Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

ЗСЛ Аган ,Вега и РЕЛ Айна в быту и на охотах.

Рекомендуемые сообщения

Огpомное спасибо за пожелания Валерий Яковлевич спасибо Денис, думаю за лето расходимся, пока за 3 месяца сухожилия стянулись и слегка нога атрофировалась,но говорят всё будет окей, да он на трех летает по двору, нога есть, значит и отталкиваться будет, пока болит от спиц.

И как сейчас помню Агана, когда тот шел с порезанным сухожилием и встретив я сказал другу всё он погибнет, что-то почувствовал, и от простой халатности врачей кобель погиб. А тут и нога раздрлблена а я почувствовал и говорю с ним ещё поохотимся, конечно без такого друга как Женя всё могло обернуться иначе, потому ещё раз спасибо большое за помощь в становлении и лечении Надыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Андрей с возвращением Надыма в свою семью понимаю сколько радости тебе сейчас и щенку веселей будет , скоро и я заберу алиментного щенка от своего кобеля Амура , у суки в родословной видел твою фамилию и сука Найда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александр. Найда была сильная, очень экстерьеная, рабочая сука давшая очень много сильных потомков от разных вязок она сидит во многих рабочих лайках в РБ. И конечно в Веге, через Агана и его мать Чангу.Жаль мало её фоток, раньше не делал, но видео с состязаний по медведю и выставок есть но на кассетах, как то надо сделать.

post-4017-0-33317600-1463944949_thumb.jpg

post-4017-0-35760500-1463945047_thumb.jpg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходится,сегодня заехал навестить старину Надыма

,Помнит,встречал весело.Сделали селфи на память.post-8394-0-69673800-1464206065_thumb.jpg

post-8394-0-65077400-1464208860_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimir1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходится,сегодня заехал навестить старину Надыма

,Помнит,встречал весело.Сделали селфи на память.attachicon.gifIMG_20160525_213359_1.jpg

Я уверен уже точно .что расходится,а я в свою очередь сделаю всё для этого необходимое,и мы ещё повоюем ,на зло врагам ,на радость нам.

Каждый день проходим неоднократно водные процедуры,плюс прогулки  ,сегодня подвёл на поводке к вольеру с кабанами ,реакция приятная ,прёт к зверю и хочет поработать,но пока рано ,только восстановление и прогулки на поводке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен уже точно .что расходится,а я в свою очередь сделаю всё для этого необходимое,и мы ещё повоюем ,на зло врагам ,на радость нам.

.................

 

Может не стоит "воевать ? Травма была не шуточная....

Может есть смысл перепрофилировать кобеля на что нибудь другое ?

А то выздоровет ,,,,а его опять "грудью на амбразуру".....первый звонок прозвучал.....больше может не повезти.

Оно надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит "воевать ? Травма была не шуточная....

Может есть смысл перепрофилировать кобеля на что нибудь другое ?

А то выздоровет ,,,,а его опять "грудью на амбразуру".....первый звонок прозвучал.....больше может не повезти.

Оно надо ?

Андрей, он и так уже сформировался как универсал, а прятать его от кабанов я не буду, белки у нас и рубль не стоят, хорь пол доллара норка два, куница 20,на нее хоть поохотиться интересно, уток он всегда мне ищет и носит с 5 мес, а держать дома и не охотится не мне не ему это не надо, будет мести все подряд сколько богом ему отмеряно, а там как судьба, у нас хоть кабана мало но иногда в любом лесу могут нарисоваться, и я думаю мы их встретим достойно.

 

Василий, Анатолий, спасибо, я думаю прорвемся,ведь слава богу есть друзья,ведь слава богу есть друзья, и слова богу у друзей есть связи... Ну и конечно Женя и Яна Васильевы Вам привет и спасибо от Надыма и меня .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, он и так уже сформировался как универсал, а прятать его от кабанов я не буду, белки у нас и рубль не стоят, хорь пол доллара норка два, куница 20,на нее хоть поохотиться интересно, уток он всегда мне ищет и носит с 5 мес, а держать дома и не охотится не мне не ему это не надо, будет мести все подряд сколько богом ему отмеряно, а там как судьба, у нас хоть кабана мало но иногда в любом лесу могут нарисоваться, и я думаю мы их встретим достойно.

Василий, Анатолий, спасибо, я думаю прорвемся,ведь слава богу есть друзья,ведь слава богу есть друзья, и слова богу у друзей есть связи... Ну и конечно Женя и Яна Васильевы Вам привет и спасибо от Надыма и меня .

Полностью с вами согласен к сезону будет готов ,удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец АНДРЕЙ ! Молодец Женя Васильев! Молодец Врач, кто оперировал!!! .... Просто снимаю шляпу.... С Уважением

Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорь.С Надымом всё в порядке бегает и ходит то н четырех , то на трех лапах, пока в лес не беру, но за машиной по немного гоняю, плавает и разрабатываем ногу. Вега в порядке, Бор радует своей самостоятельностью и шустростью, экстерьер пока радует и меня и владельцев щенков которые постоянно присылают фото мальков. И мне приятно, что детки получились ладненькие и однотипные.

Первые три фото Бор, далее Барко и Буря.

post-4017-0-35470300-1465590173_thumb.jpgpost-4017-0-31084100-1465590306_thumb.jpgpost-4017-0-53683700-1465590385_thumb.jpgpost-4017-0-80874000-1465590453_thumb.jpgpost-4017-0-96686500-1465590484_thumb.jpgpost-4017-0-82607800-1465590518_thumb.jpgpost-4017-0-94531400-1465590547_thumb.jpg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка Отличная. А щенки классные, прям копии родителей. АНДРЕЙ глупый вопрос , щенков всех разобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка Отличная. А щенки классные, прям копии родителей. АНДРЕЙ глупый вопрос , щенков всех разобрали?

Спасибо большое за отзывы. Щенки все разъехались в один день, только, Бор остался для страховки, вдруг у Надыма лапа не срастется, или работать слабить будет, но всё обошлось, Надым в форме, зверя работает в зеленке, белок куниц находит, кабана работал как и раньш,, но пока ловить боится, не чувствует силу, но уверен все будет как и раньше. И потому Бор уже три месяца у меня, прививки все сделаны, родословная Ркф международка, кобель очень смышленый, экстерьер на высоте, но видимо буду продавать, хоть и жалко малыша, достойный будет кобель, Вега поправила головы, а Надым думаю добавит универсальность в работе, и будет хороший работник. А фотки присылают хозяева щенков, которыми очень гордятся.

И пару свежих фотографии Бора.

post-4017-0-72265500-1467216642_thumb.jpgpost-4017-0-16931100-1467216702_thumb.jpgpost-4017-0-27205800-1467216729_thumb.jpg

И небольшой ролик с его участием

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошшая у тебя тренировачная пёса....... ;)

любимчик жены и доченьки ,а по совместительству друг и тренер по бегу Бора, Марселем нарекли :t0436:   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё один брат Бора,самый крупный был щенок в помете и первый уехал в новый дом, пока радует своего хозяина.

post-4017-0-92955200-1467310892_thumb.jpgpost-4017-0-32027200-1467310912_thumb.jpgpost-4017-0-95431500-1467310927_thumb.jpg

 

По щенкам уже видна однотипность, лишь окрас разный, некоторые по суке, а некоторые по кобелю, но склад, головы одного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы. Щенки все разъехались в один день, только, Бор остался для страховки, вдруг у Надыма лапа не срастется, или работать слабить будет, но всё обошлось, Надым в форме, зверя работает в зеленке, белок куниц находит, кабана работал как и раньш,, но пока ловить боится, не чувствует силу, но уверен все будет как и раньше. И потому Бор уже три месяца у меня, прививки все сделаны, родословная Ркф международка, кобель очень смышленый, экстерьер на высоте, но видимо буду продавать, хоть и жалко малыша, достойный будет кобель, Вега поправила головы, а Надым думаю добавит универсальность в работе, и будет хороший работник. А фотки присылают хозяева щенков, которыми очень гордятся.

И пару свежих фотографии Бора.

attachicon.gifIMG_20160625_144328.JPGattachicon.gifDSC_3623.JPGattachicon.gifDSC_3620.JPG

И небольшой ролик с его участием

Хорошо иметь Своего хендлера! :smile: Обеим хорошо и Бору и Хендлеру!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,Сергей ты полностью прав ,но много  времени прошло пока Марсик перестал трястись от вида Бора и они сдружились,и хоть живут в разных городах ,но на выходных встречаются и с огромным удовольствием играют вместе.

 Сегодня поедет со мной на дом и там оттянется в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет! Очень рад за кобеля,что он успешно восстанавливается. 

 

Всем кто сопереживал с нами за Надыма, большое спасибо!!!

 

Наконец-то Катунь, дочь Агана, потекла. В конце недели планирую привезти её на вязку к Надыму.

Как буду выезжать, отпишу тебе.

 

P.S. Да, кстати, щенки от Веги симпотяги, однотипные. Поддерживаю связь с Литвой, куда уехали двое из помета, владелец пока доволен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...