Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

   Я спросил в серьез,а ты сразу кулаком машешь.

Невозможно понять, о чём это ты в серьёз спросил. И какие переходы тебя стопорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин привет! Я спросил,о том как ты легко переходишь с одного типа в другой.Да именно типа ВСЛ по окрасу  и экстерьерным и рабочим качествам.  И всегда-это получается так ,что все должны воспринять это за эталон данной линии.  Может я в чем то не до понимаю но это на мой взгляд да.  По этому я написал ,что ты с Арахлеем  доказываете друг другу,что способны получить   лучших представителей данной линии и в типе(что белых ,что карамистых).  Я думаю и думал Кто-кто а та лучше знаешь что давно пора вести породу лунейно,для последушего определения в отдельную породу. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин привет! Я спросил,о том как ты легко переходишь с одного типа в другой.

В чём это ты увидел мои переходы? Как старались культивировать карамистых, так и продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Якут Егорова недавно получил номер ВПКОС, //к, //барс.

 

 

 

У Батыра еще есть брат - то же Якут...

 

 

 

 

Якут Егорова недавно получил номер ВПКОС, //к, //барс.

 

 

 

У Батыра еще есть брат - то же Якут...

 

Валентин-как на твой взгляд у кобеля не сильный подрыв. Да карамистых с карам . Но зачем карамистый( Якут.)  С уваж Н Ф

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин-как на твой взгляд у кобеля не сильный подрыв.  С уваж Н Ф

Есть немного. От голода подвело.  Накормить как следует и сгладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть немного. От голода подвело.  Накормить как следует и сгладится.

 

Есть немного. От голода подвело.  Накормить как следует и сгладится.

Валентин  как твои белые Якуты поживают.. Хочу посвататся-очень типичный якут вырос  А как работает   КЛАСС.  С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин  как твои белые Якуты поживают.. Хочу посвататся-очень типичный якут вырос  А как работает   КЛАСС.  С Уваж Н Ф

Не поживают. Живут. И хорошо живут. А насчёт посвататься..... Через годик поглядим. И как работает, тоже поглядеть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин обезательно поглядим. Кстати приглашаю на майские в Карелию.   Ведь в лесу в чесной компании лучше поймем друг -друга. А в инете можно всё написать.  ДОБРО. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин обезательно поглядим. Кстати приглашаю на майские в Карелию.   ДОБРО. С Уваж Н Ф

Если не совпадёт с арахлеевскими "соревнованиями" по вольному медведю (Удокан против Вилюя), то может и приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе лишь бы шашкой помахать. Ты от этого кобеля щенков видел? Если да, то чего молчал?

О то верно. И исключительно по языкам болтунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не совпадёт с арахлеевскими "соревнованиями" по вольному медведю (Удокан против Вилюя), то может и приеду.

 

Если не совпадёт с арахлеевскими "соревнованиями" по вольному медведю (Удокан против Вилюя), то может и приеду.

Валентин доброе утро! Где это будет и насколько серьезны эти намерения--по "Вольному зверю" ведь это не привязанный и может и за месяц не найти. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин доброе утро! Где это будет и насколько серьезны эти намерения--по "Вольному зверю"

Привет, Коля!

Не знаю, где то в Карелии. Арахлей вызвался лицензию на весеннего медведя оформить и сравнить в работе Удокана с Вилюем, ну я ж не могу отказаться на халяву в Карелии пять дней за мишаком с Вилюем побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Искренни желаю,чтоб получилось. А не так как всегда обстоятельства помешали. С Уваж Н .  а ПО ПОВОДУ СРАВНИТЬ САМ ЗНАЕШЬ.Если будет зверь все мысли и действиянаправлены на добычи. у меня бывает всегда как в замедленном кино. а после уже востонавливаешь события охоты детально.  Если добудете -это гарантированное успешное ничья.  Так  я желаю ,чтоб состоялось и у Вас была НИЧЬЯ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул ответил.Лично  не знаю где когда   Арахлей выставлял НА СОСТЯЗАНИЯХ  Лютого. А вот   Николаев   выставлял  под кличкой Лютый (черно-белого)кобеля очень похож на Байаная (но помельче ростом)-это было во Фрязево на состязание молодых. Я тогда возил Байаная.   Правда кобеля всю дорогу держали в багажнике и особого внимания я не испытывал. Да кобель ,да хозяин которого я не знал и лично до сих пор не знаком.  (может еше какой другой )Лютый был у Николаева. С Уваж Н Ф

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-593-0-97220800-1387880787_thumb.jpg

 

post-593-0-65467500-1387880836_thumb.jpg

 

post-593-0-00049100-1387880904_thumb.jpg

 

post-593-0-31523100-1387880964_thumb.jpg

 

 

Если ничего не напутал - скоро станут Тверскими Восточниками.

"Зубры", Ваше мнение о щенках.

Ну так, на вскидку.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные щенки. Если не "возьмут" уши папашкины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные щенки. Если не "возьмут" уши папашкины.

 

Согласен, ушки на пределе (когда лысый). А когда в "Шубе" - даже очень ничего.

Главное чтоб работа  папашкина  по наследству передалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-593-0-97220800-1387880787_thumb.jpg

 

post-593-0-65467500-1387880836_thumb.jpg

 

post-593-0-00049100-1387880904_thumb.jpg

 

post-593-0-31523100-1387880964_thumb.jpg

 

 

Если ничего не напутал - скоро станут Тверскими Восточниками.

"Зубры", Ваше мнение о щенках.

Ну так, на вскидку.

Не знаю как на счет Тверьских.Но   ВСЛ-карамистые это точно.   Может мы все таки объеденимся в породе -линейно -помня ,что все таки мы приверженсы собак ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ их исконной РОДИНЫ..А делить породу на  регионы ,где они родились.  Валентин -Ты всегда поступал мудро  ,когда щенков полученных тут отправлял туда и их щенков получал обратно. Чем самым -всегда породу не отрывал от исконной РОДИНЫ.  А что сей час -------. Неужели  мудрость и опыт твой готов идти во благо нынешним молодым АМБИТЦИЯМ.  С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А что сей час -------. Неужели  мудрость и опыт твой готов идти во благо нынешним молодым АМБИТЦИЯМ.  С Уваж Н Ф

Хотелось бы знать, что за "амбитции" за такие молодые. И какое же "благо" им от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про всяких "С ув.Н.Ф."еще В.С.Высоцкий сказал:Он-то плакал,то смеялся,то щетинился,как еж.Он над нами издевался,ну сумасшедший,что возьмешь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про всяких "С ув.Н.Ф."еще В.С.Высоцкий сказал:Он-то плакал,то смеялся,то щетинился,как еж.Он над нами издевался,ну сумасшедший,что возьмешь."

 

Про всяких "С ув.Н.Ф."еще В.С.Высоцкий сказал:Он-то плакал,то смеялся,то щетинился,как еж.Он над нами издевался,ну сумасшедший,что возьмешь."

Высоцкий-это велечина!!!.    Валентин-если в каждом слове искать издевку и скрытый смысел то конечно далеко не уйти. Я написал без всякого под текста. Хватит делить ВСЛ на всякие там  ПСКОВСКИЕ-ПИТЕРСКИЕ_МОСКОВСКИЕ и тд. В  ВСЛ есть четкие хорошо сформированные линии,что по окрасу что по своим харахтерных охотничьим и экстерьерным качествам  А в угоду молодым-это новое -молодое направление  Вырастить одно поколение и считать его местным Псковским _Питерским и т д.     Кому -кому а тебе  это больше всего известно и ясно.       ---Косандр если тебе нравится без Уважения  писать к незнакомым к тебе аппонентам , То Флаг тебе в руки . Если даже о человеке говорят  Он из дурки а я лично Его не знаю ,Я с ним общаюсь УВАЖИТЕЛЬНО... С Уваж Ко Всем Николай Филиппов.     ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ  Н О В Ы М   Г О ДО М! Успехов в Вашихделах Счастья в этом безумном Мире Удач и семейного  благополучия.  И у каждого в жизни была собака достойная все обшегопризнания. .

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...