечно по болеть за Костю

 

Конечно так и есть. Это главное событие года и никакие вольные даже рядом не стояли!

Юра, спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот документы и фото суки.

Спасибо, Константин! Эту суку я помню,выбирал из них трёх(сук) ,забрал двух ,и одного кобеля в Казахстан. Отсюда и интерес.Слежу за вашими победами, и желаю удачи в ваших новых побед!!!с уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Константин! Эту суку я помню,выбирал из них трёх(сук) ,забрал двух ,и одного кобеля в Казахстан. Отсюда и интерес.Слежу за вашими победами, и желаю удачи в ваших новых побед!!!с уважением...

 

 

 

А их брат уехал в Ачинск к Сергею Епифанцеву. Спасибо за пожелания и вам желаю всего самого наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одно наше приобретение

 

ЗСЛ Кира

Привет Костя,рад что собака доехала нормально.Удачи вам,будем ждать потомства.(С уважением БОЙ Тверь)

Изменено пользователем Бой Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Костя,рад что собака доехала нормально.Удачи вам,будем ждать потомства.(С уважением БОЙ Тверь)

 

Спасибо, мы тоже будем ждать. У неё когда течка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение Правил форума пользователям "Klik77" и "FUR-HUNTER", фдуд в теме "Собаки Веретено К.А. г.Омск".

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.
За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение (бан) сроком до 10 дней и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд предупреждение будет иметь срок действия 30 и более дней.

 

PS. Я просмотрел последние 5 страниц темы. Удалил 27 постов, из которых большинство указанных пользователей.

остальных прошу воздержаться писать не по теме. Тем более тема относится у конкретному пользователю и его собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не думаешь ты Андрей а ДОМЫСЛИВАЕШЬ!Вот уже и потомков приплел!Ты можешь дать стопроцентную гарантию что потомки будут висеть на кабане????Щить да закапывать,больше и слов то не знаешь!Что судить то по поросеночку,не смышленому!Константин да сними ты её на сильном звере,ну развей сомнения ПРАВДОВЕРЦЕВ, уверен что она будет работать только лая и пытаться делать хватки в угон если такая возможность представиться!Вот на сильном звере и отскоки будут,потому что он атакует!Сними,пусть умоются!Ну кто ТЕБЕ дал такое право решать то за всех что кому держать,кого вязать,кого разводить????ПОЧЕМУ именно ты за всех охотников то решаешь?Охотники спортсмены всё в кучу!Почему Ты по маленькому кусочку видео с несмышленым поросенком берешь на себя ПРАВО решать что МОЛОДАЯ собачка не пригодна для ОХОТЫ,её нельзя пускать в разведении?Кем ты себя ВОЗОМНИЛ то,ты что спортсмен участвующий во всех мероприятиях или ОхОТНИК добывающий всю осень множества зверя с собаками?ИхМО обычный форумчанин,делающие свои умозаключения на не на чем подкрепленном СВОЕМ опыте!Да ловят таких в одиночку и в лесу,посмотри видео Грича Володи Губанова именно так ловит поросят,а вот секачей СОВСЕМ по другому и заметь жив и здоров дожил до старости и добыто с ним подходяще!Ещё примеры привезти!Видео выложить как мой щенок восьмимесячный такого в лесу поймал оно есть в моей теме!Зажал под выворотень и лаял и изгрыз его потому что ПОНЯЛ что он не соперник а следующий попался секач трехлеток (очень неприятная скотина) дак пока подходил то получил и работал только вязко лая и не лез на рожон!Не надо АНДРЕЙ всех под СВОЮ гребенку,ну не надо!

Не считаю себя в охоте с лайкой большим специалистом, но тема которую завели зацепила, читал ее с интересом.. Лично у меня сука работающая по кабану в таком напоре вызвала большой интерес, конечно же любопытно было бы посмотреть на нее в лесу... На самом деле как показывает практика, сук работающих на ровне с кобелями и так вязко совсем не много, если судить по нашему региону, я бы сказал единицы, это то, что я видел, и эта особа конечно же заинтересует многих охотников и лаечников, даже тех которые увидят ее на состязаниях, а в основном только там и смотрят на собак в большинстве случаев.. По поводу жестко работающих лаек по кабану, они все тоже разные, кто то попадает под удар, кто то имеет возможность увернуться и долгое время удачно с ними охотятся, без серьезных травм и они  показывают хороший результат в охоте... Некоторые охотники говорят, что им только нужны такие собаки, и если они взяли кабана, то он будет добыт...Был у нас здесь один кобель от собак кровей Алимкина В., он 1.5 года сидел без охот, затем его стали  в лесу таскать с рабочими собаками.... Сразу проявил себя как жестко рабочий кобель по кабану, за сезон было добыто с ним немалое количество кабанов и иногда в одиночку... хозяин даже охотился с копьем:))) Умеет кобель правильно поймать кабана и не попасть под удар!!! Небольшое видео с охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя в охоте с лайкой большим специалистом, но тема которую завели зацепила, читал ее с интересом.. Лично у меня сука работающая по кабану в таком напоре вызвала большой интерес, конечно же любопытно было бы посмотреть на нее в лесу... На самом деле как показывает практика, сук работающих на ровне с кобелями и так вязко совсем не много, если судить по нашему региону, я бы сказал единицы, это то, что я видел, и эта особа конечно же заинтересует многих охотников и лаечников, даже тех которые увидят ее на состязаниях, а в основном только там и смотрят на собак в большинстве случаев.. По поводу жестко работающих лаек по кабану, они все тоже разные, кто то попадает под удар, кто то имеет возможность увернуться и долгое время удачно с ними охотятся, без серьезных травм и они  показывают хороший результат в охоте... Некоторые охотники говорят, что им только нужны такие собаки, и если они взяли кабана, то он будет добыт...Был у нас здесь один кобель от собак кровей Алимкина В., он 1.5 года сидел без охот, затем его стали  в лесу таскать с рабочими собаками.... Сразу проявил себя как жестко рабочий кобель по кабану, за сезон было добыто с ним немалое количество кабанов и иногда в одиночку... хозяин даже охотился с копьем:))) Умеет кобель правильно поймать кабана и не попасть под удар!!! Небольшое видео с охоты!

Не считаю себя в охоте с лайкой большим специалистом, но тема которую завели зацепила, читал ее с интересом.. Лично у меня сука работающая по кабану в таком напоре вызвала большой интерес, конечно же любопытно было бы посмотреть на нее в лесу... На самом деле как показывает практика, сук работающих на ровне с кобелями и так вязко совсем не много, если судить по нашему региону, я бы сказал единицы, это то, что я видел, и эта особа конечно же заинтересует многих охотников и лаечников, даже тех которые увидят ее на состязаниях, а в основном только там и смотрят на собак в большинстве случаев.. По поводу жестко работающих лаек по кабану, они все тоже разные, кто то попадает под удар, кто то имеет возможность увернуться и долгое время удачно с ними охотятся, без серьезных травм и они  показывают хороший результат в охоте... Некоторые охотники говорят, что им только нужны такие собаки, и если они взяли кабана, то он будет добыт...Был у нас здесь один кобель от собак кровей Алимкина В., он 1.5 года сидел без охот, затем его стали  в лесу таскать с рабочими собаками.... Сразу проявил себя как жестко рабочий кобель по кабану, за сезон было добыто с ним немалое количество кабанов и иногда в одиночку... хозяин даже охотился с копьем:))) Умеет кобель правильно поймать кабана и не попасть под удар!!! Небольшое видео с охоты!

 

Я с вами согласен. Таких сук очень мало. Я лично видел Кемку Волкова аналогично работающую кобана. Больше не было такого. Но это не значит, что их нет, просто я не видел. На состязаниях сильно не получается все охватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет судьбу этой суки, которой я сделал АПЧ?!!!!

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя в охоте с лайкой большим специалистом, но тема которую завели зацепила, читал ее с интересом.. Лично у меня сука работающая по кабану в таком напоре вызвала большой интерес, конечно же любопытно было бы посмотреть на нее в лесу... На самом деле как показывает практика, сук работающих на ровне с кобелями и так вязко совсем не много, если судить по нашему региону, я бы сказал единицы, это то, что я видел, и эта особа конечно же заинтересует многих охотников и лаечников, даже тех которые увидят ее на состязаниях, а в основном только там и смотрят на собак в большинстве случаев.. По поводу жестко работающих лаек по кабану, они все тоже разные, кто то попадает под удар, кто то имеет возможность увернуться и долгое время удачно с ними охотятся, без серьезных травм и они  показывают хороший результат в охоте... Некоторые охотники говорят, что им только нужны такие собаки, и если они взяли кабана, то он будет добыт...Был у нас здесь один кобель от собак кровей Алимкина В., он 1.5 года сидел без охот, затем его стали  в лесу таскать с рабочими собаками.... Сразу проявил себя как жестко рабочий кобель по кабану, за сезон было добыто с ним немалое количество кабанов и иногда в одиночку... хозяин даже охотился с копьем:))) Умеет кобель правильно поймать кабана и не попасть под удар!!! Небольшое видео с охоты!

Всё правильно Алексей танцевать надо всегда от сильных сук,и опять вы правы их всегда было мало,да и уверен много не когда не будет,этот товар штучный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     

       Добрый день Алексей, скажите пожалуйста - это видео Вы снимали? Вопрос без подвохов. Впечатление что кабан "не очень хорошо" себя чувствовал уже до выстрела и виной тому скорей всего не собака? Если я не прав - заранее прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Добрый день Алексей, скажите пожалуйста - это видео Вы снимали? Вопрос без подвохов. Впечатление что кабан "не очень хорошо" себя чувствовал уже до выстрела и виной тому скорей всего не собака? Если я не прав - заранее прошу прощения.

Там по моему вообще просто пыжами стреляют.  :hunter:  ;)

С такой дистанции кабанчик должен лечь сразу и даже не хрюкнуть, после первого выстрела, а он еще чуть оператора не стоптал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по моему вообще просто пыжами стреляют.  :hunter:  ;)

С такой дистанции кабанчик должен лечь сразу и даже не хрюкнуть, после первого выстрела, а он еще чуть оператора не стоптал. 

        Я думаю что стреляя первый раз, человек прежде всего думал как не задеть собаку, да и не всегда они падают сразу. Я например ни чингачгук и ситуации разные бывают, поэтому осуждать в данной ситуации, когда собака на кабане я лично не берусь - по мне так все хорошо сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы она показала ещё и медведя. Я этого не знаю, как она поведёт себя. Тогда и будет разговор. Может тогда и закроются многие рты, а может и мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по моему вообще просто пыжами стреляют.  :hunter:  ;)

С такой дистанции кабанчик должен лечь сразу и даже не хрюкнуть, после первого выстрела, а он еще чуть оператора не стоптал. 

Нет снимал мой близкий товарищ, на фотоаппарат обычный цифровик стрелял с одной руки вот так и получилось, вторым в упор застрелил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли собак в тренировочный лагерь.

Поздравляю своих собачек началом тренировочного месяца.

 

 

 

 

post-4838-0-10759400-1470327597_thumb.jpeg

post-4838-0-07067000-1470327608_thumb.jpeg

post-4838-0-43118400-1470327617_thumb.jpeg

post-4838-0-88570900-1470327636_thumb.jpeg

post-4838-0-03132100-1470327647_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...