Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Гость Серёга БОЛТ
Милитца, Вы в этой роли обязательно понадобитесь, даже могу помощь оказать (вроде не стар ещё). А аборты не делайте, как моя бабушка (Мать-Героиня , звание такое есть в СССР), да и МАТЬ МОЯ - тоже не страдала под инструментами (Материнскую Славу имеет), потому и я появился. Что бы Вы без меня делали. Скучали бы небось.

Милитца, учите Русский язык комплексно, чтобы понимать значения сказанного, иначе даже с моей помощью родить никого не успеете.

Админов прошу не банить Милитцу, глупый ребёнок она ещё в Русском языке, ей простительно.

Да Вы Валентин просто каким то неутомимым «половым гигантом» представляетесь или всё таки «гигантским половиком» ? :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы Валентин просто каким то неутомимым «половым гигантом» представляетесь или всё таки «гигантским половиком» ? :icon12:

Завидуешь небось. Если надо помочь, зови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
Завидуешь небось. Если надо помочь, зови.

 

:icon12: Ох и ШАЛУНИШКА же Вы Валентин ! :icon12:

Что дыракол уже не устраивает даже со сказками А. С. Пушкина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, лексиконом sex-меньшинств страницы то не пачкай, а то подташнивает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга, лексиконом sex-меньшинств страницы то не пачкай, а то подташнивает уже.

Присоединяюсь к словам Валентина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
Серёга, лексиконом sex-меньшинств страницы то не пачкай, а то подташнивает уже.

Так , это Вы Валентин БЕЗОТКАЗНЫЙ такой , всем помощ предлагаете не разбирая пола ! :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Милитца где медведицы с медвижатами?Обязательно приеду всех отстреляю.Как сказал один великий философ "Не родилась ещё ни одна женщина которая была бы умней мужчины" и тем более меня.Этот философ это Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милитца где медведицы с медвижатами?Обязательно приеду всех отстреляю.Как сказал один великий философ "Не родилась ещё ни одна женщина которая была бы умней мужчины" и тем более меня.Этот философ это Я.

 

Дорогой Василий

 

Для меня будеть честью и удоволствием встретить Вас и Валенти как моих гостьях здесь в США !

Давайте адресса сразу приглашения провожаю!

Медведецей с медвежатами не могу гарантировать в этоть период но ночной охотой на кабанами с Американских Булдогов для Вас будеть .

 

А и с водку и с картошками с жаренным алигатором у нас тоже неплохо получаеться так что буду встречать не только хлебом солью...........

 

Эсли Валенти хочеть себе доказать как охотника ( и потентного мужика :icon12: ) -

тоже не возражаю!!!!

 

Только сомневаюсь что у него эсть что то более эфективное ( или впечатляющее как органа ) чем эго языка !

 

Будем експериментировать конечно ( как с Американских Акитах ) но не уверенна что толька от длинного языка

и от громкие слова резултаты ( и дети ) рождаються :angel: !

 

Остаюсь Верным Другом и Почитателем !

 

Ни Пуха Ни Пера!

Милица :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эсли Валенти хочеть себе доказать как охотника ( и потентного мужчина :icon12: ) - тоже не возражаю!!!!

Ни Пуха Ни Пера!

Милица :icon12:

"Так оставим ненужные споры,

Я себе уже всё доказал.

Лучше гор могут быть только горы,

На которых ещё не бывал."

 

В.Высоцкий

 

Приглашением обязательно воспользуюсь.

Счастливого Вам материнства и удач на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше гор могут быть только горы,

На которых ещё не бывал."

В.Высоцкий

Счастливого Вам материнства и удач на охоте.

 

 

Ой Дорогой и :icon12: Мой Валенти

 

1d6d4e4468be.jpg

 

 

Ой заинтересовали Вы меня с эти Вашие Горы!!!

 

 

 

 

Порадовайте Всех Нас 8cc566dae3d8.jpg Эщё Один Раз :

 

 

............................... Подскажите пожалуйста конкретные размеры !!!!.........................................................................

 

 

А то нашое яркое Женское Воображение сейчась теряеться гдето между Кавказа и Хималаях с одной стороной и бугоркой возле сусликовой норой

с Вашей ......

 

И не разбивайте моё девичье сердце - не спешите со мной прощаться и разставаться !

 

Без Вас и без шутки здесь на форуме будеть и грустьно и скучно......

 

Ваша на Всегда :icon12:

Милитца :angel: Mad Madam Mim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга каторая я покупила для библиотеку форума, уже "летить" к Россию!

 

 

 

885f5718718a.jpg

 

 

 

У Валенти будеть возможность ознакомится с Американским опитом в охоте с Акитах!

 

У него будуть цитаты и доказательства на того что и другие люди пользують

Американских Акитах по крупного.

 

И только сейчась я задумалась - не сделала ли я Валентину --" Медвежую Услугу " ?!?

 

Авторь у этой книге - Женщина - и то не одна а двух ..............

 

 

6eff7f5c5651.jpg

 

 

 

 

И то не просто БАБЫ а и гордые и умные и красивые - ЖЕНЩИНЫ !!!!!

 

 

 

e276ef1272df.jpg

 

 

 

Попали мы сейчась с Валенти в трудно разрешимую Дилемму !!!!

 

 

 

Эсли женщины для ничего не годяться - с какое "лицо" будем ползавать цитаты с книгу каторые они написали?!?

 

Все мы включая и моего друга - Великого Якутского Филисофа Василия :) - знаем что женщины не могут быт умные и годятся

только о плиты и до корито с детьми сопливами стоять.......................

 

Эсли всю эту анти-женскую идеологию - ЭТО ПРАВДА - то и доказательства для охоте с Акитах не имеють никакую стоимость

- эсли паршивые и впольне безполезные БАБЫ про этого написали............

 

Ну а эсли женщины способные не только детей рождать , но и интересные и полезные для Валенти :air_kiss: книги писать - то приятно было бы

публично услышать какие то извинения или обяснения по этому поводу .

 

В конце концов с мужчинами МЫ имеем очень длинную совместную и ВЗАИМОПОЛЕЗНУЮ :kiss3: историю , так что несколько добрых слов ,

для нас - СЛАБОГО :angel: И БЕЗЗАЩИТНОГО пола не навредять никому :wub: !!!!!!

 

 

 

С Уважением

Ни Пуха Ни Пера!

Милитца :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Руси говорили так. «Собака живет три плетня, лошадь – три собаки, человек – три лошади, ворон – три человека

Но, по жизни, все не так.

Хорошая лайка погибает, к сожалению, к 5 годам. Если не погибла, то своруют, и после 5 со своей родословной вы ее не увидите не в племенном деле, не в работе. ..........

Спуститесь на землю. ........

Если вам повезло, и лайка отвечает вашим требованиям, охоттесь и радуйтесь.

Анатолий Снимаю шляпу :hi: !!!!!

Хорошая лайка погибает, к сожалению, к 5 годам.

Более точная и кароткая " биография" хорошо работающую лайку в жизни не читала !!!!!

Спасибо за горкую правду и за мудрого совета:

Если вам повезло, и лайка отвечает вашим требованиям, охоттесь и радуйтесь!!!!

:poster_offtopic: Не могу удержаться здесь :angel: и не сказать что Вы с этого Благослова поднялись до уровен Всерусийского Патриарха

( или Рымской Папой) в Храм Охоты и в религию настоящых лаечников :drinks:!!!

:) Шутку в сторону но :

ВЫ ГОВОРИТЕ ПРАВДУ И ДЛЯ ВСЕХ НАС НАСТАЛА ПОРА СПУСТИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ :sorry: !!!!

(иногда к сожалению даже и Боги :king: в собаководческих дискусии тоже спускались на Землю !!!)

С этом я думаю Вы успешно поставили конец - точку на этой " божественной " темой !

Спасибо Огромное !!!

Ни Пуха Ни Пера!

Милитца :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросили професора - сколько TESTICLES (муда ) у тысячу баранов?

И он сразу создаль впечатляющую формулу и даже книгу написал :

Тысячу баранов = двух тысяч мудах !!!

 

В продольжение этой Больгарской истории , простой пастух пошёль в горы где держали овец

отловил и ощупал каждаго от этых тысячу баранов и оказалось что не у каждого барана эсть двух мудах а были такие у которые даже и совсем нету....

В том состоиться и разница между ТЕОРИИ и ПРАКТИКОЙ !!!!!

 

В теории можно жить с каким то Выдуманным Идеалом и наливать от Пустое в Праздное сколько Вам захочеться !

В практику нада идти в горах , гонить и ловить дикие бараны и каждого персонально ощупывать прежде чем делать выводы и РЕКОМЕНДАЦИИ !!!!!

 

Мне очень понравился рассказ о баранах! Только какой конец у этой истории? Которые бараны первыми пошли на мясо? А какие пошли на племя? С двумя, с одним или без одного?

Думаю, что если бы болгарский пастух пускал на племя баранов без ..., но зато своих любимых, то скоро бараны у него кончились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравился рассказ о баранах! Только какой конец у этой истории? Которые бараны первыми пошли на мясо? А какие пошли на племя? С двумя, с одним или без одного?

Думаю, что если бы болгарский пастух пускал на племя баранов без ..., но зато своих любимых, то скоро бараны у него кончились бы.

Дорогая Ирина

Шутка про изчезающих Баранов :drinks: просто SUPER :angel: !!!!

То что Вы шутите не означаеть что Вы не говорите Правду !!!!

В Больгарии сейчась Баранов нету....... или только в зоопарков остали :sorry: !!!

Только это не из за простого пастуха - это из за Перестройки в Больгарии получилось !

С голода съели мы всех Баранов :hi: не смотьря ни на Анатомией ни на Екстериора !

:poster_offtopic: В Больгарии дал Бог ублюдки и теоретики каторые всегда пропагандирують Великие теории......

То ли царИЗМ то ли фашИЗМ то ли комунИЗМ то ли американИЗМ и Всякие другие ИЗМЫ

и МИАЗМЫ нам постаянно Рекумендують и даже силово так (с прикладом по голове ) подають !

От этой "науки " мы всегда в состаяние Освобождения или в Революции или в Перестройки....

Резултать от побед таких Теории - Всегда Один -

кажды раз Бараны изчезають

и белы сыр нету и жёлты тоже (кашкаваль с овечьего молока) а и от

другие Больгарские достижения нас тоже многократно уже "освобаждали"!

Например когда в Лондоне наша експортная фирма " Домейн Бояр " победила на выставки и созтезания для вина,

прословутое вино " Шато Ротшилд" - барона Ротшилда - Горбачов отдаль приказ чтобы сразу начали уничтожения

Больгарских Виноградных Садов......

Обяснения были что это мера против Алкохолизме в Росии .....

Да такие дела у нас Дорогая Моя Ирина !

Не из за Больгарского народа или из за простые пастухи !!!

Больгарские Люди знають что это Национальная Честь и Достоинство !

Это из за ублюдки и из за теоретики получаеться у каторые обыкновенно

Больгарская кров мало или такую кров совсем нету !

Сейчась баранину мы будем импортировать от "Новых Освободителей" - что в конце концов являеться и скритая

цель у Всех Великих Теории.......

Советь Для Простых Пастухов ( и лаечников ) думайте дважды прежде чем втягиваться в Теоретические Рекомендации!!!!

Можеть быть у Вас и баранов и лаек польным польно сейчась но они изчезають так быстро что просто глазам не вериться !!!

И тогда будем импортировать охотничьх лаек только с Финландии :icon12: например !!!

Ни Пуха Ни Пера !

Милитца :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говоря не совсем понимаю откуда у Вас такая неприязнь к теориям?

От Вас Дорогая Моя Ирина.... От Вас и вся этая неприязнь к теории и к теоретиков!

Эсли Вы знали как вовремя остановиться " с перемытыми костями Буча" то и от меня не услышали бы никогда!

Допустим что Моя " Скромная" Персона , Вам не нравиться( Как это возможно :new_russian: не понимаю !?!) - почему тогда не услышали Жигана или

Van каторые подавали Вам сигналы о том что связь между анатомии и выносливости не такая прямая как в Ваших теории!

Что Вам нужно - диплома на образование Жигана 71 - чтобы Вы поняли что выносливость собаки прямо связанна с то что собака любить делать!

И это для одной собакой игра с другие собакены - и там она самая Выносливая - а для другой собакой это преследование

машиной ( или снегохода ) на дороги и там она пробегает 15 -20 километров не показывая даже признак утомления.

А воть у другие собаки , Высшая наслада это охота и там они просто неутомимые даже и без особенно перфектной Анатомии !

И они могут быт загруженные как моей Чарой или "борзоватые" как Буча но это на Охотничы Выносливости никаким образом не влияеть !

(ну а в доме на выставки или на тренировки они польные разочарования.)....

Эсли Жиган всё это для Вас слишком просто написал то почему с Van не согласились когда употребиль правильную научную терминологию

- Высшей Нервной Деятельности ......

Чего насчеть примеры каторые ssqwartu Вам подаль или короткое но очень сильное послание Ефремова А.?

(Оно мне так понравилось что я думаю самая красывая часть поставит в моего подписа)

Valenti - Честь и Хвала Эму - несколько раз попыталься Вам вытащить от "Вашое Болота " !

Очень деликатьно он Вам подаваль идеи о того что уравновешенны характер у собаки можеть быт более Важны

и даже связаль Анатомию с дольгую и Активную жизнь!

Ну - эсли Вы подхватили эту дружескую руку сейчась у Нас была бы более интересная тема ...

Писаль он и сейчась тоже самое пишеть намекая Вам что наследственност собаки - предки - более Важные

чем изпорченной от диванной жизни Анатомии но Вы это сного не замечаете.........

Или что насчеть Шарика - Шавров Николай Иванович, эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям лаек

- какая кавалерская подкрепа для Всех Нас женщин -лаечников был этоть пость!

Спасибо огромное и Низкий Поклон Вам Николай Иванович !!!

Даже Ваш ( и наш :friends: и каждаму другому ) Верны Друг - Марк - с самые добрые намерения и на Вашу пользу упоменаль перемытыми костями Буча и Вы и на него набросились!?!

Чего Больше Вам надо ?

Чтобы Ю. Никулин пришёль на dogexpert.ru и спел Вам серенаду:

Постой Паровоз Не Стучите Колёса

Ирина Нажми на Тормоза :ph34r_1: !!!

Ни Пуха Ни Пера !

Милитца :icon12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милица, если у Вас опять появилось огромное желание создать склоку, то не используйте пожалуйста имена Valenti, van или Марка и не интерпритируйте их высказывания на свой лад..

Вы уже успели публично от души надавать пощёчин Антону за неугодное Вам мнение, а теперь опять за меня принялись.

Оставьте свои эмоции для личной жизни или для пересчёта бараньих мудов, как Вы изволили их назвать и свои личные мнения обо мне пишите в личку. Эта тема об анатомии и если она (анатомия) Вас очень утомляет (Вы нам всем уже об этом сообщили), а теперь ещё и раздражает, то не читайте её.

У Вас есть что сказать об анатомии? Только пожалуйста по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема об анатомии и если она (анатомия) Вас очень утомляет (Вы нам всем уже об этом сообщили), а теперь ещё и раздражает, то не читайте её.

У Вас есть что сказать об анатомии? Только пожалуйста по существу.

Дорогоя Ирина

Отчего у Вас такие нервные сривы наблюдаються ?

Это связанно с Вашей Анотомией :icon12: или с типом Высшой Нервной Деятельности :z_5: ?

Не нада так сильно вольноваться из за этой пустяковой теоретичной темой :acute: !

Эсли от моих постах Вы эщё не поняли что мы Все - Вас любим и Все мы готовые Вам сочуствовать -

(даже и когда с Ваши теории не соглашаемся :ph34r_1: ) то я готова подать личного примера и cделать

Всё что необходимое для сохранения Вашего Здоровья и Психического Равновесия :friends: !

Я публично обявляю здесь что самая Важная Всегда и Во Всё будеть АНАТОМИЯ !

Да Здраствуеть Собачая Анатомия Во Всех Стран и Континентов !!!! Урааа !!!!

(Корейцы тоже присоединяються - добавляя к Анатомии и рысом.....)

Так что Успокойтесь Пожалуйста - мы Все и за Анатомию и за Вами :new_russian: !

Ни Пуха Ни Пера !

Милитца :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милица ! Светлана вам сделала правильное замечание. Умерьте свой пыл, не захломляйте нам тему, читайте внимательнее. Не стоит свои мысли выдавать за мнение других. Если бы вы хотели, что то узнать, чемуто научится, то очень мнегое почерпнули бы в сообщениях Ирины. Далеко не всем интересно мнение таких делитантов от кинологии , как вы. Не стоит прыскать своим ядом во все стороны.И ваше личное дело - с рисом или без вы употребляете анатомию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователю madmadamim предупреждение за флуд и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Татьяна

Принимаю предупреждение с Ваших Откровенно Дружеских Рук как Высокое Признание и Награда!

Постараюсь нашему форуму служить достойно и впереди не отступая ни на шаг от своих принципов и убеждениях !

Милитца

 

P.S

 

Чего насчеть проблемы Василия и щенок каторы трудно называть лайкой ?

Спрашивала о Ваших Разяснениях по этому вопросу в личку но ответь так и не получила!

Надеюсь что вы как Администратора не думаете что уже поднялись в Небесах и

не нада общаться с нам рядовые форумчане .....

Василий как вежливы человек - ответил мне и я думаю что эго неодобрение о

работе и рекомендации експерта имеють основание!

 

Чего насчеть Вашего Личного Мнения ! Когда наконец мы этого - Вашего - мнения - увидим ?

 

Тоже не имею ответь - на счеть этой режущий глаза подпись - прямую конкуренцию на dogexpert.ru !

Уберите это недоразумение пожалуйста - эсли хотите я могу подам Вам некторые мысли Ефремова А.

,каторы выглядять лучше чем ссылку на Персональны Бизнес!

 

P.S P.S

 

Дорогоя Ирина

 

Дерзайте ! Вам очен трудно сейчась когда остались без моей подкрепой ,но не горюйте - Вся Жизнь Впереди !

 

С таких "друзей" ,как Марк и Эгисихора Вам "враги" как меня просто не надо !

 

Подумайте на секунду - эсли они самые умные и самые образованные здесь - почему авторитеть и популярност такие низкие ?

(посмотрите на звездочки в профиле)

 

Наверно это из за факт что форум здесь не форум о образования или о Теории а форум о практике Експертов и опит Охотьников Лаечников !

 

"Помощь" Ваших Друзей уничтожила всех симпатии каторые я для Вас так трудно заработала в этой темой !

 

 

Ни Пуха Ни Пера !

Милитца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Милитца!

на Вас не обижаюсь по двум причинам. Первое возраст :king: , а второе принадлежность к определенной нации.... :ph34r_1:

Хамство раздражает..... :z_5:

 

Дорогая Эгисихора

Какая Нация имеете в выду?

Нация по документам или по документам и место проживания или нация по кров и реалной принадлежности !

Эсли последную то не удывляюсь на Ваше презрение - Вы этой нации отлично знаете по себе !!!

Хочу добавить что из за Вашего презрения клеить етикеты на всю нацию не нада !

Пускай даже и Вы не особенно достойной екземпляр этой нации в России (как и везде в миру) живуть и другие добрые и умные люди.

Насчеть хамство - Каков Вопрось - Таков для Вас будеть и Ответь !

Эсли Вы не Уважаете своей собственной нации - почему я нада уважать Вам ?

 

Для меня людей каторые презирають своих сонародников и не защищають престиж и достоинства своей нации и Родине не являються особенно интересные !

 

Так что и чего Вас раздражаеть мне абсолютьно не интересно !

 

"Раздражайтесь" взаимно сколько Вам захочеться с Ириной и пишите Теории об этого - я эщё молодая и мне в таких "мероприятиях" втягивать не нада !

 

Ни Пуха Ни Пера !

Милитца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милитца!

Я имею ввиду Ваш АМЕРИКАНСКИЙ менталитет.

 

И не надо перевирать и перефразировать мои слова, я не говорю о ненависти или презрении к нации. Не приписываете мне расизм или национали́зм. Я говорю, что лояльно отношусь к Вашим закидонам, потому что понимаю, что Вы так воспитаны, Вы американка.....

И у меня к Вам была одна лишь просьба, умничайте не грубя. Вот и всё. Успехов Вам Милица! :z_7:

 

PS: Только не надо спрашивать, что значит американский менталитет. Просто наберите в любом поисковите это выражение, и узнаете, что думают о вас другие.

 

У меня Руский Манталитет и Воспитавали меня в "лучших" традициях Руской Образовательной системой! По кров и предпочитания я тоже принадлежу к Руской Нации! Считаю Ваши нападки к моего народа изключительно недостоийные и типичны для недоученного и арогантного "интелигента".

Эсли у Вас неть и капли национального достоинства и вы с презрение относитесь к "Простых Смертных" Руских Охотьников и Лаечников то это Ваш персональны проблем !

Вмешивать в ваши споры и другие нации Вам не поможеть! Я буду защитать и Больгаров и Американцев так как отлично знаю что везде в миру эсть и добрые и умные люди ! К сожалению Вы к этой категории не принадлежите ! Факт что проживаете на територии Росии - Ваших личных качества никаким образом не подобряеть!!!

Очень сожалею что у меня не успель выработаться Американский Манталитеть! Настоящие Американцы на такое недоразумение как Вас даже и не плюнуть -( а я как видите всё эщё отвечаю) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Межрегиональному клубу любителей карело-финских лаек "АРСИК" - 15 лет!

 

Клуб был создан в ноябре 1993 года экспертом-кинологом Первой категории по породам и испытаниям охотничьих лаек, Почетным членом Ассоциации "РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ", Московского общества охотников и рыболовов и Карельского общества охотников и рыболовов Раймондом Раймондовичем Потокером при большой поддержке и содействии Вице-президента Российской Федерации охотничьего собаководства эксперта-кинолога Всесоюзной категории Ильи Давыдовича Перельмитера.

 

И тут нежно пошла мягкая контекстная реклама на разогретую затравкой публику :z_7: респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дамы, предлагаю прекратить ругань и объяснить мне, чем отличается плиссерованая юбка от гофрированой? Очень нужно, судьба зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...