Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

ЗСЛ Аган ,Вега и РЕЛ Айна в быту и на охотах.

Рекомендуемые сообщения

И я решил похвалится своим другом Таймыром.любит он очень кабасиков.извеняюсь что в твоей теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я решил похвалится своим другом Таймыром.любит он очень кабасиков.извеняюсь что в твоей теме.

 

Игорь, привет. Это тема про собачек, в разведение которых я приложил свои усилия, и Таймыр заслуживает занимать место в ней, как и все потомки моих собак. Всё что с ним связано интересно мне и многим пользователям следящим за темой. Только сними ограничения в ютубе на открытый доступ, или доступ по ссылке, а то видео не открывается, да и выбрось фотки, интересно какой он стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунак красавец 

Спасибо Александ зе доброе слово, надеюсь на днях на выставке услышать тоже при расценке, хоть и в младшей выше своего оч.хора.он не прыгнет, а меньше ему и не дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Привет,вот фото двух сук,однопомётниц Кунака, первые три фото Катунь, следующие Конда.Нормальное фото Кагана ни как не удаётся сделать. Хозяин Конды охотится только по мелочи и она уже радует его. Добыл и куничку,правда пока всего одну и по белке проявляет интерес.Пускали её и по кабанчику, он ей очень интересен, что совсем не радует хозяина,но меня эта новость бодрит)))

post-6302-0-70608800-1425153989_thumb.jpg

post-6302-0-70455000-1425154005_thumb.jpg

post-6302-0-50854100-1425154018_thumb.jpg

post-6302-0-76767900-1425154028_thumb.jpg

post-6302-0-48776300-1425154039_thumb.jpg

post-6302-0-01946400-1425154061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это видео работы Кагана и Катунь по мишке, снимал телефоном поэтому видео немного не стабильно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя привет, щенки выросли в симпатичных собак и

это радует, думаю и работать будут.К медведю интерес не детский,работают как взрослые лайка.Мой пока еще ребенок, но думаю прорвет.

Выставлял обоих на выводке,получили по оч хор.

На испытания Надым отработал на диплом по кабану, жаль что на третий, но по очень крупной и злой свинье, больше тройки по ней никто не получал, и у него все в переди, мелких до 80 кг он работает намного жоще и с хватками но эта свинья его гоняла по 20 -50 метров и он вязко и уверенно отработал найдя на первой минуте. Кунак же пока не готов работать по такому сильному зверю,хоть не больших работвет как надо.Пусть растет и зреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 50й Вологодской областной-Тагай,прошёл вторым в ринге,кобелей мл.возр.группы.Не плохо смотрелся среди сверстников :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 50й Вологодской областной-Тагай,прошёл вторым в ринге,кобелей мл.вохзр.группы.Не плохо смотрелся среди сверстников :smile:

Спасибо Андрей за информацию, я рад за них. Тагая и Николая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот пришло время испытания, состязаний и выставок, одним словом межсезонье, и я попробовал Вегу на готовность к мероприятиям и все бы ничего, сука после многих охот по кабану в отличной форме,но к сожалению потекла и если не перекрутится то придется пропустить все мероприятия проводимые в РБ.Пару её фоток и видео работы по дикому секачику.
post-4017-0-15725000-1425887321_thumb.jpgpost-4017-0-68253500-1425887279_thumb.jpgpost-4017-0-20668300-1425887237_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,и обработал видео работы Надыма в 10 мес по барсуку.Д 2 78 бал,в связи с тем как мне объяснили ,что барсук зимой слабоват и д 1 не дают в этот период,но думаю у нас ещё всё впереди,кобель растёт и матереет , жаль далеко возить на испытания по этому зверю.

 

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,раскажи, что на Республиканских состязаниях было ?! А то на белоруских сайтах информации ноль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надым на республиканских состязаниях по кабану занял 3 место с д2-79 бал и стал лучшим молодым кобелём состязаний ему за день исполнился 1 год,лишь он один сделал настоящую хватку и два щипка кабану ибо тот кусать не даёт а прогонять не разрешали и собака 15 минут отработал на кругах вокруг прижавшегося к ели секачу,проиграв лишь 3 балла победителю ,всего было 25 дипломов из них 8 -2 ,но работу показал очень достойную,кабан серьёзный и д-1 небыло.

post-4017-0-92158200-1427095383_thumb.jpg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надым на республиканских состязаниях по кабану занял 3 место с д2-79 бал 

 

Андрей, поздравляю! Надым стопроцентный универсал будет! Принимает награду за кабана, а сам уже белок высматривает!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! От всё души, мы поздравляем тебя  и  Надыма с высоким результатом!!!    :Pozdr: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! :hi:

Спасибо Василий.

 

Давненько ничего не писал про мелких и решил слегка приподнять тему.

Сразу про Надыма.В связи с низкой численностью кабана его усиленно перевожу в ранг универсалов и как мне кажется вполне успешно и уже не было ни одного выхода в лес .что бы он не погонял по деревьям белок.сам находит и уже отработали слежку,иногда получается вполне удачно.Кунак с собаками ходит в лесу хорошо,но пока голову и не поднимает и Надыму в этом не помощник,но крупняк гоняет со всеми вместе,один пока далеко не отходит.

Вчера на прогулке  в зоне натаски Надым нашёл либо куницу либо хоря.в куче старых дров,но помогать ему добыть зверька я не стал,хоть он и в течении 30 минут яростно грыз подгнившие деревья и яростно лаял на завал,далее Барон прихватил куницу,Надым тут же подключился и они уверенно работали по ней.Надым отлично следил когда та передвигалась ,несмотря на то что Вега и Агат не лаяли,но это ему не мешала и когда куница спрыгнула и пошла землёй он её чуть не поймал и через 100 метров посадил на дерево,когда та спрыгнула в завалы и опять пошла землёй .гнали с голосом и Вега и Надым ,но перебираясь чрез завал сразу отстали и загнали её на ели только через 1200 метров.,Надым работал до нашего прихода минут сорок,подключился Барон .который и нашёл зверька ,но скололся при прыжке с дерева и остался на некоторое время позади собак.После то Барон ,то Надым находили белок и облаивали тех.В общем обучение продолжается,пока по мелочи.,лосей в счёт не берём ,те не стоят под собаками и рвут как зайцы не дав поснимать кино на камеру.

post-4017-0-83618500-1428433831_thumb.jpgpost-4017-0-51247700-1428433879_thumb.jpg

Видео с куницей сразу после загрузки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем читающим мою тему, добрый день.Вот и прошли длинные выходные дни ,в которые естественно я неоднократно водил своих учеников в лес и к моей радости всё как и должно быть.Радовал и Кунак ,расширил поиск и уверенно нашёл несколько енотов,видео позже,Надым отличный поисковик и  уже профи по белке ,но и лосей не пропускает,кабанов нет .............но потому и провожу переквалификацию мелких на все виды,даже Вега ,уверенный зверовик,начала поднимать голову на деревья и лаять на белок(спецом разморозили белку для тренировки)  .Кунак же пока в этом виде слабит,но ещё не всё потеряно .лосей гоняет .,енотов ищет и ловит.,кабана в вольере работает ,думаю в свои 10 мес это уже не плохо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один день в лесу.Покоя нет ,покой нам только снится ,пока собаки молоды.

Надыма готовил к состязаниям по белке,и всё у него класс и слежка,и чутьё,и слух, и отношение к убитому зверьку,причём в наших захламлённых еловых лесах,он показывает нам класс и уже обучает остальное поголовье молодняка,но человек предполагает .а бог располагает ,и посетить сиё мероприятие нам не суждено,хотя малыш готов не на шутку и мог бы вполне побороться за дипломы с любыми собаками по этому зверьку.Не было ни одного выхода,что бы он не нашёл несколько белок и что приятно ,за все выходы ни разу не было пустой полайки,если отдал голос ,белка есть.

Собак держу в форме всегда и физ подготовку даю как надо,благо снега нет и можно ехать на мотике и гонять молодняк по лесу,хотя погода совсем не  предсказуема .то солнце ,то снег,весна не предсказуема.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха здорова,как насчёт выставки 26.04.2015 у вас будешь выставлять или нет ,уже пора.

Да Саша, буду выставлять троих за команду, везу 8 лаек, район оплатил и выделил транспор,, везут впервые за многие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха  я чего то не понял  как понять ? команда это же не соревнования ? а выставка или чего то нового изобрели что я не знаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...