Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Лично ко мне прислушиваться не надо.Но благодаря таким как вы стало считаться нормой в беззубости собак и выведения бойцовых на коллективных охотах.У вас в Белоруссии разрешено охотить кабана в одиночку имея лицензию на кабана.Если разрешено, то укажите район,обязательно приеду со своей бельчатницей.Однако.

Не нам ,стандарт есть  и не тобой писан,и ничего ты на вопросы не ответил?А ну я же забыл там не Бени собака сидит. :ok:

Свободно можно охотиться  ,леса мало что ли ,записался у егеря и вперёд и с песней он где нибудь на пеньке или номере ,записываешься с подхода и вперёд ,лайка правда диплом по к.с . иметь ,а приезжай лучше ко мне в район ,всё покажу как и что делать надо  :new_russian: домой правда можешь не попасть ,леса большие вдруг остаться навсегда захочется :t142031:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой,ты переоцениваешь мою значимость-я не писал ни племенных положений,ни пояснений к стандартам. Что касается бойцовых лаек,то я таких не знаю.Знаю рабочих по зверю и не рабочих.

На кабана вообще у нас сейчас лицензия бесплатная-всех на яму. В одиночку,если лицензия выписана на тебя,то только добор подранка. Но собаки у нас правил не знают.Загоны много где по 2-4 км.,  собаки хорошие и останавливают и ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нам ,стандарт есть  и не тобой писан,и ничего ты на вопросы не ответил?А ну я же забыл там не Бени собака сидит. :ok:

Свободно можно охотиться  ,леса мало что ли ,записался у егеря и вперёд и с песней он где нибудь на пеньке или номере ,записываешься с подхода и вперёд ,лайка правда диплом по к.с . иметь ,а приезжай лучше ко мне в район ,всё покажу как и что делать надо  :new_russian: домой правда можешь не попасть ,леса большие вдруг остаться навсегда захочется :t142031:

Мы уже с тобой на выставке встретились.Однако ты мимо прошёл ,не узнал брата Колю.Ворос какой тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой,ты переоцениваешь мою значимость-я не писал ни племенных положений,ни пояснений к стандартам. Что касается бойцовых лаек,то я таких не знаю.Знаю рабочих по зверю и не рабочих.

На кабана вообще у нас сейчас лицензия бесплатная-всех на яму. В одиночку,если лицензия выписана на тебя,то только добор подранка. Но собаки у нас правил не знают.Загоны много где по 2-4 км.,  собаки хорошие и останавливают и ловят.

Так пригласи на охоту.Увидишь всё сам.Три дня вам хватит.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй половине ноября иду в отпуск,приезжай. Кабана не обещаю,у нас очень мало осталось.Лось ,куница -за три дня точно найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже с тобой на выставке встретились.Однако ты мимо прошёл ,не узнал брата Колю.Ворос какой тебя интересует?

Золотой, 14 May 2016 - 12:32, написал:snapback.png

 

Я что маленький ребёнок уговаривать "дружить со мной"?????Да звонил,года три назад.Но о чём разговор даже не помню.А вот вы как " правильный "охотник подсказали бы,что иного беззубых развели.Нельзя допускать к вязке беззубого кобеля.Вы что действительно считаете,что это правильно?Какую бы он ценность не представлял для хозяина,в племени ему делать нечего.Вон в соседней теме про беззубых.У суки трёх нет,но в стандарте,а у потомка 9 .На этом линия и закончилась.Что делать с таким потомком????А может снова попробовать,может зубастых даст.Так вот много уважаемый соглашаясь с этим вы делаете медвежью услугу Андрюхе,время покажет.Однако.

 На этот ,который вы проигнорировали.

 

Да, двуличности тебе не занимать, вот ты пишешь запрет вязки с кобелём без примоляра и тут же восхволяешь кобеля полученного от суки у которой 4 небыло. Как на это посмотришь?

 

Да и не к тому я веду ,что собаки там плохие ,а к тому ,что если бы нее было той вязки ,то и кобелей этих высоко экстерьерных и рабочих то же бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь конечно что встреваю в вашу дискуссию, но что значит кабана в яму?

Максим ,да всё просто и грустно ,отстрел на яму ,значит охота на кабана бесплатна ,государство за одного добытого зверя любых размеров платит 7 баз вел ,где то 90 дол ,пять берёт БООР и две платят охотнику ,а кабана закапывают в ямы ссыпая хлоркой,так у нас с АЧС борятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой, 14 May 2016 - 12:32, написал:snapback.png

 На этот ,который вы проигнорировали.

 

Да, двуличности тебе не занимать, вот ты пишешь запрет вязки с кобелём без примоляра и тут же восхволяешь кобеля полученного от суки у которой 4 небыло. Как на это посмотришь?

 

Да и не к тому я веду ,что собаки там плохие ,а к тому ,что если бы нее было той вязки ,то и кобелей этих высоко экстерьерных и рабочих то же бы не было.

Сам то эту суку видел? В пасть ей заглядывал?Я людям верю,а тебе верить себя не уважать.Если ты пишешь сам,что твои высказывания по поводу "волка не считать,а предоставить тебе документ".Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй половине ноября иду в отпуск,приезжай. Кабана не обещаю,у нас очень мало осталось.Лось ,куница -за три дня точно найдем.

Начинаю вопрос с ввозом своего оружия на территорию Беларуссии.Озвучь можешь в личку стоимость лицензии и где можно остановится.Если Кобрин не далеко я там остановлюсь.Охотников будет примерно 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Максим ,да всё просто и грустно ,отстрел на яму ,значит охота на кабана бесплатна ,государство за одного добытого зверя любых размеров платит 7 баз вел ,где то 90 дол ,пять берёт БООР и две платят охотнику ,а кабана закапывают в ямы ссыпая хлоркой,так у нас с АЧС борятся.

нефига,это выходит только собачку поднять по кобанчику и все, а мяса нет((спасибо теперь хоть знать буду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то эту суку видел? В пасть ей заглядывал?Я людям верю,а тебе верить себя не уважать.Если ты пишешь сам,что твои высказывания по поводу "волка не считать,а предоставить тебе документ".Однако.

Да,балабол вы синяков ,по другому тебя не назову.Не то что я её видел,даже вязали моим кобелём у меня во дворе и в пасть перед вязкой заглянул,ибо рот открыла и пустота смутила.

И потом была у В Е Петровича ,может тел дать ,он подтвердит её беззубость без проблем,но тебе это не надо и не интересно,как и истина,такому человечику как ты ,лишь бы воду мутить и стандарты у тебя двуличные как я и говорю.А документ ты мне так и не представил. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,балабол вы синяков ,по другому тебя не назову.Не то что я её видел,даже вязали моим кобелём у меня во дворе и в пасть перед вязкой заглянул,ибо рот открыла и пустота смутила.

И потом была у В Е Петровича ,может тел дать ,он подтвердит её беззубость без проблем,но тебе это не надо и не интересно,как и истина,такому человечику как ты ,лишь бы воду мутить и стандарты у тебя двуличные как я и говорю.А документ ты мне так и не представил. .

Андрюша ты никак не успокоишься ??? ты говоришь что моя сука беззубая была и не рабочая ??? и щенки беззубые и не рабочие между прочим од твоего агаши .

а теперь оказывается что вдруг они стали экстерьерные и рабочие я тебя уже просил ты определись а не мели языком . займись лучше ЭЛИТНЫМИ волкособами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша ты никак не успокоишься ??? ты говоришь что моя сука беззубая была и не рабочая ??? и щенки беззубые и не рабочие между прочим од твоего агаши .

а теперь оказывается что вдруг они стали экстерьерные и рабочие я тебя уже просил ты определись а не мели языком . займись лучше ЭЛИТНЫМИ волкособами .

А я думал выдержишь или нет,или дальше золотого по скайпу будешь подстрикать, про ВОЛКОСОБОВ не ново, уже слышал и не раз, а сука твоя беззубая, действительно в вольере на тройку работала, но в лесу нулевая была, за два года Евгеньевич ни голоса ни работы от нее не видел, а все дни брали в лес , как и егерь Гиви, когда та в окно твоего джипа запрыгнула услышав кабанов в камыше, которых собаки егеря работали, а ты кричал что она не дура в камыше лаять, там порвать могут, и погнали от туда тебя метлой, я там сразу после тебя охотился, могу и телефон егеря сбросить, им то что нагоааривать,про беззубость её то не ново, но отдам должное, щенки многие от нее работают в том числе и от Агана, кстати одна у тебя вторая у Саши, а третья у Ирины, но в каждом помете у нее выскакивали без примоляров,и в пуще кобеля видели и у Кости сука без примоляра , с разных пометов проскакивали и это не секрет и не катастрофа, они в стандарте, но видно дружок твой только одну сторону видит как и ты.И сбрось ссылки где хоть раз я написал что они, дети не рабочие Вот тебе волкособы мерещатся, а собак с левыми доками плодишь и это факт,хоть для тебя и не приятный. Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и когда приехали ребята к В Е и увидели её захотелось получить помет от нее и купили не за дорого, но уже было поздно и та не покрылась.А сама была рослый с красивой головой и гармонично сложенной сукой но без примоляров.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша надоело мне с тобой спорить ?

скажу тебе только одно самые экстерьерные и рабочие собаки  с поддельными дипломами в РБ  это твои .

а мои беззубые и троечники но зато с настоящими дипломами .

Да забыл и мои хреновые собаки не блудят по 2 недели в лесу но зато ты россказываешь людям и они верят как у тебя сука мощно работает ты лучше расскажи как она блудит

но хотя я знаю ты скажешь что тебе надо факты  скажу сразу фактов нет только твои слова

так что кто купил у тебя пускай задумается что надо покупать колокольчик на всякий случай .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мелкий недостаток. С таким недостатком собака может ходить первая в ринге. И снижать расценку только за это - в правилах нет.

А вот отсутствие моляра или клыка оставляет собаку вне породы. А вот это прописано.

Отсутствие Р 2, Р 3 в ряду,но не более 2-х в ряду влияет на место в ринге . Отсутствие трех в любом наборе Р1,Р2.Р3  и Р4 нижний,снижает оценку на один параметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, да не спорь, здоровье дороже золота, да и как не стыдно взрослому человеку лгать и подделкой документов заниматься.

А по поводу двух недель в лесу, я считаю это её достоинством чем недостатком, ибо когда они не пришли, а ждать мне не было времени, я уехал решив вернуться домой, но они заработались, а я уехал в Минск, они искали меня в угодьях где мы охотились две недели и многие друзья, которые их видели пытались поймать и привезти домой но ни Вега ни Уран не подошли, урана встретил через неделю в том самом лесу, а Вега через неделю пришла домой, не прижилась и не прибилась в ближайшее селение не подошла к чужим охотникам а сама нашла дорогу домой, и это был единственный раз когда она пропадала раз не смогла дойти до машины, где я ждал из за пореза кабана, на утро забрал ибо спал в машине уверен что придет, и заметь ни завоюет в лесу а вернется ко мне всегда, хоть я и не жду а иду дальше охотится, зная что всегда догонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, да не спорь, здоровье дороже золота, да и как не стыдно взрослому человеку лгать и подделкой документов заниматься.

А по поводу двух недель в лесу, я считаю это её достоинством чем недостатком, ибо когда они не пришли, а ждать мне не было времени, я уехал решив вернуться домой, но они заработались, а я уехал в Минск, они искали меня в угодьях где мы охотились две недели и многие друзья, которые их видели пытались поймать и привезти домой но ни Вега ни Уран не подошли, урана встретил через неделю в том самом лесу, а Вега через неделю пришла домой, не прижилась и не прибилась в ближайшее селение не подошла к чужим охотникам а сама нашла дорогу домой, и это был единственный раз когда она пропадала раз не смогла дойти до машины, где я ждал из за пореза кабана, на утро забрал ибо спал в машине уверен что придет, и заметь ни завоюет в лесу а вернется ко мне всегда, хоть я и не жду а иду дальше охотится, зная что всегда догонит.

Андрюша не надо мне чего то доказывать у меня была вторая волчица помнишь которую ты мне дал в замен моей  так что я знаю  какая она работница  людям по рассказывай они поверят как ты в вольере диких кабанов режешь да еще и с пол ломаными ногами  ну что не сделаешь ради рекламы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, опять рассмеялся. А ту суку что сосед шить не хотел после кабаньих порезов и ты на него ругался, что отдал рабочую суку, а тот не ценит, конечно помню. Да расскажи дорогой сколько раз ты на охотах был за год, и сколько в Рб за хотя-бы 10лет зверя добыл, не в компе а в угодьях брось, а то я скажу благо живешь не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие Р 2, Р 3 в ряду,но не более 2-х в ряду влияет на место в ринге . Отсутствие трех в любом наборе Р1,Р2.Р3  и Р4 нижний,снижает оценку на один параметр.

 

Б. Дисквалифицирующие пороки, при наличии одного из которых собака на выставке или выводке получает оценку не выше «удовлетворительно»:

1.  Все отклонения от ножницеобразного прикуса, независимо от степени выраженности: перекус (бульдожина); недокус (подуздоватость); асимметричный прикус; клещеобразный (прямой) прикус, установленный до достижения собакой шестилетнего возраста;

2. Наличие лишних резцов; отсутствие одного или нескольких резцов, или они сломаны, что препятствует определению прикуса;

3. Отсутствие хотя бы одной пары коренных зубов (моляров М1 или моляров М2).

 

пороки

1. Слабо выраженная породность.

2. Тип конституции, резко отличный от указанного в стандарте.

3. Не выраженный половой диморфизм,

4. Полный или частичный альбинизм глаз.

5. Отсутствие трех или четырех пар ложнокоренных зубов (премоляров).

6. Искривление хвостового отдела позвоночника.

7. Ожирение или сильное истощение.

8. Злобность или трусость.

9. Сильно выраженные недостатки отдельных статей.

недостатки

(при сильной выраженности, переходящей в пороки)

1. Незначительные отклонения от типа конституции, указанного в стандарте.

2. Отклонение от стандартного индекса растянутости.

3. Слабо выраженный половой диморфизм.

4. Мелкие, редкие или кариозные зубы,

5. Отсутствие одной или двух пар ложнокоренных зубов (премоляров).

6.  Один наклонно поставленный окраек при условии расположения его основания в одном ряду с остальными резцами.

7. Клещеобразный прикус после достижения собакой шестилетнего возраста.

 

Одна или две пары это 2 или 4 зуба. И это есть недостаток.

К примеру...с отлично до оч. хора снижается оценка за несколько недостатков.

В стандарте нет ни слова о снижении оценки за отсутствие 1-2-3-4-х премоляров.

 

То что эксперты снижают оценку за отсутствие зуба/ов - это их вИденье и они так думают. Но это не по стандарту.

Как пример....у "Иркутянина" (про которого копья ломали)  отсутствует пара Р-3...оценка Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю вопрос с ввозом своего оружия на территорию Беларуссии.Озвучь можешь в личку стоимость лицензии и где можно остановится.Если Кобрин не далеко я там остановлюсь.Охотников будет примерно 5 человек.

Я тебя приглашаю собак посмотреть в лесу,естественно жилье за мной.А пять охотников с оружием-это не ко мне.Я просто охотник,а не владелец угодий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, да не спорь, здоровье дороже золота, да и как не стыдно взрослому человеку лгать и подделкой документов заниматься.

А по поводу двух недель в лесу, я считаю это её достоинством чем недостатком, ибо когда они не пришли, а ждать мне не было времени, я уехал решив вернуться домой, но они заработались, а я уехал в Минск, они искали меня в угодьях где мы охотились две недели и многие друзья, которые их видели пытались поймать и привезти домой но ни Вега ни Уран не подошли, урана встретил через неделю в том самом лесу, а Вега через неделю пришла домой, не прижилась и не прибилась в ближайшее селение не подошла к чужим охотникам а сама нашла дорогу домой, и это был единственный раз когда она пропадала раз не смогла дойти до машины, где я ждал из за пореза кабана, на утро забрал ибо спал в машине уверен что придет, и заметь ни завоюет в лесу а вернется ко мне всегда, хоть я и не жду а иду дальше охотится, зная что всегда догонит.

        Я вообще всегда считал, что никогда не теряются собаки работающие только "по рюкзаку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, опять рассмеялся. А ту суку что сосед шить не хотел после кабаньих порезов и ты на него ругался, что отдал рабочую суку, а тот не ценит, конечно помню. Да расскажи дорогой сколько раз ты на охотах был за год, и сколько в Рб за хотя-бы 10лет зверя добыл, не в компе а в угодьях брось, а то я скажу благо живешь не далеко.

Андрюша с тобой все нормально ты О ЧЕМ не хочешь ли ты еще одну волчицу в рабочие выделить А 

Если они у тебя такие работяги так зачем ты мне отдал ?

или ты забыл что мне говорил Николай отдай мне свою суку не стреляй я сней охотится буду. Я тебе отдам  свою волчицу тебе какая разница кого стрелять ну я и отдал но ты и тут нашел выгоду продал (ну это твое дело ) но ты и тут слукавил говоришь что она тебя не устраивала по работе а оказывается дело было совсем не так ? а просто человеку нужна была собака и ты выставил на продажу 2 сук ну так как человек не стал связываться с волками он взял мою суку а ты пел что она не работает зверя насколько я понял по дипломам медведь это мелочь .Так что давай продавай своих знаменитых блудливых волкособов  я больше ничего писать не буду так как мне это надоело  кому надо поймут а кому нравятся твои  волкособы пусть покупают . Только ради бога не доказывай какие они у тебя работники ( хотя мути воду и дальше я больше вмешиваться не буду только ради бога не приплетай сюда моих знакомых и моих собак мы все выяснили твои собаки самые лучшие в РБ  а мои самые худшие  на том и закончим а то у меня за тебя никакой работы в огороде нет.

<script> </script>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Я вообще всегда считал, что никогда не теряются собаки работающие только "по рюкзаку".

Денис на сколько я понял это камень в мой огород так я постараюсь еще раз объяснить для особо одаренных когда мы с вами побываем на охоте и посмотрим наших с вами собак тогда будем рассуждать о них а пока воздержитесь . конечна если это был камень в мой огород а если нет тогда извиняюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...