Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Виктор: мы помоему с тобой за одним столом не сидели? - для того чтобы начинать мне тыкать - пришлось отвечать тем же "макаром" Я задал конкретный вопрос - А ты отвечаешь что для тебя нет проблем! - зарегистрировать таких щенков!- Так тогда подскажи и другим, как это сделать - не будь эгоистом :ph34r_1: Мы с женой например - в недоумении..., каким образом в РФОС/РКФ/FCI пропустят вязки без сдачи общепомёток в эти организации???????

База данных ВПКОС - своим названием уже подразумевает списки всех собак занесённых в Всероссийскую Племенную Книгу Охотничьего Собаководства и возможность прослеживать их предков - а на деле? - ты заносишь в свою базу собак без всякого ВПКОСа??? - Тогда смени название своего сайта :ph34r_1:

 

Теперь о выделенном и подчёркнутом - ты мечтаешь встретиться в судах? - если опять в разведении питомника гибридизацию увидел? - Тогда подготовь фактические доказательства прилития волчьих кровей в питомнике С Туруханского края к породе ЛЗС, а потом кидайся такими словами....

Ощущение что какой то гибрид тебе на хвост наступил? :ph34r_1:

Алексндр,сдается мне что тебе придется разложить по косточкам твои эксперементы с гибридами а то мнение о том твоем отношении к гибридам само сабой изростает.В общении мне постоянно многие утверждают что твои собаки это гибриды.Вдобавок на ОСЛ.е торговец гибридами Велес ,выложил фотки вязки твой суки как я понял с его гибридом,вдобавок он запутал там своими утверждениями кем приходятся твои собаки (небуду называть кличек) к гибридам.Вдобавок в одной из передач "ни пуха ни пера" кореспондент спросил про твои успехи с гибридами на что ты махнул рукой но не обьяснил что к чему.Если сам не раскажешь толком представь что могут нафонтазировать форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

А то, что возьмёт человек его щенка, - зарегистрирует в вашем любимом РОРС-КЛУБЕ - получит устраивающее ВАС с Виктором Свидетельство на охотничью собаку, а вот выступить со своим красавцем на какой то крупной выставке - чтобы показать лучшее поголовье ЛЗС России не сможет =(( - Я чувствую что и этот факт тебя не разочарует... А где Патриотизм? :ph34r_1:

 

Без обид.

Александр, а с чего ты взял, что эти собаки лучшее поголовье России ??? Сам так решил ??? Или заграничные эксперты так решили, которые больше 3-5 собак в ринге никогда не видели ??? И эти собаки конкурировали между собой ??? Или в России конкурс какой проводился, а мы не знали, на лучшее поголовье России ??? Или кто то собирал, хотябы 50 % поголовья лаек и определял лучших ?

 

Скажи, с чего ты взял что они лучшие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексндр,сдается мне что тебе придется разложить по косточкам твои эксперементы с гибридами а то мнение о том твоем отношении к гибридам само сабой изростает.В общении мне постоянно многие утверждают что твои собаки это гибриды.Вдобавок на ОСЛ.е торговец гибридами Велес ,выложил фотки вязки твой суки как я понял с его гибридом,вдобавок он запутал там своими утверждениями кем приходятся твои собаки (небуду называть кличек) к гибридам.Вдобавок в одной из передач "ни пуха ни пера" кореспондент спросил про твои успехи с гибридами на что ты махнул рукой но не обьяснил что к чему.Если сам не раскажешь толком представь что могут нафонтазировать форумчане.

Ну почему же ты не хочешь озвучить клички? А что Овчаренко повязал гибридом суку из под ЖАДИ и ДАРА - так это для меня не новость -мы разговаривали с Михаилом по телефону и он поделился новостью что мы породнились с его ВОЛЕНДАМИ и сообщил что щенки стали более лучшего экстерьера!(чем мать) - то есть его гибрид послужил улутшателем!

 

А весь расклад по моим экспериментам - читайте внимательно всё ту же затёртую и почему то в последствии закрытую тему на этом сайте О ГИБРИДАХ и я думаю тебе станет всё понятно, каким образом сложилось мнение что собаки нашего разведения - являются гибридами :ph34r_1:

Повторяться пока нет никакого желания - итак человеку, (Буткевич В.Ф.)до сих пор покоя не дают спрашивая - действительно ли БИЗОН 2305/12 - является гибридом? Внешнее, да и некоторое поведенческое сходство многих теперешних экземпляров ЛЗС с волком ни даёт никому права (в том числе и мне - за что я уже перед ним извинился за Бизона) утверждать что чистокровным лайкам кем либо, была прилита кровь волка.

С уваж.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид.

Александр, а с чего ты взял, что эти собаки лучшее поголовье России ??? Сам так решил ??? Или заграничные эксперты так решили, которые больше 3-5 собак в ринге никогда не видели ??? И эти собаки конкурировали между собой ??? Или в России конкурс какой проводился, а мы не знали, на лучшее поголовье России ??? Или кто то собирал, хотябы 50 % поголовья лаек и определял лучших ?

 

Скажи, с чего ты взял что они лучшие ?

А увас чё глаза плёнкой затянуты? - Я ДЛЯ СЕБЯ так решил!

Именно сам взял двух, на след.год ещё двух - одну себе и кобеля другу! - Вырастили, натаскали,поохотился, поучавствовал в РОРСовских выставках Урало-Сибирского региона, жена выставляла на крупных Российских и за границу свозила! Очень всем понравились! -потом ещё трёх знакомым взять посоветовал,они своим знакомым и т.д. (не довольных по раб. кач. что то не припомню :ph34r_1: ) А за красоту и гармоничность сложения и экспертом не надо быть, - а просто уметь видеть красивое! (либо очки одеть :ph34r_1: -без обид - шутка!)

По тому именно сам и решил! ИМХО - За решение прошу -не запинайте насмерть :ph34r_1:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,чисто для личных осмыслений ,на международных состязаниях 2005 г кого выставлял ? я имею в виду принадлежность к гибридам.Можешь в личку черкануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,чисто для личных осмыслений ,на международных состязаниях 2005 г кого выставлял ? я имею в виду принадлежность к гибридам.Можешь в личку черкануть.

[/quote]

За чем в личку, я люблю чтоб всё открыто и прозрачно: В паре О-Я5214/04 и ТУКАН 5876/05.

На медведе О-я один щипок за пятку и подбежала ко мне, Тукан вообще метров с 15ти несколько раз взбрехнул и пошёл следы предыдущих собак обнюхивать..= ((

На кабане нашли сразу,но вязкости на три минуты хватило и тоже пошли отвлекаться, когда стрельнул с газово-травматического пистолета в верх - ещё раз подскочили с минуту полаяли и "гулять" пошли.

А одиночки не мои были - владельцы из Тарко-Сале и Нового Уренгоя ЯНАО (тоже кабана находили сразу ,расценены, но по вязкости на диплом не прошли. На медведе так же отказались работать..=((

Гибридов никто туда не привозил :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подготовь фактические доказательства прилития волчьих кровей в питомнике С Туруханского края к породе ЛЗС

В сетях интернета очень часто попадается информация об этом. Даже ваш приятель Михаил (Велес) пишет:

В Туруханском крае промысловик Александр Зубов, также как и я, давно уже занимается гибридизацией ЗСЛ с волком.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот телок деревенский никому не верю и на слухи не ведусь пока сам не увижу.Но вот посмотрел видео о состязаниях 2005 г и обратил внимание на странное поведение и реакцию на медведя и кабана.Не одна лайка так на тех состязаниях так не вела себя,были отказы от работы ,не вязкие ,не уверенные ,без намека на хватки но тут совершенно отсуствие азарта и какаята напряга над самосохранением и вся работа кончалась одним лучше рядом с важаком стаи. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот телок деревенский никому не верю и на слухи не ведусь пока сам не увижу.Но вот посмотрел видео о состязаниях 2005 г и обратил внимание на странное поведение и реакцию на медведя и кабана.Не одна лайка так на тех состязаниях так не вела себя,были отказы от работы ,не вязкие ,не уверенные ,без намека на хватки но тут совершенно отсуствие азарта и какаята напряга над самосохранением и вся работа кончалась одним лучше рядом с важаком стаи. :umnik2:

Значит на испытаниях ,исходя из вашей логики,минимум 50процентов гибриды.Потому что я на испытаниях наблюдаю это каждый раз.Даже на своих собачках.У меня годовалый кобель в лесу трижды поднимал двух годовадого медведя на дерево.Два раза в одиночку и третий с мамкой.А на испытаниях гавкнул пару раз и хер забил,видимо тоже гибрид. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит на испытаниях ,исходя из вашей логики,минимум 50процентов гибриды.Потому что я на испытаниях наблюдаю это каждый раз.Даже на своих собачках.У меня годовалый кобель в лесу трижды поднимал двух годовадого медведя на дерево.Два раза в одиночку и третий с мамкой.А на испытаниях гавкнул пару раз и хер забил,видимо тоже гибрид. :ph34r_1:

Во первых ,вы о своем я о своем.Во вторых не испытания а международные состязания и в третьих это надо видеть и сравнивать а не ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ,вы о своем я о своем.Во вторых не испытания а международные состязания и в третьих это надо видеть и сравнивать а не ..

Александр.Мы живем в 21веке.и рассуждения посмотреть ,посравнивать,мне кажутся смешными.Утверждения что в этой собачке 50 процентов волчьей крови,в этой 25,тоже читать смешно.Когда мне предьявят сверхсобачку со справкой о генетическом анализе и в этой справке будет омечено,что собачка действительно имеет хоть малую толику волчьей крови,я сниму шляпу.А сейчас просто считаю это алхимией.Хоть алхимики и делали открытия,в погоне за получением золота,но они были случайностью и случайностью подтвержденной наукой.А ЗДЕСЬ НЕ ЛЬЗЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИТЬ,НЕ ОПРОВЕРГНУТЬ.Поэтому мне и смешно.Навалились на Зубова,хотя О-я им приобретена щенком,Тукан также,какая взаимосвязь его увлечения гибридами и поведение этих собак на состязаниях?Он что ,через капельницу ввел им волчью кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр.Мы живем в 21веке.и рассуждения посмотреть ,посравнивать,мне кажутся смешными.Утверждения что в этой собачке 50 процентов волчьей крови,в этой 25,тоже читать смешно.Когда мне предьявят сверхсобачку со справкой о генетическом анализе и в этой справке будет омечено,что собачка действительно имеет хоть малую толику волчьей крови,я сниму шляпу.А сейчас просто считаю это алхимией.Хоть алхимики и делали открытия,в погоне за получением золота,но они были случайностью и случайностью подтвержденной наукой.А ЗДЕСЬ НЕ ЛЬЗЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИТЬ,НЕ ОПРОВЕРГНУТЬ.Поэтому мне и смешно.Навалились на Зубова,хотя О-я им приобретена щенком,Тукан также,какая взаимосвязь его увлечения гибридами и поведение этих собак на состязаниях?Он что ,через капельницу ввел им волчью кровь.

Кроме вас никто не утверждает что в какихто собачках 50 или 25 процентов чегото.Да и Александр мог попастся на теже грабли состряпанные до него.Ведь он плотно перешел от цветных на только палевых и гибрид в фильме тоже палевый и на состязаниях его палевые собачки не трусость показывали о реакцию инстинкта самосохранения,тут его еще Велес вложил.Уж больно все гладко клеится.Тут еще Велесу его потомка предьявили,снова палевого . :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме вас никто не утверждает что в какихто собачках 50 или 25 процентов чегото.Да и Александр мог попастся на теже грабли состряпанные до него.Ведь он плотно перешел от цветных на только палевых и гибрид в фильме тоже палевый и на состязаниях его палевые собачки не трусость показывали о реакцию инстинкта самосохранения,тут его еще Велес вложил.Уж больно все гладко клеится.Тут еще Велесу его потомка предьявили,снова палевого . :sorry:

Вопрос.А у вас как с граблями.Или вы палевых не держите7Тема собаки Окуловского.А его ,с палевыми собачками, в гибритизации пока не кто не обвинял.А О-я от Атоса и Чо-и Окуловского.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот телок деревенский никому не верю и на слухи не ведусь пока сам не увижу.Но вот посмотрел видео о состязаниях 2005 г и обратил внимание на странное поведение и реакцию на медведя и кабана.Не одна лайка так на тех состязаниях так не вела себя,были отказы от работы ,не вязкие ,не уверенные ,без намека на хватки но тут совершенно отсуствие азарта и какаята напряга над самосохранением и вся работа кончалась одним лучше рядом с важаком стаи. :umnik2:

 

Александр, твоё дело верить или не верить. Я лично на своей машине ехал с Зубовым А.Ф. на состязания, и везли (теперь читай внимательно) двух чистокровных, высокопородных лаек, уловил момент? Как они работали на медведе лично я не видел, так как был занят в вольере с кабаном. Ну не получили эти собаки диплом по медведю, ну и ладно, хотя и хотелось, собаки то рабочие. А вообще с нашего региона процентов 80-85 ну никак не работают подсадного, но вольных медведей ох как из под этих собак валят мужики. Далее на кабане, как собаки Зубова и за какое время нашли кабана, "вольерные спортсмены" стояли и молча давились в ошейниках то есть "курили". Нашли быстро, лают а папа не идёт, лают ещё пуще папа снова не идёт, сделали доклад, папа снова не идёт. Затем разрешили папе идти, и выстрел папа сделал, собаки снова лают но папа не принимает никаких мер по добыче зверюги которого собаки видели в первый раз. Вот и бросили собаки зверюгу ранее не виданного, значит не нужен он папе, так и остались без диплома. Но самое интересное было снято на камеру, вердикт ассистента Ипкеева С.С. из Татарии, он добавил в конце гласной расценки работы пары - "Собаки не бывают в лесу". После чего мне минут наверно 10 пришлось объяснять ему сколько собаки находятся дней в году в лесу, чего и сколько с ними добывается и т.д. и т.п. И поверь мне, ну не заметил я чтобы собаки бздели и переживали за свою шкуру.

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.А у вас как с граблями.Или вы палевых не держите7Тема собаки Окуловского.А его ,с палевыми собачками, в гибритизации пока не кто не обвинял.А О-я от Атоса и Чо-и Окуловского.

Лимит плюсов исчерпал. Всё верно Михаил пишешь, с их подозрениями половину заводчиков (особенно палевых лаек) надо в расход пускать :ph34r_1:

Тукану значит Виктор Замороцкий через Каюра подлил? или Миша Катлярчук через Айку? а вдруг и Лещенко Александр белую Ратта2236/98 от канадских белых волков получил.? Или даже Кучум Бернгардт носитель? :ph34r_1:

Вроде бы взрослые люди....

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, твоё дело верить или не верить. Я лично на своей машине ехал с Зубовым А.Ф. на состязания, и везли (теперь читай внимательно) двух чистокровных, высокопородных лаек, уловил момент? Как они работали на медведе лично я не видел, так как был занят в вольере с кабаном. Ну не получили эти собаки диплом по медведю, ну и ладно, хотя и хотелось, собаки то рабочие. А вообще с нашего региона процентов 80-85 ну никак не работают подсадного, но вольных медведей ох как из под этих собак валят мужики. Далее на кабане, как собаки Зубова и за какое время нашли кабана, "вольерные спортсмены" стояли и молча давились в ошейниках то есть "курили". Нашли быстро, лают а папа не идёт, лают ещё пуще папа снова не идёт, сделали доклад, папа снова не идёт. Затем разрешили папе идти, и выстрел папа сделал, собаки снова лают но папа не принимает никаких мер по добыче зверюги которого собаки видели в первый раз. Вот и бросили собаки зверюгу ранее не виданного, значит не нужен он папе, так и остались без диплома. Но самое интересное было снято на камеру, вердикт ассистента Ипкеева С.С. из Татарии, он добавил в конце гласной расценки работы пары - "Собаки не бывают в лесу". После чего мне минут наверно 10 пришлось объяснять ему сколько собаки находятся дней в году в лесу, чего и сколько с ними добывается и т.д. и т.п. И поверь мне, ну не заметил я чтобы собаки бздели и переживали за свою шкуру.

Да я не утверждаю что Александр пустил в породу гибридов ,я подчеркнул что большинство выставленных на всеобщее обозрение гибридов и им самим и Велесом и другими хозяивами ,удивительным образом оказались палевого однотипного цвета. :icon10: А про то как они себя показали на состязаниях хорошо видно на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимит плюсов исчерпал. Всё верно Михаил пишешь, с их подозрениями половину заводчиков (особенно палевых лаек) надо в расход пускать :ph34r_1:

Тукану значит Виктор Замороцкий через Каюра подлил? или Миша Катлярчук через Айку? а вдруг и Лещенко Александр белую Ратта2236/98 от канадских белых волков получил.? Или даже Кучум Бернгардт носитель? :ph34r_1:

Вроде бы взрослые люди....

Александр не злись ,минусиками дело не поправишь ,но ты сам виноват ,разрекламировал по телевидению гибридов ,потом махнул на них рукой и не расказал к чему пришол и куда ушел эксперементный материал ,у Велеса в адвакатах ходишь ,и что думать приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонидович: вроде в тему вопрос - так как лайка Окуловского - Как по подсадным показала О-УМКА Жлобенко(Оина однопомётница) ? в лесу то я знаю что исправно работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр не злись ,минусиками дело не поправишь ,но ты сам виноват ,разрекламировал по телевидению гибридов ,потом махнул на них рукой и не расказал к чему пришол и куда ушел эксперементный материал ,у Велеса в адвакатах ходишь ,и что думать приходиться.

Почитай в лайках ЯНАО - там всё подробно описано - все мои выводы Для тебя повторюсь ещё раз Для охоты по лосю - даже по предельному снегу песня! По пушнине Лаики Окуловского круче! Достаточно короткого ответа? Если нет читай тему лайки ЯНАО (мои посты) в подробностях.

Так мы же с ним (с Велесом)родня стали! :ph34r_1: - он выбрал для своей работы именно суку моего разведения от Дара8001/08 и ЖАДИ7990/08 в предках которой чемп.мира 1971г. Вайгач1055/лзс - встречается 26 раз! (дальний множественный инбридинг на этого палевого производителя) :ph34r_1:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,ты стрелки не переводи на Окуловского. Позволить дворнягой покрыть 26 и кратную цацку мира и оставить потомство без доков и значит в утиль их сплавить или раздать для опытов.? Где потомство? А то Велес только двухсмысленные намеки дает и тоже молчит :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Как они работали на медведе лично я не видел, так как был занят в вольере с кабаном. Ну не получили эти собаки диплом по медведю, ну и ладно, хотя и хотелось, собаки то рабочие. А вообще с нашего региона процентов 80-85 ну никак не работают подсадного, но вольных медведей ох как из под этих собак валят мужики. Далее на кабане, как собаки Зубова и за какое время нашли кабана, "вольерные спортсмены" стояли и молча давились в ошейниках то есть "курили". Нашли быстро, лают а папа не идёт, лают ещё пуще папа снова не идёт, сделали доклад, папа снова не идёт. Затем разрешили папе идти, и выстрел папа сделал, собаки снова лают но папа не принимает никаких мер по добыче зверюги которого собаки видели в первый раз. Вот и бросили собаки зверюгу ранее не виданного, значит не нужен он папе, так и остались без диплома. Но самое интересное было снято на камеру, вердикт ассистента Ипкеева С.С. из Татарии, он добавил в конце гласной расценки работы пары - "Собаки не бывают в лесу". После чего мне минут наверно 10 пришлось объяснять ему сколько собаки находятся дней в году в лесу, чего и сколько с ними добывается и т.д. и т.п. И поверь мне, ну не заметил я чтобы собаки бздели и переживали за свою шкуру.

 

Это такая отмазка чтоль, когда собаки не работают? Странно это слышать из уст эксперта.

Тут одно из двух -- сработали на диплом, или не сработали. Остальное всё лирика и фантазии. Папа, пистолеты, доклады,,,,,,,,,,,, Такие оправдания хороши только для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая отмазка чтоль, когда собаки не работают? Странно это слышать из уст эксперта.

Тут одно из двух -- сработали на диплом, или не сработали. Остальное всё лирика и фантазии. Папа, пистолеты, доклады,,,,,,,,,,,, Такие оправдания хороши только для себя.

Странно когда такое пишет человек с таким опытом ,как у вас.Неужели у вас,рабочие собаки не разу не срабатывали в вольере.У меня по медведю и барсуку было это не однажды.Суку раз пять выставлял на барсука,находит моментально,облает и бросает видя что я мер не принимаю.А в лесу по полдня приходится ждать,пока она в норах натешится и если не взять на поводок когда вылезет передохнуть,то еще полдня.И по медведю.В лесу азартно работают,а в вольере облают и забивают на него большой...Два молодых кобеля,аналогично.Барсука в вольере игнорируют.А ХОДИЛ С НИМИ В ЛЕС ЗА БАРСУКОМ.пазгались с барсуками капитально.Единственно каждый со своим,поэтому кроме люлей не чего не получили.Удержать не смогли,ушли те в норы,но морды кобелям покорябали изрядно.После этой битвы добыли все таки барсука на следующую ночь.Повез на испытания и опять та же история.Находят ,облаивают,видят что я стою и не иду к ним,бросают.Мое мнение,то что собака не сработала на диплом,не говорит,что собачка не рабочая.А вот когда хозяин заходит в вольер с собачкой и собачка не показывает поиск,а крутится возле хозяина.Вот тогда можно смело сказать,что собачка пустая ,как барабан и в лесу не бывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая отмазка чтоль, когда собаки не работают? Странно это слышать из уст эксперта.

Тут одно из двух -- сработали на диплом, или не сработали. Остальное всё лирика и фантазии. Папа, пистолеты, доклады,,,,,,,,,,,, Такие оправдания хороши только для себя.

Нет не отмазка, а анализ. Я выше привёл в процентном отношении 80-85, по подсадному виду не работают, а вольных на ура, в реке, в болоте, на деревья загоняют и с хватками и без, как угодно и

не подумаешь на этих собак, глядя как они на подсадном оплашались. И чего тут странного, я как кинолог обязан анализировать и потом выводы делать. Ну не сработали на диплом, и хер с ним с дипломом, только почему то от лирики и фантазии жена у Зубова на богатейший город Новый Уренгой одна ходит в собольей шубе и ест медвежатину с лосятиной. Да и вообще, сколько можно вату катать на одну и туже тему, раз в вольере работает, значит хорошо, нет, значит плохо. А папа, пистолеты, доклады - просто в кратце описал работу пары, как свидетель, чтобы народу было понятно почему собаки без диплома остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не отмазка, а анализ. Я выше привёл в процентном отношении 80-85, по подсадному виду не работают, а вольных на ура, в реке, в болоте, на деревья загоняют и с хватками и без, как угодно и

не подумаешь на этих собак, глядя как они на подсадном оплашались. И чего тут странного, я как кинолог обязан анализировать и потом выводы делать. Ну не сработали на диплом, и хер с ним с дипломом, только почему то от лирики и фантазии жена у Зубова на богатейший город Новый Уренгой одна ходит в собольей шубе и ест медвежатину с лосятиной. Да и вообще, сколько можно вату катать на одну и туже тему, раз в вольере работает, значит хорошо, нет, значит плохо. А папа, пистолеты, доклады - просто в кратце описал работу пары, как свидетель, чтобы народу было понятно почему собаки без диплома остались.

Я соглашусь с вами.Раз собаки показали хороший поиск.То скорее эксперт,который сделал вывод,что собаки не бывали в лесу,сам там не бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не отмазка, а анализ. Я выше привёл в процентном отношении 80-85, по подсадному виду не работают, а вольных на ура, в реке, в болоте, на деревья загоняют и с хватками и без, как угодно и

не подумаешь на этих собак, глядя как они на подсадном оплашались. И чего тут странного, я как кинолог обязан анализировать и потом выводы делать. Ну не сработали на диплом, и хер с ним с дипломом, только почему то от лирики и фантазии жена у Зубова на богатейший город Новый Уренгой одна ходит в собольей шубе и ест медвежатину с лосятиной. Да и вообще, сколько можно вату катать на одну и туже тему, раз в вольере работает, значит хорошо, нет, значит плохо. А папа, пистолеты, доклады - просто в кратце описал работу пары, как свидетель, чтобы народу было понятно почему собаки без диплома остались.

 

Организуйте вольные с отстрелом. Сам знаю многих собак, которые в вольере вообще ноль. Но проверены на "воле", с добычей, расценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...