Перейти к содержанию
avakov

Продаются щенки ЗСЛ в Чувашии

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3 кобеля и 3 суки
3.Дата рождения щенков : 24 декабря 2013г
4. Окрас:серо-палевые с белым, палевые и темно серые

 

5.Родители щенков :
Отец : Аргон

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2м, 2б/в, 3б/в, 3м/п
◦Племенной класс :2
◦Оценка экстерьера :оч. хорошо
Мать :Тайга
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :IIIк, IIIкп, IIк, IIIб/в, IIIм
◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера :отлично

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : "Чувашохотрыболовсоюз"
7.Место нахождение щенков (область, район): Чувашия
8.Контактная информация :89603149662
9. Ориентировочная стоимость:10 000 рублей

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка годовалым кобелем была обусловлена его исключительной племенной ценностью?  Или кинологу Аленчиковой В.В.,которая обязана блюсти правила племенного разведения,все равно какие вязки регистрировать? 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если исходить из существующих положений о племенной деятельности,эту вязку вообще не должны регистрировать,и как следствие ,предоставленная щенячка.это использование служебного положения в КОРЫСТНЫХ целях. Если нет то пусть мне объяснят как можно повязать щенка и оформить законно еще такую вязку. Исходя из каких соображений и нормативных документов ???? Или может мы отстали, а Чуваши впереди планеты всей...... Хотелось бы услышать ответ от первых лиц. Страна должна знать великих селекционеров.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка годовалым кобелем была обусловлена его исключительной племенной ценностью?  Или кинологу Аленчиковой В.В.,которая обязана блюсти правила племенного разведения,все равно какие вязки регистрировать? 

 

Вязка годовалым кобелем была обусловлена его исключительной племенной ценностью?  Или кинологу Аленчиковой В.В.,которая обязана блюсти правила племенного разведения,все равно какие вязки регистрировать? 

:biggrin:

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Фануса ,вы хоть забор из минусов вокруг меня настройте,а я все равно скажу что детей в племя пускать нельзя. И не только по тому что есть свои правила, деньги деньгами ,но надо как то меру знать.Если у меня замаячил в 14 лет это еще не значит что меня надо было женить. Как то так если по простому.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...