Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван Ч.

Тушенка Барс

Рекомендуемые сообщения

Дело было прошлой осенью. Набродившись с собакой по лесам и горам, решил к вечеру перекусить. Развел небольшой костер, достал из рюкзака кусок хлеба да банку тушенки. Разогрел банку на костре и наслаждаясь природой начал медленно работать ложкой. Тут вдруг прибегает пес и начинает эту банку выхватывать из моих рук. Я сразу пообещал дать ему в лоб, так как такое поведение для него не типично. Обычно он сидит в стороне, давится слюной, но к лесному столу не подходит. У нас с ним уговор - я не ем его еду, а он мою. А тут на тебе, что за манеры?
Я начинаю веселее махать ложкой, и вдруг чувствую - в сегодняшнем меню есть что-то лишнее. Острый предмет разрезал мне десны и язык. Пришлось, буквально наступив себе на горло, извлекать его. При рассмотрении оказалось, что это смятый кусок жести с рваными острыми краями, размером с десятикопеечную монету. Судя по совпадению букв на окрашенной части это кусок металла, из которого изготавливаются банки.

Два вопроса к знатокам. Почему собака так себя повела? Ни до, ни после этого случая еду у меня из рук он не пытался выхватить. Может они что-то чувствуют, что нам не дано?
И второй, как можно наказать такого производителя? Ведь до ближайшего населенного пункта было километров 50 из них 5 километров по горам и лесу, без дорог. Мобильная связь там не работает. Проглоти я эту железяку, и мои дети явно могли б остаться сиротами. С перепугу и более крупные предметы пролетают.

 

Компания "БАРС". Консервы Экстра Класс!
238312, Россия, Калининградская обл.,
Гурьевский р-н, пос.Родники, ул. Садовая, д.7.

post-2219-0-27906900-1368815003_thumb.jpg

post-2219-0-73934200-1368815017.jpg

Изменено пользователем Иван Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...