Перейти к содержанию
ak2a

Помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

странно, уменя работает... попробуйте еще раз:) там на фото одна сука в месяц, она же на автвре в 9 мес. и фото мамаши. Я просто до дома так и не доехал. Кстати на выставке женщина фотографировала моих собак, сказала, что разместит на ДОГЭКСПЕРТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, эта ссылка не работает. Очень хотелось бы посмотреть Ваших лаек и их родителей. Если можно, выложите их фото в ветку о ВСЛ или собаках пользователей форума.

У меня тоже работает

 

Крап на лапах в тон окраса допустим и на оценку не влияет.

Володь, я же говорил, что крап на лапах допустим и недостатком это не является. Так что можешь смело с судьёй об этом спорить, а то как то не заслуженно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крап на лапах в тон окраса допустим и на оценку не влияет.

Странно. Эксперт на выставке (Цепляев по-моему) указывал на это как на минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что можешь смело с судьёй об этом спорить, а то как то не заслуженно получается.

нет смысла, все равнодали возможный по возрасту максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако Кустук-то не тот похоже! у меня99г.р. а тот 2002! и владелец у меня указан Ушницский И.П., а там (http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showtopic=531) Ушиницкий И.И. Щас фото щенячки попробую прицепить..

Интересно получается. Посмотрел фото таблицы с состязаний по п/медведю,

Кустук_с_сост.jpg

возможно ошибка, но тем не менее данные были записаны следующие:

Кустук, 20.11.2000 г.рожд. (число и месяц совпадают с моей родосл, год нет), происходит от: Тургэн и Пуля (не совпадают с моей родосл), вл. Ушницкий И.И.

Горохову О. сказали, что щенки именно от того Кустука, который стал у нас ПП на состязаниях. Имеет смысл для наглядности родословную прикрепить.

post-4-1237802146.jpg

Получается 3 информации о проихождении и где же правда?

Для сравнения и наглядности ссылку на Вашу родословную.

post-619-1238395245.jpg

Попробуйте выяснить тот ли это Кустук и что якобы он погиб под медведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и наколка!!! Позовчера этот самый Дуткин (заводчик моих) привез еще 2х щенков в Питер для другана и еще раз подтвердил: тот самый Кустук что отец моих собак,что стал победителем в МСК - погиб осенью. Это же я слышал и от другого человека в Якутске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irklaikа: ну как- открылось? что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно получается. Посмотрел фото таблицы с состязаний по п/медведю, возможно ошибка, но тем не менее данные были записаны следующие:

Кустук, 20.11.2000 г.рожд. (число и месяц совпадают с моей родосл), происходит от: Тургэн и Пуля (не совпадают с моей родосл), вл. Ушницкий И.И.

Горохову О. сказали, что щенки именно от того Кустука, который стал у нас ПП на состязаниях.

Получается 3 информации о проихождении и где же правда?

Попробуйте выяснить тот ли это Кустук и что якобы он погиб под медведем?

Какой то тёмный лес. Василий Николаевич, а может вы с ними как нибудь свяжетесь, вы же говорили, что у вас телефон их есть, тем более они вас знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Горохову О. сообщить информацию, он же заинтересованное лицо и имеет право требовать а не выяснять как я информацию, а результат потом отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно получается. Посмотрел фото таблицы с состязаний по п/медведю,

post-4-1238401985_thumb.jpg

возможно ошибка, но тем не менее данные были записаны следующие:

Кустук, 20.11.2000 г.рожд. (число и месяц совпадают с моей родосл, год нет), происходит от: Тургэн и Пуля (не совпадают с моей родосл), вл. Ушницкий И.И.

С родословной ak2a тоже не совпадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том-то и наколка!!! Позовчера этот самый Дуткин (заводчик моих) привез еще 2х щенков в Питер для другана и еще раз подтвердил: тот самый Кустук что отец моих собак,что стал победителем в МСК - погиб осенью. Это же я слышал и от другого человека в Якутске!

Интересно, если он погиб оченью, то как же им в декабре вязали суку если щенки получены 15.02.2009г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irklaikа: ну как- открылось? что скажете?

Открылось :) Ну что я могу сказать - лайку вижу :). Судить об особенностях ее экстерьера данная фотография не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, если он погиб оченью, то как же им в декабре вязали суку если щенки получены 15.02.2009г.?

У Володи собаки 15.02.2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,сейчас еще раз говорил с Дуткиным, он подтвердил сказанное мной выше, только погиб Кустук не под медведем - якобы его затоптал сохатый и именно осенью. Так же передал мне диски с записями испытаний по медведю за 07 и 08 годы, там собака однаи та же! И на ваше фото в той теме - один в один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенки у Вас когда родились, а то по родословной показалось 15.02.2009г.? И когда погиб Кустук? Причину его гибелим возможно я напутал, т.к. по телефону говорил , может что и не расслышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 08м году конечно! им щас год. с его слов погиб осенью, месяц не уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с Лукиным Инокентием из Якутии и он мне поясни, что у него имеется сука от Кустука, поэтому он знает его происхождение. С его слов он проискходит от Верного и Чары, которые принадлежали Алексееву Владимиру из Покрова. Получается, что клички у производителей такие как в родословной у Горохова О., а вот владелец другой.

Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... так ведь и эта информация ясности, в принципе, не вносит... Кто-то где-то накосячил, какие-то неточности в более ранних документах возможно... А с другой стороны, если уж Кустук не вписан в ВРКОС, то любое его потомство вынуждено начинать свою историю заново. По большому счету (ИМХО)не так уж и важно - местная родословная до 4 колена или надпись "вывезены из промыслового р-на..", главное рабочие чтоб были. Хотя мне почему-то второй вариант нравится больше (готов поменять ник на Владимир Арахлей-2:):rolleyes::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большому счету (ИМХО)не так уж и важно - местная родословная до 4 колена или надпись "вывезены из промыслового р-на..", главное рабочие чтоб были. Хотя мне почему-то второй вариант нравится больше (готов поменять ник на Владимир Арахлей-2:):rolleyes::drinks:

Мне тоже больше нравится второй вариант, о чем я собственно и говорила в самом начале темы, но не потому что звучит красиво, а потому что он наиболее реалистичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей

Володя! Главное, что собаки у тебя породные! А по поводу родословной... просто якуты начали "обмывать" отправку щенков и только в конце вспомнили о том, что щенячка не заполнена. Вот и назаполняли! Ничего страшного, если немного опечатались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя! Главное, что собаки у тебя породные! А по поводу родословной... просто якуты начали "обмывать" отправку щенков и только в конце вспомнили о том, что щенячка не заполнена. Вот и назаполняли! Ничего страшного, если немного опечатались...

Прорвемся!!! Документы дооформим, собак поднатаскаем, ведь впереди главное - ОХОТА!!! :) Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...