Перейти к содержанию
сергей пихтеляй

МЕЖОБЛАСТНЫЕ ТАМБОВСКИЕ КОМАНДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛАЕК "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Рекомендуемые сообщения

Молодцы , ребята из НовоанненсКОГО!!!!

Исправился... :megalol: , Впредь не буду, грит, больше совершать таких орфографических ошибок...

Яснож написАли...Новоаннинский

:KidRock_01:

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, извини что влезаю, но пожалуйста пиши правильно название нашего города - Новоаннинский.

 

Хоть так,хоть эдак победители на слуху у всех.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Борисович, а когда это вы успели медведя поснимать? Я в субботу приехал, спрашиваю у Серёги, а где Борисыч? В кабаньем вольере- говорит-судит. Я аж офигел. Думал и гадал как он туда попал :ph34r_1: За тем я около часа походил вокруг вольера, но не хрена не увидел, а орать на весь вольер не захотел, как то неудобно :ph34r_1: Посмотрел несколько работ по барсуку и пошёл посмотреть мишку- Гришку. Идя к площадке, на встречу мне выбежала собака с поджатым хвостом. Понятно, подумал я, Гришка лютует :aggressive: :ph34r_1: Дошёл до медведя и наблюдал картину, собак напустили, а они мимо зверя и в лес (РЕЛ). :ph34r_1: Думаю, дааааа уж, состязания весело проходят. Тут встретил Костю с Осиповым Иваном, Костя мне сразу жаловаться на Борисыча давай, мол так и так, засудил :ph34r_1: Костя как всегда короче :eat_67:

А так мне все понравилось, очень жаль что не попал в вольер, хотел пару работ снять, да с Борисычем кое что обсудить, но не судьба. Сын заболел вместе с матерью, надо было ехать назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...