Перейти к содержанию
Валеста

Пропал кобель ЗСЛ в Ивановской области

Рекомендуемые сообщения

post-6595-0-92338900-1391951830_thumb.jpg

8.02.2014г в Ивановской области ,Тейковский район недалеко от Рубского озера пропал кобель ЗСЛ з года. Окрас белый зонарносерый, был в оранжевом ошейнике, под ним чёрный с номером телефона. Мог уйти в сторону Владимирской области. Вторые сутки ищем, сообщили охотникам, объездили близлежащие деревни - безрезультатно, никто не видел,не слышал. Друзья, помогите нам с поиском, будем признательны любой информации, вознаграждение гарантируем. 8-910-987-7009, 8-910-980-0577

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 10.02.2014 в 16:07, Валеста сказал:

Сегодня нашли нашу пропажу, ходой грязный, но живой.

Поздравления вам.Просьба написать каким образом нашли,чтобы люди знали как лучше искать.Я ,к примеру ,давал объявы в газеты соседних районов с указанием суммы вознаграждения, и это сработало,нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж двое суток объезжал все окрестные деревни, сообщал приметы собаки. В одной из деревень кобеля заметил мужчина, поймал, посадил на цепь и позвонил ему. И мы с благодарностью поехали забирать. Я думаю повезло, что мужчина такой наблюдательный попался, я уже целую стопку листовок с цветным фото напечатала, хотели ехать расклеивать. Собаку морально тяжело искать, мысли дурные в голову лезут. Всё хорошо что хорошо кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...