Перейти к содержанию
rvk

Тест Леди Эстер

Рекомендуемые сообщения

Тест прошел!!!

Вердикт - Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой хоккея, бейсбола, городков или лапты. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

:ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: Это я и сам знаю!!!Без теста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

 

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой регби, американского футбола или конного поло, забавы истинных джентльменов. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

 

Я то думал... А я оказывается регбист :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт: Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

А я, например, не знал ph34r_1.gif

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой сэр, Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Ещё на государство я не пахал !

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Ну что ж, блин, за судьба-то такая корявая! НИКОГДА не хотела ни кем командовать, НИКОГДА не хотела в политику (и "на земле" дел хватает). Но то и дело по жизни оказываюсь в ситуации: "если не я, то кто же". Нет бы тихонечко сидеть в своей норке...

А так хочется просто идти по лесу со СВОИМИ собаками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Вердикт: Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Было бы неплохо, а главное своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин...А во мне оказывается БИОЛОГ пропал :ph34r_1: То то я и смотрю учительница по биологии меня в школе не долюбливала...наверное "конкурента" пятой точкой опоры чувствовала:acute:

Но снизу приписка - никогда не поздно начинать...Так что ща начну кандидатскую писАть! Роман, с чего начинать, типа такого по-моему? :ph34r_1:

 

"Здравствуйте! Я Иннокентий Бухалин, слесарь ЖЭКа из Майнавира.

Пишу кандидатскую работу и провожу опрос по теме "особенности приготовления крепких алкогольных напитков из местных овощных культур в различных климатических зонах".

жаль правда нобелевскую не обещали... :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин...А во мне оказывается БИОЛОГ пропал :ph34r_1: То то я и смотрю учительница по биологии меня в школе не долюбливала...наверное "конкурента" пятой точкой опоры чувствовала:acute:

Но снизу приписка - никогда не поздно начинать...Так что ща начну кандидатскую писАть! Роман, с чего начинать, типа такого по-моему?

...

То, что начать действительно никогда не поздно, могу подтвердить на собственном опыте. Как-никак без пяти минут биолог же :)

А из-за чего все? Да написал тут кто-то на форуме, что травить глистов не зная есть они у собаки или нет - то же самое, что лечить гонорею, не зная, есть она или нет.

Мысль здравая, сам об этом думал, а тут - решился. Лабораторный микроскоп у меня есть, мудрые книги с красивыми картинками глистов и их яиц - купил в специализированном книжном магазине.

Лабораторных стекол полная коробка (все это барахло таскается уже лет 15, не меньше). Приделал к микроскопу подсветку, заказал web-камеру с хорошим разрешением (чтоб не наклоняться над микроскопом и не вдыхать ароматы), пузырек глицерина заказал...

В общем обещаю фотоотчет о жизни эндопаразитов, но не ранее чем через месяц, когда придет камера. :ph34r_1:

Такие дела.

P.S.: Конечно, скорее всего не всех эндопаразитов можно выявить просто разглядывая кал в микроскоп, но в лаборатории, скорее всего, только это и делают (когда делают анализ кала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что начать действительно никогда не поздно, могу подтвердить на собственном опыте. Как-никак без пяти минут биолог же :)

А из-за чего все? Да написал тут кто-то на форуме, что травить глистов не зная есть они у собаки или нет - то же самое, что лечить гонорею, не зная, есть она или нет.

Мысль здравая, сам об этом думал, а тут - решился. Лабораторный микроскоп у меня есть, мудрые книги с красивыми картинками глистов и их яиц - купил в специализированном книжном магазине.

Лабораторных стекол полная коробка (все это барахло таскается уже лет 15, не меньше). Приделал к микроскопу подсветку, заказал web-камеру с хорошим разрешением (чтоб не наклоняться над микроскопом и не вдыхать ароматы), пузырек глицерина заказал...

В общем обещаю фотоотчет о жизни эндопаразитов, но не ранее чем через месяц, когда придет камера. :ph34r_1:

Такие дела.

P.S.: Конечно, скорее всего не всех эндопаразитов можно выявить просто разглядывая кал в микроскоп, но в лаборатории, скорее всего, только это и делают (когда делают анализ кала).

:megalol:

Роман, вот я то до конца дочитал твоё сообщение...

А так кто начнёт и недочитает? :ph34r_1:

А из-за чего все? Да написал тут кто-то на форуме, что травить глистов не зная есть они у собаки или нет - то же самое, что лечить гонорею, не зная, есть она или нет. Мысль здравая, сам об этом думал, а тут - решился.

Так на что решился то? :ph34r_1: Далее при упоминании микроскопа и кала всё конечно встаёт на свои места... :acute:

В отчёте фото и ведео подробное не забудь "из жизни паразитов". Тока смотри, на ютюбе "зелёные" говорят зверствуют...нажалуются на тебя за жестокое обращение и издевательство над паразитами. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Так на что решился то? :ph34r_1: Далее при упоминании микроскопа и кала всё конечно встаёт на свои места... :acute:

В отчёте фото и ведео подробное не забудь "из жизни паразитов". Тока смотри, на ютюбе "зелёные" говорят зверствуют...нажалуются на тебя за жестокое обращение и издевательство над паразитами. :ph34r_1:

Решился стать частнопрактикующим биологом. :ph34r_1:

А вот вы подумайте, стоит ли ковыряться палочкой в этом самом ... Ведь это и есть основное занятие биолога - ковыряться палочкой в чем нибудь, размазывать это "что-то" по лабораторному стеклу и разглядывать полученную картину в микроскоп.

Подумайте хорошенько! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вы подумайте, стоит ли ковыряться палочкой в этом самом ... Ведь это и есть основное занятие биолога - ковыряться палочкой в чем нибудь, размазывать это "что-то" по лабораторному стеклу и разглядывать полученную картину в микроскоп.

Подумайте хорошенько! :megalol:

Нуууу...что так сразу...раз биолог, так палочкой ковырятся в :s10465: ? Биология - наука разносторонняя.(зоология, анатомия, ботаника...) Может я к примеру в ботаники подамся (в школе то некогда было, всё по лесам да по болтам :ph34r_1: ) Дом пока не построил, сына тоже ещё не воспитываю - бог дочку дал... Так хоть с деревьев начать чёли :acute:

з.ы. можно на ты, если не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как применить эту методику к собачкам? Чтобы у щенков выявлять, по какому виду они лучше будут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой сэр, Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Ещё на государство я не пахал !

 

 

Во. А вротрой раз выдал --

 

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как применить эту методику к собачкам? Чтобы у щенков выявлять, по какому виду они лучше будут работать?

Именно ЭТУ - никак :ok:

На форуме уже обсуждалось, как определить будущие приоритеты щенка.

Цвет зёва, количество складок на нёбе, слева или справа носит хвост ... и т.п. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет зёва, количество складок на нёбе, слева или справа носит хвост ... и т.п. :ph34r_1:

Шаманство однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой сэр, у Вас есть явная склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Во блин, с раннего детства в карты не играю, да вообще не играю и не тянет.... но чутьё и правда хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...