Перейти к содержанию
Губанов

Полевые чемпионы, чем они хуже?

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте Владимыр я конкретно назвал кличку собаки или имя хозяина хотя я мог бы назвать и подтвердить это видео-- съемкой а смысл только нажить врагов а на счет малыша Карпенко я не могу ничего говорить так как я ни знаю ни хозяина ни собаки так что зря вы на меня бочку катите с уважением николай

Здравствуйте Николай. В том то и проблема что Вы не назвали ни одной клички, ни одной собаки. То есть Ваши утверждения просто голословны ...

Вы просто пытаетесь не заслуженно принизить достоинства лучших из лучших собак, которые выделяются из средней "серой" массы. Я имею ввиду собак которые на племенных мероприятиях заслужили титулы П.Ч.

 

Я допускаю что некоторые титулованные в вольере собаки, могут иметь ряд серьезных недостатков по работе вольного зверя. Но нельзя же всех - под одну гребенку....

Основная масса собак, носящее заслуженно звание полевых чемпионов, это лучший, проверенный генофонд, который у нас есть. И утверждать обратное как минимум легкомысленно и безответственно.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Николай. В том то и проблема что Вы не назвали ни одной клички, ни одной собаки. То есть Ваши утверждения просто голословны ...

Вы просто пытаетесь не заслуженно принизить достоинства лучших из лучших собак, которые выделяются из средней "серой" массы. Я имею ввиду собак которые на племенных мероприятиях заслужили титулы П.Ч.

 

Я допускаю что некоторые титулованные в вольере собаки, могут иметь ряд серьезных недостатков по работе вольного зверя. Но нельзя же всех - под одну гребенку....

Основная масса собак, носящее заслуженно звание полевых чемпионов, это лучший, проверенный генофонд, который у нас есть. И утверждать обратное как минимум легкомысленно и безответственно.

С уважением.

Владимыр я могу только одно сказать чтоб не было обид простите меня те хозяева которые продают хороших собак ( а кто продает гавно этих не касается обижайтесь дальше) с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...