Перейти к содержанию
ivi

ВСЛ из Забайкалья

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Арахлей
На самом деле таких собак достаточно много, в сети есть несколько видео с подобной работой в паре по сеголеткам. Что касается отгрызанной от живого сеголетка ноги, то такая сука есть в Тамбове. Такие собаки бывают не часто, но достаточно регулярно у собак заводского разведения в том числе и у сук. Кобели тоже отгрызают ноги, при работе в паре. В случаях, когда один кобель держит за ухо, у другого просто нет вариантов, кроме как отгрызать заднюю ногу. Видел работу кобеля в одиночку по секачу в 150-200 кг весом с неподпиленными клыками в вольере. Кобель в одиночку поймал секача за "гениталии" и "сломал" все сопротивление кабана за 10 минут работы. Не было ни одной попытки брать кабана за уши, за пятак или за другие "не по" места. Кабана пришлось зашивать в "ентом" месте. Было это событие тоже в Тамбове. Уверен, что такое происходит достаточно часто в разных регионах, в том числе и с суками. Что касается добычливости, то опять же все зависит от того с какой бригадой сравнивать, все достаточно относительно...

У нас есть вот такие собаки и мы о себе и нашем разведении заявляем здесь и сейчас , на этом сайте. Мы не говорим о том, что могло бы быть или где то есть. Эти собаки в возрасте 1 года, отбили от стада секачёнка и взяли его... И хозяину суки всё равно, что у кого бывает, главное, что она есть у него и происходит это не в вольере, а в реальной охоте!

PS: эту пару в вольер не пускают вообще, даже на 6 - годовалого секача с клыками (потому как яйца уже кабану после них не пришить - в зубах остаются)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Хочешь теперь про происхождение Иркутских "поговорить"? Может не стоит?

 

Про Иркутских, честно сказать, писАть не хочется (они свои), а про Тверских разговаривать уже закончили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отбили от стада секачёнка и взяли его...
Кого отбили? Секачёнка? Ну ты даёшь :) Может быть подсвинка? или сиголетка? А то глянь как гордо написал - СЕКАЧЁНКА!

Я тебе еще раз хочу сказать, что такое среди собак не редко, тем более в паре. Я сто раз видел как хорошие собаки держат сеголетка с двух сторон, что тот с места сдвинуться не может и брали его ножиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное за что я хочу сказать спаибо володе, то что он собакам практику лесную даёт, а не вольерную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное за что я хочу сказать спаибо володе, то что он собакам практику лесную даёт, а не вольерную.

 

 

Можно говорить что видел сто раз и более, а ты покажи работу своих собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не говорим о том, что могло бы быть или где то есть.

Именно об этом Вы только и говорите - о том какое везде дерьмо, о том какие везде дворняги (у одних с хаски намешанные, у других с овчарками), о том какие у всех трусливые и т.д. Причём говорите об этом не видя этих собак и ничего о них не зная.

Флаг Вам в руки! А мы со своими трусливыми и хвосты поджавшими лучше помолчим. Куда уж нам до ваших.

Хотелось рассказать здесь и о чемпионате Балтики, прошедшем в эти выходные, но зачем? Что бы опять терпеть унизительные высказывания и сравнения с непривзойдёнными волшебниками? Мне, по-крайней мере, это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно говорить что видел сто раз и более, а ты покажи работу своих собачек.

Я не говорил про своих собак. Да и не было у меня тогда фотоаппарата, а другие на охоте охотой занимались, не когда им снимать. Всё это на честное слово, не верите - ваши проблемы, но я это видел собственными глазами.

Один раз собаки держали кабана, а один новичок взял и выстрелил в него, хотя хохзяин ему кричал не стрелять. Так вот пуля пробила кабана на сквозь и попала кобелю в лапу и выбила три пальца. Прошло время, лапа зажила, а кобель как работал отлично, так и продолжал, а может даже лучьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно об этом Вы только и говорите - о том какое везде дерьмо, о том какие везде дворняги (у одних с хаски намешанные, у других с овчарками), о том какие у всех трусливые и т.д. Причём говорите об этом не видя этих собак и ничего о них не зная.

Флаг Вам в руки! А мы со своими трусливыми и хвосты поджавшими лучше помолчим. Куда уж нам до ваших.

Хотелось рассказать здесь и о чемпионате Балтики, прошедшем в эти выходные, но зачем? Что бы опять терпеть унизительные высказывания и сравнения с непривзойдёнными волшебниками? Мне, по-крайней мере, это не надо.

Совершенно верно и про Тверских "хасок"тема закрыта .А то интересно раскажите ,а зачем ?У нас на сайте с недавнего времени звёзд хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
Именно об этом Вы только и говорите - о том какое везде дерьмо, о том какие везде дворняги (у одних с хаски намешанные, у других с овчарками), о том какие у всех трусливые и т.д. Причём говорите об этом не видя этих собак и ничего о них не зная.

Флаг Вам в руки! А мы со своими трусливыми и хвосты поджавшими лучше помолчим. Куда уж нам до ваших.

Хотелось рассказать здесь и о чемпионате Балтики, прошедшем в эти выходные, но зачем? Что бы опять терпеть унизительные высказывания и сравнения с непривзойдёнными волшебниками? Мне, по-крайней мере, это не надо.

 

:) Любезная , а Вам не кажется что с чемпионатом Балтии Вы зашли не в ту тему ?

Вот по этим собакам мы видим что они действительно успешно используются в охотах. И как Вы говорите-этих собак "подводят к трупу животного" , однако на Ваших фотографиях ваших собак мы видим только подведеных к мешку сухого корма. Вы все время требуете доказательств , коих Вам предоставлено превеликое множество но Вам всё мало.

Не у кого почемуто небыло с собой фотоапарата , но наслово вам верить обязаны . Тогда и Вы должны либо поверить-либо доказать.Так же как это сделали "Арахлей и Ко."

Я с приобретением собак опридилился однозначно , спасибо за предоставленые материалы.

Напомню что Вы сами начали лить грязь на их собак . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Любезная , а Вам не кажется что с чемпионатом Балтии Вы зашли не в ту тему ?

Вот по этим собакам мы видим что они действительно успешно используются в охотах. И как Вы говорите-этих собак "подводят к трупу животного" , однако на Ваших фотографиях ваших собак мы видим только подведеных к мешку сухого корма. Вы все время требуете доказательств , коих Вам предоставлено превеликое множество но Вам всё мало.

Не у кого почемуто небыло с собой фотоапарата , но наслово вам верить обязаны . Тогда и Вы должны либо поверить-либо доказать.Так же как это сделали "Арахлей и Ко."

Я с приобретением собак опридилился однозначно , спасибо за предоставленые материалы.

Напомню что Вы сами начали лить грязь на их собак . :)

Не надо называть меня любезной и паясничать. И не надо обвинять меня в том чего я не делала.

Я не требовала ни от кого никаких доказательств, так что Ваши обвинения не по адресу. И я не говорила, что кто-то подводит собак к трупам, a процетировала выражение одного нашего охотника о фотографиях сделанных рядом с убитым зверем и о том что конкретно эти фотографии доказывают, а это не одно и то же с утверждением или моим личным мнением. А уж собак Арахлея тем более грязью никогда не поливала. Но вы ведь здесь мастера по передёргиванию.

Вам, как я вижу, уж очень хочется на меня напасть. Вы ведь и ранее угрожали мне бульдожьей хваткой Арахлея и советовали молчать. Вы этим своим выпадом очень напомнили и самого Арахлея и Shel:a, как стилем так и по содержанию.

Продолжайте в том же духе. Вам ведь здесь всё дозволено.

A с приобретением собак Вы определились уже очень давно, а не здесь, так как сами сказали, что очень хорошо знаете Арахлея. Да ещё так хорошо, что могли, мягко говоря, посоветовать мне молчать. А так как Арахлей в это не вмешался, то выводы напрашиваются сами собой. Так что давайте оставим это театральное представление с выбором и прочим.

O Чемпионате Балтии я здесь вообще ничего писать не собираюсь, так что можете закрыть вытаращенные глазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чему этому? Критически оценивать информацию и задавать "неудобные" вопросы?

нет, видеть в чужих собаках только негативные стороны, вернее выдумывать их. Разве кто-то написал Вам, что выложенный Вами ролик - это цирковой медведь в искусственной берлоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, видеть в чужих собаках только негативные стороны, вернее выдумывать их. Разве кто-то написал Вам, что выложенный Вами ролик - это цирковой медведь в искусственной берлоге?

И что крамольного Вы лично увидели в вопросе:

 

Мне вот интересно - действительно бывают лайки, которые не работают по таким огромным "кабанам", да еще и в паре?

Чья честь была задета этим вопросом? Или этих лаек обвинили в том что они не рабочие или в том что кабаны из зоопарка или хлева?

Или Вам просто поругаться захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
нет, видеть в чужих собаках только негативные стороны, вернее выдумывать их. Разве кто-то написал Вам, что выложенный Вами ролик - это цирковой медведь в искусственной берлоге?

 

Абсолютно верно !

Ведь "труп" этого медведя нам так и не показали ? И не покажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, видеть в чужих собаках только негативные стороны, вернее выдумывать их. Разве кто-то написал Вам, что выложенный Вами ролик - это цирковой медведь в искусственной берлоге?

А вот и арахлеевская шестерка нарисовалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
А вот и арахлеевская шестерка нарисовалась

 

А вот на это администратору стоит обратить внимание! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Иркутских, честно сказать, писАть не хочется (они свои)...

Разве что самую малость - что убегая от кабана "прячутся под ноги хозяина, поджав хвост и скулят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и арахлеевская шестерка нарисовалась

 

Господа модераторы, мои предложения о внесении в правила пунктов

1. запрещено обсуждать личности форумчан

2. запрещено принижать, ставить под сомнение достижения форумчан и их собак

остаются по-прежнему актуальными.

Тема" ВСЛ из Забойкалья"

форумчане выкладывают материал с достижениями забайкальцев.

 

Почему до сих пор существует возможность эти достижения оспаривать? Почему надо оправдываться и доказывать очевидное?

Не лучьше ли, если есть достижения иркутских ВСЛ, финских ВСЛ, тверских ВСЛ и т.д., размещать их в соответствующих ветках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на это администратору стоит обратить внимание! :rolleyes:

Администратору давно уже было надо обратить внимание на вашу гоп компанию. Аля "промысловик" и его шестёрки. Пусть меня забанят, но я должен знать: Неужели у Арахлея такая сладкая задница, что вы так усердно её вылизываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам поругаться захотелось?

И что крамольного Вы лично увидели в вопросе:

 

Чья честь была задета этим вопросом? Или этих лаек обвинили в том что они не рабочие или кабаны из цирка или хлева?

Любезная, такой "тихой скандалистки" как Вы нужно еще поискать, есть и Ваша заслуга в том, что творится на форуме, что Вы и подчеркиваете через пост на второй.

И не мне Вам объяснять степень сарказма, звучавшего в вопросе Татьяны.

А теперь покажите мне хоть один мой пост, где мне захотелось поругаться? В отличии от большинства из Вас я не имею коммерческого интереса связанного с лайками, потому могу говорить без всяких двойных смыслов.

Ко всем: Если в ближайшем будущем то, что творится на форуме не прекратится, может быть уже поздно. Подумайте каково это все читать Титаеву В.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве что самую малость - что убегая от кабана "прячутся под ноги хозяина, поджав хвост и скулят".

Это он по своим собакам судит. Как говорится у кого что болит.... Короче вы поняли о чём я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любезная, такой "тихой скандалистки" как Вы нужно еще поискать, есть и Ваша заслуга в том, что творится на форуме, что Вы и подчеркиваете через пост на второй.

И не мне Вам объяснять степень сарказма, звучавшего в вопросе Татьяны.

А теперь покажите мне хоть один мой пост, где мне захотелось поругаться? В отличии от большинства из Вас я не имею коммерческого интереса связанного с лайками, потому могу говорить без всяких двойных смыслов.

Ко всем: Если в ближайшем будущем то, что творится на форуме не прекратится, может быть уже поздно. Подумайте каково это все читать Титаеву В.Н.

 

Согласна на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
Администратору давно уже было надо обратить внимание на вашу гоп компанию. Аля "промысловик" и его шестёрки. Пусть меня забанят, но я должен знать: Неужели у Арахлея такая сладкая задница, что вы так усердно её вылизываете?

 

А Вам Андрей не кажется что он просто професионал и имеет отличные результаты этого ? Можно просто уважать человека когда есть за что . А Вам сначала нужно заработать хоть какоето уважение к себе , а уж потом задавать глупейшие вопросы . :rolleyes: <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть и Ваша заслуга в том, что творится на форуме, что Вы и подчеркиваете через пост на второй.

Знаете, любезный миротворец, я вообще-то 5 дней была в отъезде. Только почему-то никакого прогресса в лучшую сторону не произошло. А та конструктивность дискуссий, которая здесь была ранее, исчезла не с моим появлением на этом форуме. Так что некоторым, а так же Вам лично тоже стоит заглянуть в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
Это он по своим собакам судит. Как говорится у кого что болит.... Короче вы поняли о чём я

 

Конечно все уже давно поняли О ЧЁМ ТЫ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
Знаете, любезный миротворец, я вообще-то 5 дней была в отъезде. Только почему-то никакого прогресса в лучшую сторону не произошло. А та конструктивность дискуссий, которая здесь была ранее, исчезла не с моим появлением на этом форуме. Так что некоторым, а так же Вам лично тоже стоит заглянуть в зеркало.

 

А Вам пора покинуть данную тему "С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ" :rolleyes: <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...