Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

На счет глистов, 2 литра пива,1 литр ваодки, 1 литр кифира и на закусь огурчики и помадорчики :ph34r_1:

И ВСЁ это вылить на "клаву"? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, всё перечитаю. :friends:

ДОБРОЕ УТРО!!!!! Как мы рады :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ВСЁ это вылить на "клаву"? :sorry:

А у нее- то глисты откель? А понял Вы руки не моете когда садитесь за нее :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс..... долго еще? drinks.gif

 

не своя воля. Антенну крышей соседнего дома закрыли. Пришлось ради общения с друзьями рисковать единственной (под вопросом) жизнью, лезть поднимать антенну. Хорошо не страшна было "трахматолог" знакомый имеется, всегда советом не обидит. :kiss3: Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нее- то глисты откель? А понял Вы руки не моете когда садитесь за нее :ph34r_1:

Читай внимательно мои "изречения" :" ... вчера "червя" запустили ...". :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет глистов, 2 литра пива,1 литр ваодки, 1 литр кифира и на закусь огурчики и помадорчики :ph34r_1:

 

И после всего этого также заикаться будешь.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не своя воля. Антенну крышей соседнего дома закрыли. Пришлось ради общения с друзьями рисковать единственной (под вопросом) жизнью, лезть поднимать антенну. Хорошо не страшна было "трахматолог" знакомый имеется, всегда советом не обидит. :kiss3: Привет!

Врёшь всё! Яйца всмятку варил,а при их варке,отвлекаться нельзя."смятка" внимания требует! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не своя воля. Антенну крышей соседнего дома закрыли. Пришлось ради общения с друзьями рисковать единственной (под вопросом) жизнью, лезть поднимать антенну. Хорошо не страшна было "трахматолог" знакомый имеется, всегда советом не обидит. :kiss3: Привет!

Николай, чем сможем - поможем и еще добавим...z_6.gif

А я ради общения сломала крыску казенную и ноут дома! как теперь общаться?an04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно мои "изречения" :" ... вчера "червя" запустили ...". :superstition:

 

На ВВц даже зелёных видел, хотел на развод для рыбалки приобрести, не продали. Выставочный экспонат. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врёшь всё! Яйца всмятку варил,а при их варке,отвлекаться нельзя."смятка" внимания требует! :z_6:

 

Ну и память, я так не знаю с.... верней переп..... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВВц даже зелёных видел, хотел на развод для рыбалки приобрести, не продали. Выставочный экспонат. :ph34r_1:

А,теперь и "копка червей" будет платной,для "платной любительской рыбалки"! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врёшь всё! Яйца всмятку варил,а при их варке,отвлекаться нельзя."смятка" внимания требует! :z_6:

А вот купишь себе такую собаку, и не надо будет у плиты стоять :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и память, я так не знаю с.... верней переп..... :hi:

ФСЁ пропьём,но флот-не опозорим! Мичман Флота Российского! :hi: (служил у ХАНТА под боком) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, чем сможем - поможем и еще добавим...z_6.gif

А я ради общения сломала крыску казенную и ноут дома! как теперь общаться?an04.gif

 

Общайся на энергетическом уровне, как сейчас. Но до магазина, верней до машины дойди, за мышкой съезди. Первый раз вижу блонд :angel: не любящий шопинг. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот купишь себе такую собаку, и не надо будет у плиты стоять :ph34r_1:

 

Самое основное, чем хороша женщина, ни одна собака не заменит. Запиши, это тебе не щи варить, истина от сына Божьего. :ok: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСЁ пропьём,но флот-не опозорим! Мичман Флота Российского! :hi: (служил у ХАНТА под боком) :P

Я ОТВЕТСТВЕННО, заявляю не было его у меня под боком :aggressive: Это клевета :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ОТВЕТСТВЕННО, заявляю не было его у меня под боком :aggressive: Это клевета :aggressive:

Кронштадт! Под боком у Питера! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСЁ пропьём,но флот-не опозорим! Мичман Флота Российского! :hi: (служил у ХАНТА под боком) :P

 

Ты на что намекаешь. :acute:Надо сопоставить возраст, матросик блин. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот купишь себе такую собаку, и не надо будет у плиты стоять :ph34r_1:

Это,что? Зоофилы среди нас? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общайся на энергетическом уровне, как сейчас. Но до магазина, верней до машины дойди, за мышкой съезди. Первый раз вижу блонд :angel: не любящий шопинг. :wub:

 

"А мой Микола мучается, говорит: " Не пойму зачем тебе для охоты духи, помада, модная одежда, украшения и цветы???angel.gif" это про неприязнь к шопингу!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на что намекаешь. :acute:Надо сопоставить возраст, матросик блин. :umnik2:

И я про тоже, кто из забредших сюда будет возвраст сопоставлять, а прочитав такое, засмеют :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про тоже, кто из забредших сюда будет возвраст сопоставлять, а прочитав такое, засмеют :friends:

Видели новый статус???? friends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У меня такой собаки нет и плиты тоже нет...angel.gif:z_6::z_6:

 

У тебя есть муж. С твоими способностями это одно и тоже. Только дрессировка протекает быстрее, и приятнее. :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели новый статус???? friends.gif

Чей???? Хде??? Не пугай :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...