Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, исторически водка и есть белое вино, а название водка появилось значительно позже, так что как не прискорбно - низяя :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, исторически водка и есть белое вино, а название водка появилось значительно позже, так что как не прискорбно - низяя :drinks:

Читая, "заветы",обнаруживаю:" ... перебродивший виноград ..."! А,где слова,про "табуретовку"? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если б водку гнали не с опилок... (с) В. Высоцкий :beer1:

Чую! "Задело"!!! Если-б,не моя "нация", :wub: (поху...ст),я,бы ВАМ доказал,что,Я-ПРАВ! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Видимо,Николайка "блинов переел" :drinks: ,что,даже,Наших Дам,поздравить не может! :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Видимо,Николайка "блинов переел" :drinks: ,что,даже,Наших Дам,поздравить не может! :KidRock_01:

Зато ЛосьИк , самый первый в 0ч30мин поздравил :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут,некоторые ...! На меня "наезжают :eat_67: ": ... пост,мол,а ты ... :superstition: !" Отвечаю:" Я Всегда "болен" и Всегда-"в пути"! :Laie_93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходить,надо-во время! :superstition:

Смотри, допросишься на свою голову! :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Николай Васильевич! Вы мужчина в самом расцвете сил!!!

Ага, и воняет как плесневая роза :z_5:

post-2281-026077300 1299712227_thumb.jpg

А какой был :sorry:

post-2281-098138400 1299718367_thumb.jpg

Блин, пол ночи потерял из-за него! :aggressive:

Изменено пользователем Лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Леонид что ли?ph34r_1.gif

буква "ё" в левом верхнем углу, перед цифрой 1, должна быть ... angel.gif

запрещены говоришь..... буду просить Микол ph34r.gifph34r.gif стать моими (нашими) "крестными мамой и папой"!z_1.gifz_6.gif

Вот и ладненько!!! Один я незаимбридированный остался! :P :air_kiss:

Изменено пользователем Лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ладненько!!! Один я незаимбридированный остался! :P :air_kiss:

Ага, блин, сам раз в неделю зайдешь сюда, и опять тютю, как ясно солнышко. А мне с кем траляЛя делать,а Каракулька,она всегд тута :ph34r_1: , А этот дядя с фотографии, еще и расстраивает всех, говорит что ты, таго-на стакане ;) , ну все можно на выставку не ехать. За .банит B) :drinks:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, блин, сам раз в неделю зайдешь сюда, и опять тютю, как ясно солнышко. А мне с кем траляЛя делать,а Каракулька,она всегд тута :ph34r_1: , А этот дядя с фотографии, еще и расстраивает всех, говорит что ты, таго-на стакане ;) , ну все можно на выставку не ехать. За .банит B) :drinks:

 

Лёнечка, ничего не поняла из твоего монолога кроме слова "Каракулька"z_6.gif

ты что сегодня опять всю ночь не спал? angel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и воняет как плесневая роза :z_5:

post-2281-026077300 1299712227_thumb.jpg

А какой был :sorry:

post-2281-098138400 1299718367_thumb.jpg

Блин, пол ночи потерял из-за него! :aggressive:

"Любит" Лось меня,ночами не спит,всё компромат собирает,ВСЕХ знакомых обзвонил,чтобы нарыть чего нибудь! :KidRock_01:

Господа "доброжелатели"! :z_3: По "телевизору" передали :ph34r_1: ,что завтра(ЛОСяра "позорный" :hi: ),вывесит,на меня "компромат"! Не верьте!!! Это,только :"человек похожий на меня"! :wub:

Долго искал! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любит" Лось меня,ночами не спит,всё компромат собирает,ВСЕХ знакомых обзвонил,чтобы нарыть чего нибудь! :KidRock_01:

Господа "доброжелатели"! :z_3: По "телевизору" передали :ph34r_1: ,что завтра(ЛОСяра "позорный" :hi: ),вывесит,на меня "компромат"! Не верьте!!! Это,только :"человек похожий на меня"! :wub:

Долго искал! :superstition:

 

Мы с Лёнечкой наслышеныz_5.gif, всё узналиz_3.gif, а я всё- не верю-не верю, вот тебе и НЕ ВЕРЮ....z_9.gifz_8.gifeat_67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Лёнечкой наслышеныz_5.gif, всё узналиz_3.gif, а я всё- не верю-не верю, вот тебе и НЕ ВЕРЮ....z_9.gifz_8.gifeat_67.gif

 

Эта "роготулька" МНОГО чего моГёт рассказать обо мне! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта "роготулька" МНОГО чего моГёт рассказать обо мне! :aggressive:

 

Да роготулька-то почти и непричем! icon10.gif

за исключением того, что слил информацию Николайке - а вот тот........umnik2.gif, где он сейчас? "пузик" греет на солнышкеangel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да роготулька-то почти и непричем! icon10.gif

за исключением того, что слил информацию Николайке - а вот тот........umnik2.gif, где он сейчас? "пузик" греет на солнышкеangel.gif

 

ПОСТ!!! Не до флуда ему! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбуйтесь на бесстыдницу (Фрося)- клеится к мужику (Мишка) сама, весна постучалась и сказала - пора!friends.gif

post-3375-059974600 1299741435_thumb.jpg

post-3375-023139200 1299741462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любит" Лось меня,ночами не спит,всё компромат собирает,ВСЕХ знакомых обзвонил,чтобы нарыть чего нибудь! :KidRock_01:

Господа "доброжелатели"! :z_3: По "телевизору" передали :ph34r_1: ,что завтра(ЛОСяра "позорный" :hi: ),вывесит,на меня "компромат"! Не верьте!!! Это,только :"человек похожий на меня"! :wub:

Долго искал! :superstition:

Виноватый всегда оправдывается! :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноватый всегда оправдывается! :z_3:

Вот,всегда ты так! :superstition: Знаешь моё "расписание общения с друзьями" и в то время,когда я отсутствую,"подлянки кидаешь"! :z_3: На "перебранки он-лайн" ума-не хватает? :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,всегда ты так! :superstition: Знаешь моё "расписание общения с друзьями" и в то время,когда я отсутствую,"подлянки кидаешь"! :z_3: На "перебранки он-лайн" ума-не хватает? :z_4:

Это ты всё время от меня прячешься, я пришёл табэ нема! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабята давайте жить длужно :ph34r_1: :KidRock_04:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...