Перейти к содержанию
Авторизация  
Grisha-b

продается сука зсл 9 ти месяцев

Рекомендуемые сообщения

по просьбе владельца продается сука зсл 9 ти месяцев,собака находится в смоленской области,есть видео притравка на кабана.инф по тел 89516911713 володя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе владельца продается сука зсл 9 ти месяцев,собака находится в смоленской области,есть видео притравка на кабана.инф по тел 89516911713 володя.

здраствуйте так покажыте видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе владельца продается сука зсл 9 ти месяцев,собака находится в смоленской области,есть видео притравка на кабана.инф по тел 89516911713 володя.

Если можно,хотелось увидеть родословную и узнать причину продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки продаются по просьбе человека по семейным обстоятельствам,еще есть в продаже кобель год и четыре месяца,и сука год и пять месяцев.видео могу прислать на почту на сайт не знаю как выстовлять.по родословным незнаю когда хозяин собак сможет сфоткать если интересно могу объяснить по тел 89203128141 леонид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 9 ти м суки отец.Загря-Гром.Гусаров.Л.А. мать.Айна происходит от Дуная Березина и Юты Фоменкова.У кобеля 1,4 м отец.Волчок Ларченков мать.Яла Ларченков.Собаки есть в базе Тарасюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Видео то можно просто у меня не получаеться выстовить его на сайт,могу прислать на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,собаки есть в базе тарасюк,клички и фамилии владельцев смотри выше по цене звоните владельцу собак номер написан выше,если вас интересует видео могу прислать на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...