Перейти к содержанию
Авторизация  
nat-karakulko

Ждут хозяев!!!

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки западно-сибирской лайкив возрасте -1 месяц и 3 месяца, цена 10-15 тыс. руб, Саратовская область

post-3375-0-09865000-1390630978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья интересные рыжики.Выложи родословные.У важением.Однако.

Забыла про правила, простите!!! Конечно, выложу, если можно чуть позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,моё почтение!Что то вас тут долго не было видно!Сам я тут большей частью мониторю!Вчера первый раз повязали Фарта(если помните,когда мы у Вас собак приобретали Богуна,Русь,то вы нам ещё отдали Белку с щенками),дак вот Фарт и есть один из оставленных щенков!В воскресенье,уже сегодня вязку продублируем!Фарт собака абсолютно рабочая,как и все те щенки,с которыми мы поддерживаем связь,Юрок с ним с леса практически не вылазит,гавкает абсолютно все,себе с тех собак,что приобрели у Вас,оставили мы только Русь,ну и Фартика канечно,Богуна продали,не стал с Фартом ладить он,Белку тоже продали,послушали совета Николая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, хорошо, фото выложите Фарта,посмотреть бы. Слушай, а ведь, правда, 2 года уже прошло!!! Ну, удачи! Родословные выложу в будни, сейчас нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото где то было,но на компе и качество не айс,а я сейчас с ноутбука,но тут где то есть некоторые видео по работе его по белке

 

Изменено пользователем vint
Инсульт хватит так смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото где то было,но на компе и качество не айс,а я сейчас с ноутбука,но тут где то есть некоторые видео по работе его по белке

https://www.youtube.com/upload

www.youtube.com/watch?v=fAcXOnrxwfg

 

только класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи, у Фарта есть полевые дипломы? мне нужно знать, Бюрюка потомок))

post-3037-0-27551100-1391020749_thumb.jpg

post-3037-0-14266600-1391020779_thumb.jpg

post-3037-0-41331000-1391020783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей. Молодцы! Не дождусь никак документы на родителей щенков, чтоб опубликовать. Как только так сразу размещу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются щенки западно-сибирской лайкив возрасте -1 месяц и 3 месяца, цена 10-15 тыс. руб, Саратовская область

Хороши рыжики!

Хозяйка еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...