Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d

Ну так значит, и отвечать тебе сто раз смысла нет. Ты то забудешь, то не веришь. :-)

Так что задавай вопросы тому, кто на них даёт удобные тебе ответы, потом ставит тебе плюсики - и все довольны. И собак разводи по несуществующему племположению и плану вязок. Ну, РКФ родословные тебе прицепом выпишут. :-)

Такие ответы как у тебя и смысла нет время тратить читать, можешь не утруждаца :). Мне удобные ответы не нужны, нужны верные, опять ты все перепутал.Но этого от тебя ждать не приходица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ответы как у тебя и смысла нет время тратить читать, можешь не утруждаца :). Мне удобные ответы не нужны, нужны верные, опять ты все перепутал.Но этого от тебя ждать не приходица.

Уговорил. Тады я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил. Тады я спать.

Лось! Проснись-вислоухий! Пашу-забанили,Саша-спать ушёл! Тебе-на работе,спать-не положено! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось! Проснись-вислоухий! Пашу-забанили,Саша-спать ушёл! Тебе-на работе,спать-не положено! :ph34r_1:

 

 

ПАШКУ..НЕЛЬЗЯ БАНННННИТ\Ь!!!! :hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вчера-сегодня возникла ещё одна неприятная ситуация, явившаяся следствием наших с Пашей "тёрок".

Два года назад на весеннюю охоту мы брали у Павла профиля гусей. Ситуация сложилась так, что по причине личных обстоятельств я потерял на какое-то время доступ к квартире, где эти профиля лежат. Прошлой весной я специально спросил Павла (а тогда у нас были нормальные отношения), как он хочет решить этот вопрос (был готов купить ему аналогичные). На что получил ответ, что профиля ему больше не нужны - оставь себе. И этот вопрос закрылся. До вчерашнего дня.

Мстить так мстить, решил Павел и вчера продал эти профиля нашему общему знакомому. Продал естественно намеренно, чтобы столкнуть нас лбами. И сегодня этот знакомый попросил у меня эти профиля.

Вот такой он этот "товарисч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,я свои профиля,просто отдал Вадиму (VVS), в надежде,что меня - не забанят! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не успел ответить....опередили...

...на всякий случай...для особо одарённого...

...Положение о Всероссийской Племенной Книге Охотничьих собак (ВПКОС).

1. Всероссийская племенная книга книга охотничьих собак (ВПКОС) продолжает запись и нумерацию Всероссийской родословно-племенной книги охотничьих собак (ВРКОС)......

Ты, не особо одарённый, не путай мухи и котлеты: большая разница - Положение, принятое государством и Положение, принятое общественной организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, не особо одарённый, не путай мухи и котлеты: большая разница - Положение, принятое государством и Положение, принятое общественной организацией.

...а по морде не хочешь заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем моё сообщение сюда перенесли? Чем отличается эпитет "особо одарённый" от эпитета "не особо одарённый"? Если сносите, сносите оба сообщения.

По поводу "морду набить" - не стоит банить Андрея. У него когда аргументы заканчиваются, включается "сам дурак". Особенность организма такая. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,я свои профиля,просто отдал Вадиму (VVS), в надежде,что меня - не забанят! :z_6:

Лежат,лежат.и ещё ножичек твой легендарный лежит,потерял наверно ???:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая разница - Положение, принятое государством и Положение, принятое общественной организацией.

Не хочется, чтобы выглядело как – трое (или четверо) на одного, но не удержусь… :ph34r_1: Какое-то расплывчатое для юриста определение «принятое государством». Положение 1985 года утверждено одним из Главков (всего лишь!) Минсельхоза, а в СССР министерства назывались ВЕДОМСТВАМИ, т.е. ИМХО можно сказать, что это ведомственный методический документ. По поводу недостаточности «весомости» утверждения Положения общественной организацией напомню: вы, юристы, любите ссылаться на прецедент, так вот - все международные федерации объединяющие национальные общественные организации крайне негативно относятся к вмешательству государства в деятельность этих самых общественных организаций (вплоть до исключения из своих рядов), так что в мире, утвержденные общественными организациями такого рода Положения не являются документами низшего ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется, чтобы выглядело как – трое (или четверо) на одного, но не удержусь… :ph34r_1: Какое-то расплывчатое для юриста определение «принятое государством». Положение 1985 года утверждено одним из Главков (всего лишь!) Минсельхоза, а в СССР министерства назывались ВЕДОМСТВАМИ, т.е. ИМХО можно сказать, что это ведомственный методический документ. По поводу недостаточности «весомости» утверждения Положения общественной организацией напомню: вы, юристы, любите ссылаться на прецедент, так вот - все международные федерации объединяющие национальные общественные организации крайне негативно относятся к вмешательству государства в деятельность этих самых общественных организаций (вплоть до исключения из своих рядов), так что в мире, утвержденные общественными организациями такого рода Положения не являются документами низшего ранга.

Я не вижу противоречия Ваших слов и моих. Я же не утверждал, что данное Положение общественной организации недействующее или незаконное. Но действует оно в пределах этой самой общественной организации и не более того. А Положение 85 года, как-никак, регулировало всю охотничью кинологию.

Ещё раз про суть спора:

ВПКОС в том виде, что существует сейчас, является собственностью РОРСа. И это накладывает ограничения на другие организации при использовании данной книги.

РФОС не против ВПКОС. Но он не может требовать от своих членов обязательности записи в ВПКОС для получения племкласса. Потому как это книга, не имеющая сейчас отношения к РФОСу.

Договориться и придти к соглашению не удалось. Более того, те же Москвитины сделали очень много вещей, которые ещё более рассорили две общественные организации. Вместо взаимодействия и соглашения получается противодействие и нетерпимость.

Поэтому из всех положений по выставкам РФОС исключается пункт по зависимости племкласса от номера ВПКОС. Поэтому существующее положение по выставке Норд-Флагмана во РФОСе не будет подписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вчера-сегодня возникла ещё одна неприятная ситуация, явившаяся следствием наших с Пашей "тёрок".Два года назад на весеннюю охоту мы брали у Павла профиля гусей. Ситуация сложилась так, что по причине личных обстоятельств я потерял на какое-то время доступ к квартире, где эти профиля лежат. Прошлой весной я специально спросил Павла (а тогда у нас были нормальные отношения), как он хочет решить этот вопрос (был готов купить ему аналогичные). На что получил ответ, что профиля ему больше не нужны - оставь себе. И этот вопрос закрылся. До вчерашнего дня.Мстить так мстить, решил Павел и вчера продал эти профиля нашему общему знакомому. Продал естественно намеренно, чтобы столкнуть нас лбами. И сегодня этот знакомый попросил у меня эти профиля.Вот такой он этот "товарисч".

Саш вопрос о профилях в моем присутсвии обсуждался Пашей с тобой не однократно, послений раз этой зимой у тебя на даче, по этому когда ты утверждаешь что " И этот вопрос закрылся. До вчерашнего дня" ты лжешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш вопрос о профилях в моем присутсвии обсуждался Пашей с тобой не однократно, послений раз этой зимой у тебя на даче, по этому когда ты утверждаешь что " И этот вопрос закрылся. До вчерашнего дня" ты лжешь.

Олег, не пори чушь: ты считаешь, что я не нашёл бы 5 штук за профиля? Не кажется странным, что Паша стал неожиданно их продавать именно сейчас?

Тусуешь с Пашей, тусуй на здоровье - но не влезай туда, в чём не не разбираешься. А может, как раз разбираешься вполне определённым образом? :-) Паша попросил отписать?

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу противоречия Ваших слов и моих. Я же не утверждал, что данное Положение общественной организации недействующее или незаконное. Но действует оно в пределах этой самой общественной организации и не более того. А Положение 85 года, как-никак, регулировало всю охотничью кинологию.

Ещё раз про суть спора:

ВПКОС в том виде, что существует сейчас, является собственностью РОРСа. И это накладывает ограничения на другие организации при использовании данной книги.

РФОС не против ВПКОС. Но он не может требовать от своих членов обязательности записи в ВПКОС для получения племкласса. Потому как это книга, не имеющая сейчас отношения к РФОСу.

Договориться и придти к соглашению не удалось. Более того, те же Москвитины сделали очень много вещей, которые ещё более рассорили две общественные организации. Вместо взаимодействия и соглашения получается противодействие и нетерпимость.

Поэтому из всех положений по выставкам РФОС исключается пункт по зависимости племкласса от номера ВПКОС. Поэтому существующее положение по выставке Норд-Флагмана во РФОСе не будет подписано.

Ну когда ж ты врать то перестанешь?

Какие ограничения на "другие" организации накладываниет ведение книги РОРСом? Есть хоть ОДИН пример неоправданного отказа в записи собаки? Приведи пример...иначе - флуд! Почему РФОС не может требовать от своих членов проверки подлинности родословных? Разве РФОС не заинтересован в том, что бы собаки с "липовыми" родословными исключались из племенной работы.

Какие именно "вещи" сделанные нами могли "рассорить" две ОБЪЩЕСТВЕННЫЕ организации? То, что мы стали проверять имеет ли право исполнительный директор РФОС ЕДИНОЛИЧНО принимать решения за ВСЮ организацию? Очнись! Мы полноправные члены этой организации и имеем право знать всё что в ней происходит, а вот развить из всего этого скандал посторались именно вы, что бы хоть как то привлечь внимание к собственным персонам...ну и заодно постараться сойти в РФОСе "за своих"....вот только вы всё равно подставите (верней уже подставили) тех кому клянётесь в вечной любви и дружбе, концентрация внимания на пункте про ВПКОС поднималась уже в прошлом году, тогда нам удалось разъяснить Мадине пагубность наезда на этот, один из самых важных пунктов бонитировки....в этом году, пошла прямая конфронтация и хотя Мадина в телефонном разговоре подтвердила, что НИ КАКИХ изменений по сравнению с прошлогодней выставкой не будет, вдруг появляется ваше положение, где этот пункт умышленно выведен на первое место....вопрос для самых "маленьких" - с чьей подачи это было? Именно вы, зная характер Мадины, стравили её с нами вынудив "закусить удила"....Именно ВЫ поставили её сейчас в такое дурацкое положение....с одной стороны сложно отказаться от своиж же слов....с другой, возможность потери огромного кличества членов, воспринимающих отказ от ВПКОС как прямой наезд на ОХОТНИЧЬЕ собаководство....да и с РОРСом, как владельцем охот. угодий, многим ссориться не резон (даже не смотря на то, что этих угодий всё меньше и меньше). По нашей же выставке можешь не переживать...состоится как и планировалось. Лучше подумай как вам закон обойти...выставка то заявлена не как клубная под эгидой РФОС...а как выставка самой РФОС! Члена РКФ....для которой ВСЕ выставки должны проводиться только по правилам ФЦИ...иначе это "клубный смотр!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежат,лежат.и ещё ножичек твой легендарный лежит,потерял наверно ???:P

А,ты бы в "таком положении",не потерял бы? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда ж ты врать то перестанешь?

Какие ограничения на "другие" организации накладываниет ведение книги РОРСом? Есть хоть ОДИН пример неоправданного отказа в записи собаки? Приведи пример...иначе - флуд! Почему РФОС не может требовать от своих членов проверки подлинности родословных? Разве РФОС не заинтересован в том, что бы собаки с "липовыми" родословными исключались из племенной работы.

Какие именно "вещи" сделанные нами могли "рассорить" две ОБЪЩЕСТВЕННЫЕ организации? То, что мы стали проверять имеет ли право исполнительный директор РФОС ЕДИНОЛИЧНО принимать решения за ВСЮ организацию? Очнись! Мы полноправные члены этой организации и имеем право знать всё что в ней происходит, а вот развить из всего этого скандал посторались именно вы, что бы хоть как то привлечь внимание к собственным персонам...ну и заодно постараться сойти в РФОСе "за своих"....вот только вы всё равно подставите (верней уже подставили) тех кому клянётесь в вечной любви и дружбе, концентрация внимания на пункте про ВПКОС поднималась уже в прошлом году, тогда нам удалось разъяснить Мадине пагубность наезда на этот, один из самых важных пунктов бонитировки....в этом году, пошла прямая конфронтация и хотя Мадина в телефонном разговоре подтвердила, что НИ КАКИХ изменений по сравнению с прошлогодней выставкой не будет, вдруг появляется ваше положение, где этот пункт умышленно выведен на первое место....вопрос для самых "маленьких" - с чьей подачи это было? Именно вы, зная характер Мадины, стравили её с нами вынудив "закусить удила"....Именно ВЫ поставили её сейчас в такое дурацкое положение....с одной стороны сложно отказаться от своиж же слов....с другой, возможность потери огромного кличества членов, воспринимающих отказ от ВПКОС как прямой наезд на ОХОТНИЧЬЕ собаководство....да и с РОРСом, как владельцем охот. угодий, многим ссориться не резон (даже не смотря на то, что этих угодий всё меньше и меньше). По нашей же выставке можешь не переживать...состоится как и планировалось. Лучше подумай как вам закон обойти...выставка то заявлена не как клубная под эгидой РФОС...а как выставка самой РФОС! Члена РКФ....для которой ВСЕ выставки должны проводиться только по правилам ФЦИ...иначе это "клубный смотр!"

Андрей, мы в который раз ходим по одному и тому же кругу. Смысла ещё чего-то объяснять тебе нет ни малейшего. Тебе уже всё давно разъяснили во РФОСе.

Твоя выставка мне до лампочки. А вот тебе Светланена покоя не даёт уже не первый месяц. И ты постоянно лезешь в ту тему подгадить. Но прикрываешься вполне благородными целями: типа, предупредить людей о грядущих последствиях.

Вот только твоё Положение не утверждено, а Светланено утверждено. И вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное ночью.....опять врёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, не пори чушь: ты считаешь, что я не нашёл бы 5 штук за профиля? Не кажется странным, что Паша стал неожиданно их продавать именно сейчас?Тусуешь с Пашей, тусуй на здоровье - но не влезай туда, в чём не не разбираешься. А может, как раз разбираешься вполне определённым образом? :-) Паша попросил отписать?

Саш ты мне деньги за корм которые я под тебя у людей занял обещал за пару дней отдать, больше месяца отдавал и меня еще сволочью выставлял что я с тебя денег требую. Паша меня много чего просит но того что небыло или чего не знаю, я никогда утверждать не буду. И какие пять штук там помню минимум на 12 выходило (гусей я паше заказывал). Но ты я так понимаю решил забить на этот долг типа ничего небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра. Или есть сомнения?

Не надо писать,о предполагаемом,в существующем времени! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш ты мне деньги за корм которые я под тебя у людей занял обещал за пару дней отдать, больше месяца отдавал и меня еще сволочью выставлял что я с тебя денег требую. Паша меня много чего просит но того что небыло или чего не знаю, я никогда утверждать не буду. И какие пять штук там помню минимум на 12 выходило (гусей я паше заказывал). Но ты я так понимаю решил забить на этот долг типа ничего небыло.

Я всё ждал, когда ты про корм вспомнишь... :-)

Так вот: я уважаю людей, которые придерживаются своего слова, даже если отношения испортились. Тебя это касается точно так же, как Пашу. Потому как по телефону ты уверял, что тебе не критично по деньгам и можешь подождать до момента, пока я в Москве буду. А потом вдруг (после моей критики твоих собак в узком кругу) ты резко передумал. Так и у Паши. Вдруг резко решил продать. Кстати, тебе надо было лучше у него всё расспросить: продал он профиля именно за 5 штук. :-)

Тебя давно не было на сайте. И вдруг ты так резко появился в самый подходящий момент... Типа, случайно зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо писать,о предполагаемом,в существующем времени! :ph34r_1:

Николай, если этого не произойдёт, я публично посыплю голову пеплом. Но вероятность этого крайне мала: Положение согласовано, не подписано только по причине болезни руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

____А потом вдруг (после моей критики твоих собак в узком кругу) ты резко передумал. Так и у Паши. Вдруг резко решил продать. . И вдруг ты так резко появился в самый подходящий момент...__

Саша, да ты нам всем глаза открыл. Тут не форум, а сплошные РЕЗКИЕ парни. Один резче другого.... А вдруг и правда резко в м.........

Изменено пользователем van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...