Перейти к содержанию
Hunteres

Куплю бобровую струю сухую

Рекомендуемые сообщения

Из Правил форума:

Запрещено на форуме:

12. Публикация рекламы (в том числе и скрытой), предложение платных услуг или публикация коммерческих объявлений магазинов, фирм, ИП в любом виде на страницах форума без разрешения администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Правил форума:

Запрещено на форуме:

Так я и ни чего не продаю и не предлагаю.Просто хочу помочь людям реализовывать бобровую струю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю бобровую струю сухую по 10 р за грамм. Возможно долгосрочное сотрудничество

hunteres@bk.ru

Это что за цена такая,даже на мороженное не хватит хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормальная струя весит в среднем 120 грамм,т.е  1200 р.(дорогое ты хочешь мороженое покупать).А так я и не говорю, что дорого покупаю.В розницу продают от 15 р за грамм и выше(видел и за 150 р грамм).Меня интересует больше оптовая покупка 2-3 кг в месяц,но и если кому то нужно могу взять и мелкие партии.
Ты вот из Кировской области,а у меня знакомые в Кирове живут и покупают там у охотников по 5-7 р и много несут. Так что считаю что 10 р за грамм нормальная цена, а по 15р я могу хоть завтра 100 кг купить

.Это что за цена такая,даже на мороженное не хватит хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас то желчь медведя по 500 гр. сухая,то струя по 120, средняя струя у нас 80-100гр,а обычно и этого меньше.

Изменено пользователем Рудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас то желчь медведя по 500 гр. сухая,то струя по 120, средняя струя у нас 80-100гр,а обычно и этого меньше.

Про желчь сказать не могу,медведи у нас не водятся.А бобров хватает.У взрослого бобра струя меньше 100 грамм ни разу не встречал,если конечно убъешь полуторогодовалого бобренка ,то там и 50 грамм может и не быть.Струя меньше 80 грамм вообще не нужна,полезного вещества в такой практически нет,весь вес это сам мешочек.Такая струя хороша только для приманки при охоте на бобра.

В наших краях так,как у вас я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...