Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Андрюша с тобой все нормально ты О ЧЕМ не хочешь ли ты еще одну волчицу в рабочие выделить А 

Если они у тебя такие работяги так зачем ты мне отдал ?

или ты забыл что мне говорил Николай отдай мне свою суку не стреляй я сней охотится буду. Я тебе отдам  свою волчицу тебе какая разница кого стрелять ну я и отдал но ты и тут нашел выгоду продал (ну это твое дело ) но ты и тут слукавил говоришь что она тебя не устраивала по работе а оказывается дело было совсем не так ? а просто человеку нужна была собака и ты выставил на продажу 2 сук ну так как человек не стал связываться с волками он взял мою суку а ты пел что она не работает зверя насколько я понял по дипломам медведь это мелочь .Так что давай продавай своих знаменитых блудливых волкособов  я больше ничего писать не буду так как мне это надоело  кому надо поймут а кому нравятся твои  волкособы пусть покупают . Только ради бога не доказывай какие они у тебя работники ( хотя мути воду и дальше я больше вмешиваться не буду только ради бога не приплетай сюда моих знакомых и моих собак мы все выяснили твои собаки самые лучшие в РБ  а мои самые худшие  на том и закончим а то у меня за тебя никакой работы в огороде нет.

<script> </script>

 

 

Какую ты говоришь правду я понял уже давно ,а в теме про вязку и продаже суки поняли и все на форуме .когда тебя к стенке фактами прижали,ну да не о том ,Во первых отдал тебе не волчицу а суку зсл с полной зубной формулой  ,которая  в лесу была пару раз и ты это знал ,но в вольере гавкала на кабана и пробовала кусать и ты всё это подтверждал в беседах ,твою я продал ибо одна бросала зверя и после многих результативных охот она бросила зверя на испытаниях,и на то много свидетелей,а голову не опускала и могла белку в вольере искать ,а люди выбирали на выбор ту или ту ,и ты это знаешь,им надо было пушнина и Ирина всё это тебе писала,но твоя упартасть и зависть душит тебя и добьёт.

Ну ведь ты прекрасно знаешь сколько кабанов я добывал и добываю ,и всё ровно несёшь пургу ,в надежде что кто либо твой бред услышит.

Ты то ни одного зверя не добыл за 10 лет ,слова людей с тобой охотившихся,и в лес то ходишь по праздникам раз в два месяца не приглашают из-за твоего отношения к людям и характера скандального,ну тебе ли со мной тягаться смешно,мне вся Белорусь вольер и видео на годы хватит,но благодаря тебе и таким как ты даже не выкладываю охоты ,только официал ,научили ,спасибо,и то дружок (РЖАВЫЙ) твой в личку писал как вы там катали проверить мои охоты жалобу,ну да проехали ,лучше не будем о грустном . Сади огород,разводи в скайпе молодых охотников ,у тебя я слышал это классно получается ,а я то знаю кто есть кто и напарника твоего Сашу  уважаю в отличии от тебя ибо охотник правильный и собаками занимается ,хоть и не разделяю его взгляды по поводу учителя,

Начали как всегда с мелочей ,а закончили разборками ,хотя эта тема для них.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Ни какого камня. О своих говорить неудобно. Скажу про старую суку друга. Собака не блудила. Отличный компас. По охоте... у меня лично предпочтение к кобелям - но за щенка, если б господь бог спустился и сказал мне это будет Арта номер два, заплатил бы столько, сколько многие за взрослых супер кобелей не платят...

      Тем не менее в эпоху когда не было гармина, сошла со слуха.... Очень долго мы ее искали. И не один день. Случаи разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис на сколько я понял это камень в мой огород так я постараюсь еще раз объяснить для особо одаренных когда мы с вами побываем на охоте и посмотрим наших с вами собак тогда будем рассуждать о них а пока воздержитесь . конечна если это был камень в мой огород а если нет тогда извиняюсь 

Почему сразу в твой огород Николай,опиши лучше как на испытания по лосю говорили свозил собачек в Ганцевичи,как работали опиши  ,слышал от экспертов лосей было в загоне не мало в квартале аж 7штук с загона  км на полтора после тебя выгнала чужая сучёнка ,но ты всё отмалчиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу в твой огород Николай,опиши лучше как на испытания по лосю говорили свозил собачек в Ганцевичи,как работали опиши  ,слышал от экспертов лосей было в загоне не мало в квартале аж 7штук с загона  км на полтора после тебя выгнала чужая сучёнка ,но ты всё отмалчиваешься.

Андрюша давай я тебе объясню но с одним условием что на этом ты успокоишься я уже сознался что у тебя самые лучшие и самые экстерьерные собаки .

А иначе я тебя пошлю и меня заблокируют а мне охота почитать твои бредни ( обещаю что не буду больше рассказывать людям как ты их надуваешь )

А сейчас слушай и если не согласен тогда встретимся с тем человеком который тебе пел и посмотрим кто врет я ты или он 

мои собаки пошли и нашли бобра и прое--и мозги с бобрами а Санькин  прогнал лосей но там номеров не оказалось но если ты считаешь что в этом виновата собака  то это твое дело .А насчет той собаки я говорить не хочу так как я могу о ней поговорить только вчетвером Я- ты -Саша и тот человек а кто ты сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Ни какого камня. О своих говорить неудобно. Скажу про старую суку друга. Собака не блудила. Отличный компас. По охоте... у меня лично предпочтение к кобелям - но за щенка, если б господь бог спустился и сказал мне это будет Арта номер два, заплатил бы столько, сколько многие за взрослых супер кобелей не платят...

      Тем не менее в эпоху когда не было гармина, сошла со слуха.... Очень долго мы ее искали. И не один день. Случаи разные бывают.

Денис вы никак не можете понять одной вещи я совсем согласен жизнь есть жизнь не ошибается тот кто ничего не делает .

но когда человек с тобой здоровается а по за глаза тебя обьсираст это не нормально .

и я вас очень прошу не надо влазить в наши разборки я кажется уже объяснял вы меня не знаете я вас не знаю а ваш друг вас обсерет рано или поздно это только вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша давай я тебе объясню но с одним условием что на этом ты успокоишься я уже сознался что у тебя самые лучшие и самые экстерьерные собаки .

А иначе я тебя пошлю и меня заблокируют а мне охота почитать твои бредни ( обещаю что не буду больше рассказывать людям как ты их надуваешь )

А сейчас слушай и если не согласен тогда встретимся с тем человеком который тебе пел и посмотрим кто врет я ты или он 

мои собаки пошли и нашли бобра и прое--и мозги с бобрами а Санькин  прогнал лосей но там номеров не оказалось но если ты считаешь что в этом виновата собака  то это твое дело .А насчет той собаки я говорить не хочу так как я могу о ней поговорить только вчетвером Я- ты -Саша и тот человек а кто ты сам знаешь.

надуваю в чём ?Что с собаками охочусь на протяжении 30 лет все выходные и праздничные дни ,без пропусков и уже лет 15 разрешённые понедельник и вторник ,что собаки работали и работают как положено с полной самоотдачей в любых условиях,в том что писал что возможно сидит волк в 6 колене и предупреждал  об этом,что за годы охот добыл столько зверя .что и адреналин не выделяется совсем ,стреляю и режу на автомате,что мои лайки в вольере работают нна высокие дипломы на состязаниях и испытаниях,что сказал то о чём ты всё молчишь,и не побоялся признаться что у моего рабочего кобеля нет одного малого  п 1 и я им повязал суку ,причём получив отличных щенков ,Грустно иметь с таким человечиком дело как ты и знать тебя,.А здороваться с тобой давным давно отказался ,жаль не попадался на глаза ,но не вечер ведь ,жизнь штука тонкая Микола...И не просись у Дениса он давно уже понял кто вы ,загадочный мистер Николай,жаль я поздно понял от куда потягивает и позволил себе морочить голову ,и удивлялся почему с Николаем одни проблемы ,то люди не здароваются после поездки в тайгу ,то за ворот биться тянут за куст на испытаниях ,то с охоты переругавшись уезжает с народом,вроде и мужик взрослый  ,а потом понял .но поздно.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надуваю в чём ?Что с собаками охочусь на протяжении 30 лет все выходные и праздничные дни ,без пропусков и уже лет 15 разрешённые понедельник и вторник ,что собаки работали и работают как положено с полной самоотдачей в любых условиях,в том что писал что возможно сидит волк в 6 колене и предупреждал  об этом,что за годы охот добыл столько зверя .что и адреналин не выделяется совсем ,стреляю и режу на автомате,что мои лайки в вольере работают нна высокие дипломы на состязаниях и испытаниях,что сказал то о чём ты всё молчишь,и не побоялся признаться что у моего рабочего кобеля нет одного малого  п 1 и я им повязал суку ,причём получив отличных щенков ,Грустно иметь с таким человечиком дело как ты и знать тебя,.А здороваться с тобой давным давно отказался ,жаль не попадался на глаза ,но не вечер ведь ,жизнь штука тонкая Микола...И не просись у Дениса он давно уже понял кто вы ,загадочный мистер Николай,жаль я поздно понял от куда потягивает и позволил себе морочить голову ,и удивлялся почему с Николаем одни проблемы ,то люди не здароваются после поездки в тайгу ,то за ворот биться тянут за куст на испытаниях ,то с охоты переругавшись уезжает с народом,вроде и мужик взрослый  ,а потом понял .но поздно.

Ну слава тебе Господи наконец то ты оставишь меня и моих собак в покое правильный ты наш . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис вы никак не можете понять одной вещи я совсем согласен жизнь есть жизнь не ошибается тот кто ничего не делает .

но когда человек с тобой здоровается а по за глаза тебя обьсираст это не нормально .

и я вас очень прошу не надо влазить в наши разборки я кажется уже объяснял вы меня не знаете я вас не знаю а ваш друг вас обсерет рано или поздно это только вопрос времени

      Я готов прокомментировать абсолютно любой свой пост, причем в любой теме. И почему Вы, да и не только Вы, считаете что общение должно происходить по принципу "против кого дружите"?

      К примеру в одной известной теме "провокатором" к моим "активным" действиям были ни Вы, ни Андрей. До определенного момента я вообще общался по принципу "мое дело сторона", при этом просто высказывая интерес к развязке. Вы меня действительно плохо знаете.  Поверьте, я всегда стараюсь оппонировать не личности, а ее действиям и высказываниям. И мне лично абсолютно все равно у кого к  кому здесь "теплые" чувства. Но к сожалению для Вас, оценку Ваших же действий дал ни я, ни Андрей, ни кто либо из форумчан - а кинологический совет. Причем оценку на официальном уровне, а не на уровне "сам дурак" либо "у меня длиннее и толще".

      Так что извините если вдруг что не так, но свое мнение я формирую не на основании Бейниных высказываний, а на основании несоответствий которые были выложены в известных Вам темах и впоследствии подтвержденные на официальном уровне.

      А по поводу того, что меня кто-либо в последствии попытается обгадить, так я не маленький ребенок и знаю самый лучший рецепт как этого избежать - не лезть в дерьмо самому.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кинологический совет."РБ был не правильно проинформирован одной стороной.На основании подтасованных данных Олейник.А. был лишён проведения кинологических мероприятий сроком на три года.После разбора Олейник .А. участвует в Республиканской выставке и документы получил на новый помёт,с одобрения кинологического совета.А Беню кинологический совет послал куда по дальше.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     В данной ситуации, такого рода заявления, не мешало бы подкрепить документом реабилитирующим людей. Пока Бейня не предоставил бумагу - все его очевидные доводы, основанные кстати на разногласиях в темах выложенных не им, общественность была в праве воспринимать как ей самой заблагорассудится. Соответственно для того, что бы сейчас что либо изменить, нужна бумага опровергающая первую. Все остальное это разговоры в пользу бедных.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кинологический совет."РБ был не правильно проинформирован одной стороной.На основании подтасованных данных Олейник.А. был лишён проведения кинологических мероприятий сроком на три года.После разбора Олейник .А. участвует в Республиканской выставке и документы получил на новый помёт,с одобрения кинологического совета.А Беню кинологический совет послал куда по дальше.Однако.

У вас крышу снесло вообше?Каких разборок,куда послали ?Какие подтасовки ,?Весь форум следил за той темой ,и все доказательства были налицо,а пропустили потому что эксперты не знали его лично ,Олейника ,а каталог даже не выдавали посмотреть кто есть кто из-за боязни подтасовки фактов.,проскочили на абум,но а по помёту не знаю возможно что выписали лишь в том случае если вязка была произведена до принятия решения и скорее всего так и было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Я готов прокомментировать абсолютно любой свой пост, причем в любой теме. И почему Вы, да и не только Вы, считаете что общение должно происходить по принципу "против кого дружите"?

      К примеру в одной известной теме "провокатором" к моим "активным" действиям были ни Вы, ни Андрей. До определенного момента я вообще общался по принципу "мое дело сторона", при этом просто высказывая интерес к развязке. Вы меня действительно плохо знаете.  Поверьте, я всегда стараюсь оппонировать не личности, а ее действиям и высказываниям. И мне лично абсолютно все равно у кого к  кому здесь "теплые" чувства. Но к сожалению для Вас, оценку Ваших же действий дал ни я, ни Андрей, ни кто либо из форумчан - а кинологический совет. Причем оценку на официальном уровне, а не на уровне "сам дурак" либо "у меня длиннее и толще".

      Так что извините если вдруг что не так, но свое мнение я формирую не на основании Бейниных высказываний, а на основании несоответствий которые были выложены в известных Вам темах и впоследствии подтвержденные на официальном уровне.

      А по поводу того, что меня кто-либо в последствии попытается обгадить, так я не маленький ребенок и знаю самый лучший рецепт как этого избежать - не лезть в дерьмо самому.

Да Денис жалко что у вас хватает времени только для интернета а не мешало бы приехать на республику и посмотреть на ваших независимых экспертов как они судили и тогда у вас надеюсь поменялось бы мнение о их ней независимости .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Денис жалко что у вас хватает времени только для интернета а не мешало бы приехать на республику и посмотреть на ваших независимых экспертов как они судили и тогда у вас надеюсь поменялось бы мнение о их ней независимости .

 

 

     Вы недовольны судейством на республиканской выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Вы недовольны судейством на республиканской выставке?

Вы хотите сказать что надо было написать протест ? можно НО это все ерунда  и самое смешное что этим людям наплевать на ваших  и моих собак они решают глобальные проблемы что бы не дай бог кто не будь затесался в их бизнес .

 я уже говорил и говорю нет страшнее врага для лаек чем эксперт на выставке и в вольере  конечно пусть извинят меня  эксперты которые смотрят на собачьи морды но не на хозяйские их это не касается .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Я правильно Вас понял, что данную выставку Вы называете фарсом, и не смотря на не поданный протест, Вы считаете работу которую проводили  эксперты независимой назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Я правильно Вас понял, что данную выставку Вы называете фарсом, и не смотря на не поданный протест, Вы считаете работу которую проводили  эксперты независимой назвать нельзя.

Денис я ничего не хочу вам объяснять я просто хочу вам сказать чтоб вести какой то диалог надо там присутствовать а иначе это просто  как некоторые говорят треп . у вас свое мнение  о рассказанном кем то а у меня свое мнение  которое я видел своими глазами .  и хочу добавить так про между прочем если 3 эксперта  говорят ДА а один нет что это говорит ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Пока это говорит только о том, что Вы пытаетесь намеками сформировать общественное мнение, при этом не описывая ни одного конкретного факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Пока это говорит только о том, что Вы пытаетесь намеками сформировать общественное мнение, при этом не описывая ни одного конкретного факта.

Чтоб были не опровержимые факты это надо видеть самому а не с чужих слов .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     На выставке были Вы, пост 6712 с намеком на не честное судейство Ваш - Вы озвучите конкретно, чем вызвано Ваше неудовлетворение или опять будут "обтекаемые" фразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     На выставке были Вы, пост 6712 с намеком на не честное судейство Ваш - Вы озвучите конкретно, чем вызвано Ваше неудовлетворение или опять будут "обтекаемые" фразы?

 

Я ничего не намекаю я сказал как было а разжевывать  вам не собираюсь может вам нужны еще мысли эксперта ток это не камне а к эксперту . и что бы не гадать надо хоть раз приехать на выставку и посмотреть и сделать свои выводы .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Уважаемый, кто Вам дал право обращаться ко мне в подобном тоне. Вы там собеседника часом не попутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Уважаемый, кто Вам дал право обращаться ко мне в подобном тоне. Вы там собеседника часом не попутали?

 

Денис, тебе 2 или 3 раза сказали - не лезь....вот чего ты лезешь туда, куда тебя попросили не влезать.  Всё равно не понимаешь....

Вот с тобой так и разговаривают.... Я  уж думал тебе вообще на на три буквы укажут...

Тут взрослые дяденьки меж собой разговаривают,  и ты  понятия не имеешь "о чём разговор"...как и очень многие здесь.

Не лезь, дяденьки сами разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не лезь, дяденьки сами разберутся.

Ну а без тебя тоже никак тут бы не разобрались!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, тебе 2 или 3 раза сказали - не лезь....вот чего ты лезешь туда, куда тебя попросили не влезать.  Всё равно не понимаешь....

Вот с тобой так и разговаривают.... Я  уж думал тебе вообще на на три буквы укажут...

Тут взрослые дяденьки меж собой разговаривают,  и ты  понятия не имеешь "о чём разговор"...как и очень многие здесь.

Не лезь, дяденьки сами разберутся.

     Ну что ж товарищ Козлов, будем считать что ты так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а без тебя тоже никак тут бы не разобрались!!! )))

Без Вашего комментария уж точно здесь ни как...

Я уж думал - куда Вы нас покинули...

     Ну что ж товарищ Козлов, будем считать что ты так и сделал.

Если ты не совсем....того....должен понять что лезешь в личное оппонентов.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...