Перейти к содержанию
samson

Вязкость молодых лаек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане,хотел поинтересоваться у вас,может кто и скажет что-нибудь?У меня ВСЛ,ему уже 7 месяцев,регулярно ходим гулять в лес,по началу он вроде активно бегает и интересуется всем подряд,всё разнюхивает,носится как торпеда,но примерно через 40-50 минут гуляния успокаивается и не спеша следует за мной,скажу "Вперёд",он немного пробежит и опять останавливается и ждёт меня,куда деётся вся активность и интерес не знаю.Зато если понимает что идём к машине,галопом бежит вперёд меня,подбегает к машине и сидит ждёт пока я не открою двери,в машине ложиться спать,посмотришь на него,такое ощущение что весь день без остановки бегал.И ещё,На днях знакомые привезли мишку я взял собакена и приехал к ним,сначало он не понимал что я его привёз,а когда причуял и увидел косолапого,поджал хвост и бегал кругами,опасаясь подойти,рядом была сука ЗСЛ примерно этого возроста может на месяц по младше,так она разрывалась,держась немного на расстоянии,а мой ни произнёс не звука,так и бегал кругами поджав хвост.Но несмотря ни на что я всё ровно его оч люблю,может кто скажет это недостатки,или пройдёт.

P.S.Родители рабочие,есть документы,мать я знаю,в 7 мес.уже вовсю лося облаивала.

Заранее спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...