Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Дружище поверь старому.Я тебе в свое время про "золотого" спрогнозировал,по эдику здесь вообще природа отдыхает. Если человек пишет что он приехал на выставку и из 8 собак только одной.он бы поставил оч. хор а остальные хорька заслуживают ,а у них всех отлично- это мне говорит о многом.Ну и если через одного все мы , члены его любимой организации ( Ч,М,О,) где он наверное председатель,то это уже диагноз.Видешь  Андрей у тебя то уже не лайки а ,волкособы. Еще бы некоторые вл. красивых болонок сумели их подтянуть до результата твоих,тогда глядишь и мы бы на красивых перешли. И еще бы щенки от ихних красивых разлетались так же как от твоих непонятных. А то повяжут и потом по году продают,правда пишут оставили для себя , четырех из семи .но хорошему человеку с удовольствием впихнем.

Вот смотри все как бы успокоились,а ты опять с прогнозами.Если для тебя диплом 1 ст по барсуку это заслуга( в вольере)для меня это ни о чём.Про волкособов объявил сам автор Бенния,мы то о них ни слуху не духу( опять прогноз твой подвёл),мы только малость охре..ли.Зубова чуть не порвали,а тут ещё один на рисовался.Правда он сейчас говорит "покажите документ,где у меня волки сидят?".И сам имеешь перводипломников по барсуку,а проходные капканы ставишь на барсука.Вы уж определитесь,когда вы свистите,а когда поёте.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот смотри все как бы успокоились,а ты опять с прогнозами.Если для тебя диплом 1 ст по барсуку это заслуга( в вольере)для меня это ни о чём.Про волкособов объявил сам автор Бенния,мы то о них ни слуху не духу( опять прогноз твой подвёл),мы только малость охре..ли.Зубова чуть не порвали,а тут ещё один на рисовался.Правда он сейчас говорит "покажите документ,где у меня волки сидят?".И сам имеешь перводипломников по барсуку,а проходные капканы ставишь на барсука.Вы уж определитесь,когда вы свистите,а когда поёте.Однако.

Тебя не трогают и скучно тебе жить ,всё по собачьи раговаривать пытаешься ,и всё ерунду пытаешься нести и плести интриги. В одной теме с Рябовым, в другой Зубов, за что такие заслуги?Ты показал в документе или нет?Не смог, помолчи выглядеть со стороны лучше станешь.И тебе бумагу просили предъявить в доказательство твоих слов ,а ты где то как всегда пропал? Мы то все давно привыкли к этому,не грузись,или цитаты Войлочниковых, или домыслы и склоки ,в этом весь ты Синяков .И у твоих собак ,дипломы первой степени были .просто ответь да или нет ?Если нет лучше помолчи .а то всё просто и заслуги нет .а собак таких не и мел.Да и как обычно соврал ,что у Башкирцева нет собак выращенных и натасканых им ,ну что скажешь------СИНЯКОВ,а как Сергей на собак указал ,опять не те .дипломы по вольерному. Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой, 16 May 2016 - 15:16, написал:snapback.pngДА Я в курсе!

 

Для золотого и коряя,   на Саратовских испытаниях моя сука получила первый по барсуку(взяла по месту,чисто и красиво). А кобель моего разведения ,от вязки моей Бары и Пылай-Плута, Шериф вл Башкирцев  получил Д-1 ст в паре. Значит балабол все таки не я а авторы вышеуказанных строк. Я как выяснилось со временем не только держу нормальных собак но и от граммотно спланированной вязки получил очень продуктивное потомство. От этой вязки это уже второй потомок с Д -1 ст. 

Поэтому дорогой мой сосед ,не надо поливать меня и  моих собак своими нечистотами,и не ведись на провакационные посты золотого. Я делом доказываю за себя и своих собак. А ты вот на открытие своей испытательной станции не приехал почему то ???

Вязать то ты почему с  Урманом не стал ? Я за вязку от сук с одним трояком беру не щенка а деньгами. Вот он для тебя сразу стал рядовым и обыкновенным.

Спасибо Сергей, что не забываешь меня,поздравляю тебя и твоих собак ,дай бог вам здоровья и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не трогают и скучно тебе жить ,всё по собачьи раговаривать пытаешься ,и всё ерунду пытаешься нести и плести интриги. В одной теме с Рябовым, в другой Зубов, за что такие заслуги?Ты показал в документе или нет?Не смог, помолчи выглядеть со стороны лучше станешь.И тебе бумагу просили предъявить в доказательство твоих слов ,а ты где то как всегда пропал? Мы то все давно привыкли к этому,не грузись,или цитаты Войлочниковых, или домыслы и склоки ,в этом весь ты Синяков .И у твоих собак ,дипломы первой степени были .просто ответь да или нет ?Если нет лучше помолчи .а то всё просто и заслуги нет .а собак таких не и мел.Да и как обычно соврал ,что у Башкирцева нет собак выращенных и натасканых им ,ну что скажешь------СИНЯКОВ,а как Сергей на собак указал ,опять не те .дипломы по вольерному.

Стрелочник ты что стрелки то переводишь???? Сам объявил что в Веге волк с каунского зоопарка теперь валишь на меня,что я это придумал.В своём ли ты уме братец Беня? Я даже про зоопарк такой не знал,это ты меня с ним познакомил.У моих собак были 1 ст по белке и по утке.Можно получить сейчас диплом по лосю суке,но стоит ли он того?,чтобы выставлятся.У меня лицензий нет от мясокомбината да и не браконьерю я и киноохотой не увлекаюсь.А ты учитель дальше продолжай собак калечить,у тебя это уже нормой становится.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А ты учитель дальше продолжай собак калечить,у тебя это уже нормой становится.Однако.

     Не знаю как у взрослых дядей, а у нормальных людей это называется ударом ниже пояса... К сожалению Войлочниковы об этом не пишут, может стоит что другое почитать...

 

P.S. Я помню обещание забыть друг друга, но "пройти" мимо такого хамского пожелания не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Не знаю как у взрослых дядей, а у нормальных людей это называется ударом ниже пояса... К сожалению Войлочниковы об этом не пишут, может стоит что другое почитать...

 

P.S. Я помню обещание забыть друг друга, но "пройти" мимо такого хамского пожелания не смог.

Как же тут без вас то не обошлось в каждом отверстии стараетесь быть затычкой.Вы кем себя возомнили?Судьёй?Суть читай а не эмоции.Может свой шедевр напишешь по собаководству? А оскорблять Войлочникова и память о нём,тебе с твоим умишком слабо будет.Не хами парниша.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Я прошу прощения, только не у Вас, а у людей, если вдруг у кого-то закралось сомнения что я не уважительно отнесся к труду Войлочниковых. Что же касается затычки в каждое отверстие, так это не ко мне - это к Вашему другу... Думаю скоро объявиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Я прошу прощения, только не у Вас, а у людей, если вдруг у кого-то закралось сомнения что я не уважительно отнесся к труду Войлочниковых. Что же касается затычки в каждое отверстие, так это не ко мне - это к Вашему другу... Думаю скоро объявиться.

Ты бы определился.То на форсаже то обратную включаешь.Логики нет в твоих писаниях.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы определился.То на форсаже то обратную включаешь.Логики нет в твоих писаниях.Однако.

       А что у Войлочниковых написано по поводу указаний человеку, у которого действительно собака после травмы? Там есть глава, с неизвестным для Вас названием "Этика общения между мужчинами, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВРАГИ"? Так этот труд о другом... Или, боюсь предположить, что Вы сами выборочно читали Войлочниковых, и весь труд не был Вами осилен? Так Вы прочитайте и укажите мне, где я что пропустил. А если вдруг там ничего про это не найдете - то еще раз внимательно перечитайте мой совет по поводу расширения кругозора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     А что у Войлочниковых написано по поводу указаний человеку, у которого действительно собака после травмы? Там есть глава, с неизвестным для Вас названием "Этика общения между мужчинами, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВРАГИ"? Так этот труд о другом... Или, боюсь предположить, что Вы сами выборочно читали Войлочниковых, и весь труд не был Вами осилен? Так Вы прочитайте и укажите мне, где я что пропустил. А если вдруг там ничего про это не найдете - то еще раз внимательно перечитайте мой совет по поводу расширения кругозора.

Может вы робот??? Возраст неизвестен,день рождения нету.Кто вы,что вы? Как разговаривать или вести переписку.Общался я с другими и вдруг робот влез.Пускай отвечают сами за себя ,а не через "робота".Этика всегда была одна,уважай старших,помогай младшим.Заступись за слабого.Если мы ровесники,то согласен померятся писунами,а если когда на меня шинель сшили,а ты в горшок ходил,то тут не в какие ворота не лезет.Однако.Кругозор мой широк, от Кушки до Новой земли,от Владивостока и до Бреста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     А что у Войлочниковых написано по поводу указаний человеку, у которого действительно собака после травмы? Там есть глава, с неизвестным для Вас названием "Этика общения между мужчинами, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВРАГИ"? Так этот труд о другом... Или, боюсь предположить, что Вы сами выборочно читали Войлочниковых, и весь труд не был Вами осилен? Так Вы прочитайте и укажите мне, где я что пропустил. А если вдруг там ничего про это не найдете - то еще раз внимательно перечитайте мой совет по поводу расширения кругозора.

ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВРАГИ"?Совсем,что ли курс потеряли? Какие мы "ВРАГИ"? Мы просто люди,отстаивающие свою точку зрения и не больше.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, перестань, не с кем тут спорить и доказывать что либо,какой кругозор и интеллект, когда за спиной одна любимая книга Войлочниковых, перестань и не грузись, бадпбола, не отвечающего за свои слова и поступки не переспоришь, игнорируй и всё.

А свои утиные, дипломы пусть себе над кроватью повесит,я Найду с Бараном Выставил на испытания и сразу по 1 получили по утке,но даже за диплом их не считал как и норку и хотя, кстати в тот день Найда вырыла в корнях и хотя и задавила и эксперт хотел расценить но я отказался, для меня это дипломы второстепенные, по зверю считаю для себя важнее.

.Да ( ржавый )Надым поправляется и начинает ходить на блльную лапу уже опирается и назло тебе он выздоровит и будет пахать в лесу пока ты с завести не дойдешь. Да и не братец ты мне, лучше сиротой быть чем знать таких братьев как ты,завидных и нечестных с двуличным подходом людишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Уважаемый Золотой, Вы оппонируйте не роботу а его высказываниям... Или к Вам в понимание эта мысль за всю жизнь так и не пришла? Или  Вы считаете, что нормами морали могут руководствоваться только люди сдавшие Вам анкету с краткой биографией? В таком случае почему вообще реагируете на меня? А может, все таки, то что пишет "робот" задевает? - тогда не все потеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне право смех берёт от вашего общения.Один блин по зубам определяет зверовая или пушная.У другого по утке работает с детского возраста.Поделись маэстро с утятниками.Сколько времени и сил нужно потратить для выращивания лайки утятницы???? Это вам не в вольере свинку мучить и заставлять собаку её кусать.Это природа где не всё так легко и просто.Собака должна быть послушной,ловкой иметь отличное чутьё и хорошо поддаваться дрессировке..Очень много специфических упражнений.Ну и обладать интелектуальными способностями,чтобы после дуплета принести двух уток хозяину,а не одну.Однако.

Изменено пользователем Золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, перестань, не с кем тут спорить и доказывать что либо,какой кругозор и интеллект, когда за спиной одна любимая книга Войлочниковых, перестань и не грузись, бадпбола, не отвечающего за свои слова и поступки не переспоришь, игнорируй и всё.

А свои утиные, дипломы пусть себе над кроватью повесит,я Найду с Бараном Выставил на испытания и сразу по 1 получили по утке,но даже за диплом их не считал как и норку и хотя, кстати в тот день Найда вырыла в корнях и хотя и задавила и эксперт хотел расценить но я отказался, для меня это дипломы второстепенные, по зверю считаю для себя важнее.

.Да ( ржавый )Надым поправляется и начинает ходить на блльную лапу уже опирается и назло тебе он выздоровит и будет пахать в лесу пока ты с завести не дойдешь. Да и не братец ты мне, лучше сиротой быть чем знать таких братьев как ты,завидных и нечестных с двуличным подходом людишек.

Я рад что тебе помогли вылечить собаку.Собака то вообще никогда и не причём.Покусала ли она кого,под машину ли попала,застрелили егеря,что не в сезон шарахается по лесу.Виноват всегда ХОЗЯИН.Очень понравилось высказывания эксперта Слепнёва"...собаки ярко работающие в вольере кабана с хватками,не пригодны для охоты на кабана в лесу.Так как собак кабан режет,калечит.И что это за охота,это мучение,а не охота...."Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам спросил сам ответил чужими словами ну точно вундеркинд! :smile:

 

Так от "Гуру" ответа не дождёшься....мне то ответ не нужен, я его знаю.....нужен тем кому советуют...

А то что чужими словами.....Так более понятно и доходчиво.

Можно и своими словами - только там эмоции будут присутствовать, да и я могу что то упустить или не так поймут как написано....

Что у нас очень любят. По этому чужими словами...

 

И спасибо за вундеркинда, мне до него далеко,  да и не особо надо....мне и без этого знаний хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так от "Гуру" ответа не дождёшься....мне то ответ не нужен, я его знаю.....нужен тем кому советуют...

А то что чужими словами.....Так более понятно и доходчиво.

Можно и своими словами - только там эмоции будут присутствовать, да и я могу что то упустить или не так поймут как написано....

Что у нас очень любят. По этому чужими словами...

 

И спасибо за вундеркинда, мне до него далеко,  да и не особо надо....мне и без этого знаний хватает...

Про знания да сильно сказано,чужие слова доходчивей....... вундеркинд он и есть вундеркинд....окей глобал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про знания да сильно сказано,чужие слова доходчивей....... вундеркинд он и есть вундеркинд....окей глобал!

 

Глобал ?

Хоть знаешь что это такое ???

От тебя то же ответа ждал 4 дня про линию....Шороха, но без ответа....Потому что не знаешь ты его.

Только ёрничать можешь да казаться умным....

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобал ?

Хоть знаешь что это такое ???

От тебя то же ответа ждал 4 дня про линию....Шороха, но без ответа....Потому что не знаешь ты его.

Только ёрничать можешь да казаться умным....

Андрей а тебе не приходила в твою умную голову такая мысль что некоторые люди не отвечают тебе только потому что ты им не интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей а тебе не приходила в твою умную голову такая мысль что некоторые люди не отвечают тебе только потому что ты им не интересен!

 

Когда нечего сказать - именно так и отвечают.....или когда не знают ответа.

А вопрос был почти детский.

 

p.s.  Чегож тогда пишешь, отвечаешь, общаешься....логики нет в твоих поступках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:s2803:

Глобал ?

Хоть знаешь что это такое ???

От тебя то же ответа ждал 4 дня про линию....Шороха, но без ответа....Потому что не знаешь ты его.

Только ёрничать можешь да казаться умным....

от Вас тоже видео где лайка лосю позваночник перекусывает несколько лет ждут  ;)  ;)  :s2803:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Вас тоже видео где лайка лосю позваночник перекусывает несколько лет ждут  ;)  ;)  

 

Не лосю а годовалому-полутора лосёнку....

И если с памятью что то Вас......говорил не раз - видео не моё. 

А свидетелями тому были наши форумчане, 4 человека.

Верить или нет Ваше дело, но гневить Бога и охотинспекторов  ни кто не намерен...

Тем более того кобеля уже нет в живых.

И если помните писал.....ножом с под того кобеля двух лосей взяли...без шума и пыли.

Я таких ранее не встречал.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...