Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergei

Перепродажа щенков

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи форума! Хотелось бы знать Ваше мнение по этому вопросу. На своём примере я вижу, что существует такой факт. У меня в настоящее время два щенка ЗСЛ- сучки, которым два месяца документы оформлены, прививки сделаны. Мне как заводчику хотелось бы, чтобы они попали в руки охотников и стали рабочими собаками. Мне же постоянно звонят люди далёкие от охоты, которые предлагают купить у меня их оптом, причем их не пугает цена. На вопрос Зачем? Ответ- для души. Я же хочу видеть рабочие потомство от своих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пользователи форума! Хотелось бы знать Ваше мнение по этому вопросу. На своём примере я вижу, что существует такой факт. У меня в настоящее время два щенка ЗСЛ- сучки, которым два месяца документы оформлены, прививки сделаны. Мне как заводчику хотелось бы, чтобы они попали в руки охотников и стали рабочими собаками. Мне же постоянно звонят люди далёкие от охоты, которые предлагают купить у меня их оптом, причем их не пугает цена. На вопрос Зачем? Ответ- для души. Я же хочу видеть рабочие потомство от своих собак.

 

Звонят не только Вам,звонят всем.Особенно если объявление подать в газету,как правило покупают перекупщики с целью наживы,с такими разговор короткий.

По поводу попадания щенка к охотнику,тоже вопрос.Имею ввиду что бы хозяин в дальнейшем выставлял собачку на испытания и выставки.Попадёт щен к егерю,и успешно охотится , зверя берёт с собой ,а вот выставить на мероприятия не может,время нет.Другой вроде, при общении ,при продажи щена ,обещает, что мол выставлю и всё такое,а как время подходит найдётся много причин чтоб - не приехать.Трудно бывает уговорить хозяев щенков о необходимости выставить собак на кинологические мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...