Перейти к содержанию
Авторизация  
vint

Общение вне форума уже на международном уровне.

Рекомендуемые сообщения

Наше общение на форуме между представителем страны Болгария Антоном, вчера перешло так сказать воочию. От Антона проездом был Александр, с которым он передал мне подарок и с ним же я передал некоторый видеоматериал о наших лаечных мероприятиях, который многие уже видели. Пусть теперь и Болгария увидит наших собак и их владельцев. Надеюсь просмотр доставит удовольствие и Антон в дальнейшем поделиться впечатлениями.

В качестве факта пребывания у меня выкладываю фото представителя Антона.

 

Антон!

Спасибо за презент.

Изобр_006_1.jpg

Изобр_018_1.jpg

Изобр_019_1.jpg

Изобр_029_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу просто поблагодарит на всех ,которъйе обратили мне внимание и показали толерантностъ/терпение/:

На Василий ..что он подходил ко мне с терпение и уважение;

на Pasha_d,Саня,Veps/которъй включился в одна можно бъй неудачная тема создана от меня .."охота с луком",Ivi,mark d,Erecixora/Светлана/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...