Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Н.В.

Только что разговаривал по телефону с Романом, он сообщил, что никакого письма нет, просто эта тема (трехминутный диплом) обсуждается устно. А с Ушаковой он никак работать не мог, т.к. в то время ему было 12-13 лет.

Указанная тобой информация не иначе, как "введение пользователей в заблуждение" не назовешь. Если не сможешь меня опровергнуть, то придется опять принять меры.

 

При этом разговоре в Северном,присутствовали форумчане: Соловьёва С.С.,Толян-74,Кроха,Джиповод,Вера,и было сказано,что письмо ЕСТЬ! И авторы будут добиваться моей пожизненной дисквалификации,мол,нечего было "наезжать" на столь уважаемых людей.Первый раз,мол тебе всё сошло с рук,на этот раз не получится.Я.ещё с юмором спросил у него: какую из двух лишат? На что он ответил: Обе! Никакого введения в заблуждение пользователей здесь нет.только чистая правда!

Жаль не было диктофона с собой.:sorry: Чую.что при разговоре с "некоторыми товарищами" его нужно обязательно включать. Ну.а если есть желание забанить меня,-Твоё полное право!

Насчёт Ушаковой: Рома неоднократно,не только при мне (спроси у Москвитиных) говорил,что он работал с ней и учился у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если совместить полезное с приятным: чтоб и правду все узнали, и на сайте остаться?

Боханову!

post-15-046393400 1326724788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слова не мальчика но мужа.>Пора понять, что для вас важнее - процесс или результат?

Ващуку!

post-15-022524200 1326725163_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я кое где ,не суть важно где-там вот тоже пытались и рыбку съесть и на ....Эх там и не любили таких!!! :acute: :acute: :acute:к вопросу о правде и остаться.

Изменено пользователем sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я кое где ,не суть важно где-там вот тоже пытались и рыбку съесть и на ....Эх там и не любили таких!!! :acute: :acute: :acute:к вопросу о правде и остаться.

 

post-15-010948100 1326727396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че я ...я ни че!!!Никого я не давил...у меня даже прав нет!!! :z_5: :z_5: :z_5:

 

 

 

 

post-15-010135100 1326729033_thumb.jpg

z_5.gifz_5.gifz_5.gif

 

 

ph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-010135100 1326729033_thumb.jpg

z_5.gifz_5.gifz_5.gif

 

 

ph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gif

Но как правило это ему не помогало... :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: И вошло это у него в привычку... :acute: :acute: :acute: Где спал там и ср... :z_5: :z_5: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как правило это ему не помогало... :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: И вошло это у него в привычку... :acute: :acute: :acute: Где спал там и ср... :z_5: :z_5: :z_5:

 

 

 

 

post-15-095676300 1326732076_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забей ты БатьКо!!! :hunter:

 

Забью!

Вам,что,веселее будет?

 

 

post-15-086220000 1326732982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забью!

Вам,что,веселее будет?

 

 

post-15-086220000 1326732982_thumb.jpg

 

 

дАААА,ПаПа,ты не исправим :king: :king: :z_8:

post-2097-098893700 1326733752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом разговоре в Северном,присутствовали форумчане: Соловьёва С.С.,Толян-74,Кроха,Джиповод,Вера,и было сказано,что письмо ЕСТЬ! И авторы будут добиваться моей пожизненной дисквалификации,мол,нечего было "наезжать" на столь уважаемых людей.Первый раз,мол тебе всё сошло с рук,на этот раз не получится.Я.ещё с юмором спросил у него: какую из двух лишат? На что он ответил: Обе! Никакого введения в заблуждение пользователей здесь нет.только чистая правда!

Жаль не было диктофона с собой.:sorry: Чую.что при разговоре с "некоторыми товарищами" его нужно обязательно включать. Ну.а если есть желание забанить меня,-Твоё полное право!

Насчёт Ушаковой: Рома неоднократно,не только при мне (спроси у Москвитиных) говорил,что он работал с ней и учился у неё.

Николай Васильевич всё как было изложил. Письма никакого я лично не видела, но разговор такой был, подтверждаю.

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич всё как было изложил. Письма никакого я лично не видела, но разговор такой был, подтверждаю.

 

:ph34r_1: Извиняюсь, но вот это по Мужски!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1: Извиняюсь, но вот это по Мужски!!!!!

 

Хочешь сказать, что это не достойные слова женщины. :ph34r_1: Или упрекаешь в излишней эмансипированности :angel:. :ph34r_1: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич всё как было изложил. Письма никакого я лично не видела, но разговор такой был, подтверждаю.

Действительно, Роман говорил про письмо в ЦКК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. На состязаниях в честь 30-летия породыЛВС хотели увидеть тверских собак , но из вас никто не приехал. На данных состязаниях Плут стал полевым победителем в одиночку по кабану и медведю. Поэтому и рассматривается как один из кобелей для одной из сук этой линии. Кобеля не рекламирую, поэтому сразу этого не указал.

 

Анатолий, как говорил мой отец, не принимай все за чистую монету.

Сам видишь :

- один смоленский ворует собак,

- другой смоленский прикидывается простачком.

Как верить смоленским ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, как говорил мой отец, не принимай все за чистую монету.

Сам видишь :

- один смоленский ворует собак,

- другой смоленский прикидывается простачком.

Как верить смоленским ?!

Как сказано выше, у нас в области украдено немало ВСЛ , я думаю, что все они разошлись поразным регионам , в области нет ни одной. Возможно ,Уважаемый, они уже в Вашем регионе увеличивают потомство под чужими доками. Если б не было сбыта, не было б и воровства. Насколько нам удалось установить, один кобель находится в Московской обл., а кобель и сука , возможно , в Тверской обменяна на собак Александра. Один на границе с Карелией. Но это уже тема другого разговора. Хотелось бы услышать Ваш ответ по теме. А с чего Вы взяли, что я прикидываюсь, у меня образование 10 классов, и простачком я себя нигде не называл. А мы и не заставляем никого нам верить, Детство и игра в "Ромашку" давно прошли. В теме выложены все родословные, а кто был на состязаниях, тот видел. Хотите оспорить родословные или победу кобеля на состязаниях - я к Вашим услугам, давайте обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, Роман говорил про письмо в ЦКК.

Ребят, я тоже за общим столом сидел, про письмо в ЦКК разговора не было. А вот то , что Роман по приятельски Николай Васильевичу про настрой определённых экспертов к его некоторым решениям проф. деятельности говорил - это факт.Всё общение проходило позитивно, без споров,помимо форумчан были и гости не заригистрированные на форуме. Почему Н.В. воспринял этот разговор в штыки непонятно, тем более не за столом а сейчас. Зачем кулаками махать по воздуху, время лучший судья.

Кому интересно эту тему мусолить, могу дать Ромин тел. или других присутствующих там гостей.

Для себя эти разговоры "было-не было" я закончил, с уважением ко всем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже за общим столом сидел, про письмо в ЦКК разговора не было. А вот то , что Роман по приятельски Николай Васильевичу про настрой определённых экспертов к его некоторым решениям проф. деятельности говорил - это факт.Всё общение проходило позитивно, без споров,помимо форумчан были и гости не заригистрированные на форуме. Почему Н.В. воспринял этот разговор в штыки непонятно, тем более не за столом а сейчас. Зачем кулаками махать по воздуху, время лучший судья.

Кому интересно эту тему мусолить, могу дать Ромин тел. или других присутствующих там гостей.

Для себя эти разговоры "было-не было" я закончил, с уважением ко всем Александр.

 

Саш!

Ты всё правильно написал,(кроме того,что разговор про письмо БЫЛ!!! Если "случайно" выходил из зала во время этого разговора,то позвони,как Рома сказал САМОМУ ТРЕЗВОМУ ЧЕЛОВЕКУ на тот момент,Андрей его зовут,и сидел Он в торце стола:

8 917 535 81 60,может просто получиться так,что при встрече с САМЫМ ТРЕЗВЫМ,тебе будет стыдно посмотреть ему в глаза,сам он на ЭТОМ форуме написать не может,т.к по его же просьбе ушол отсюда) Хотел написать тебе всё это в личку,потому что один человек,с которым Ты ездил на охоту в Кашин,сказал,Мне что Ты человек адекватный,но,Ты,сначала,как только Я увидел,что Ты читаешь Флейм ..., и понял,что Ты читаешь его не просто так,послал Тебе сообщение,только,не менее,чем через два , часа Ты решился ответить здесь. Поздравляю тебя с "советниками"!

Пока с Уважением!hi.gif

только одно упустил:

В штыки принял,не Я!

Я только упомянул фамилию ...,в связи с ответом Ефремову А.В.,а вчера Роман 39 минут мне по телефону говорил ...,Ты его знаешь,как он может "говорить", про то,как Он стал относиться ко мне. Сегодня мы пришли к консенсусу: при встрече друг друга не знаем и руки не подаём.

Я,воспринял Его предложение с ОГРОМНЫМ!!! удовольствием!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш!

Ты всё правильно написал,(кроме того,что разговор про письмо БЫЛ!!! Если "случайно" выходил из зала во время этого разговора,то позвони,как Рома сказал САМОМУ ТРЕЗВОМУ ЧЕЛОВЕКУ на тот момент,Андрей его зовут,и сидел Он в торце стола:

8 917 535 81 60,может просто получиться так,что при встрече с САМЫМ ТРЕЗВЫМ,тебе будет стыдно посмотреть ему в глаза) Хотел написать тебе всё это в личку,потому что один человек,с которым Ты ездил на охоту в Кашин,сказал,Мне что Ты человек адекватный,но,Ты,сначала,как только Я увидел,что Ты читаешь Флейм ..., и понял,что Ты читаешь его не просто так,послал Тебе сообщение,только,не менее,чем через два , часа Ты решился ответить здесь. Поздравляю тебя с "советниками"!

Пока с Уважением!hi.gif

только одно упустил:

В штыки принял,не Я!

Я только упомянул фамилию ...,в связи с ответом Ефремову А.В.,а вчера Роман 39 минут мне по телефону говорил ...,Ты его знаешь,как он может "говорить", про то,как Он стал относиться ко мне. Сегодня мы пришли к консенсусу: при встрече друг друга не знаем и руки не подаём.

Я,воспринял Его предложение с ОГРОМНЫМ!!! удовольствием!

 

tolyan74 и jeepowod, помимо kroha вобще за рулем были, да и я тоже " под столом не валялась", наши телефоны есть в профилях. Я ни за кого то, я против неправды!!! Разговор был!!!

Свидетелям, конечно, ничего хорошего не светит :eat_67: , но всё таки я буду :dash3: :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь правила форума соблюдены-очевидно, что тема интересна не только двоим. Что бы принявшим участие было проще общаться, сообщу: здесь беседуют люди неравнодушные к породе ВСЛ. А именно: Виктор Крижановский-владелец полевого победителя Смоленских монопородных состязаний; Вадим Соловьев-Тверской эксперт, принимавший участие в оценке экстерьера восточников на нашей областной выставке; Владимир Пухов опытный любитель и владелец восточно-сибирских лаек. Предлагаю не подозревать и не цепляться друг к другу, а разговаривать по существу.

 

Не у всех предков есть номера и информация по происхождению в родословных ВСЛ. Даже в Вашем, Виктор, примере за Музгаром и Пальмой Нечаева аналогичная пустота. Лично видел родословную Тунгуса Фомина, там есть пос. Карам. Стас Фомин(kunak) иногда присутствует на этом форуме, можете поинтересоваться о его собаках напрямую.

 

И по теме. Кучум Назарова по моему более подходит Узе, чем Плут. К тому же по зверовым дипломам это в настоящее время лучший кобель из известных мне по Тверской и Московской областям. Есть правда еще п.ч. по медведю Соболь Панина, но он не так давно был продан владельцем и его местонахождение не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личной просьбе бывшего пользователя данного форума, зарегистрированного под ником "kroha", помещаю присланное мне по эл. почте письмо:

"""Добрый день!

Сам не могу писать на форуме, поэтому попросил друзей высказать моё мнение.

Со слов некоторых форумчан возник спор Николая Васильевича и Романа.

И у всех вопрос , кто прав? Так уж вышло, что меня «назначали» самым трезвым и хотели услышать моё мнение. Давайте расскажу всё по порядку.

От поездки на ИТС Северное Чистое у меня осталось положительное впечатление о чём я ранее писал на сайте. И встретили нас, накормили, напоили чаем. Всё понравилось. Зверь тоже хороший. Персонал приветливый. Теперь, что касается разговора Романа и Н.В. Да был разговор. Может не совсем такой о котором писали ранее.

С начало про письмо, так как это самая больная тема. Да был разговор спокойный без наездов и оскорблений. Со стороны смотрелось, как будто беседуют два приятеля. И один пытается, что-то доказать другому. Роман сказал , что некоторые эксперты готовят документ на Н.В. о лишении его категорий. Фамилий назвал 3-4 . Я запомнил Рябова (слышал её раньше). Н.В. усмехнулся. На что Рома сказал. Это не шутки и в этот раз тебя точно лишат двух категорий пожизненно. Про Ушакову не слышал, врать не буду. А начался разговор на эту тему с рассказа Романа об экспертах Всесоюзных категорий. Что вот сейчас можно так запросто за одним столом посидеть С ДВАЖДЫ ВСЕЯ. А раньше эксперты такого уровня к себе не подпускали «на пушечный выстрел» и «банкет» устраивали за отдельным столом. Только не понял ,был ли это упрёк Николаю Васильевичу, что он нас допустил до «своего тела»? Но думаю Роман внесёт ясность.

P.S. Написал это не ради того чтоб кого-то защитить, и кого-то обвинить. Не один из «участников спора» не является моим другом. Но уважение к Николай Васильевичу испытываю очень большое. Настоящий мужик! Всем «спорщикам» мирного неба!!!

Шишляков Андрей"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мусолят все -- Роман, Роман. А кто такой Роман ? Объясните мне, не посвящённому.

 

И почему с экспертом за столом не посидеть ? Тем более, если знаешь его лично, и в нормальных отношениях с ним !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...