Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifDSC_03111.jpgattachicon.gifDSC_03101.jpgПривет Евгений! Крым,которого я взял у тебя 13.07.14года,приживается хорошо,аппетит хороший,на север и комаров пока не жалуется... Вот только в первый день мы с ним повздорили.Собаке то 2.7 года.Пришлось раздеться до трусов,что бы он понял что я с хорошими намерениями .С Гардом,своим братом,вроде бы ладят.Дальность поиска пока сказать не могу,но по 15-20 минут его нет и Гардон за ним.Я думаю хорошая натаска будет.Завтра обещали медведя выпустить,спущу в паре.Хороший умный кобель,семью мою принял.Соседа поставил по стойке смирно,зашел вечером.Высылаю пару фоток.Гард с белыми пятнами ну а Крыма ты узнаешь.Кормлю два раза,и того и того.Но Гард как "палка" .

Младшему надо бы разок добавить , до года...потом окупится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшему надо бы разок добавить , до года...потом окупится...

Да, Федор Щенка желательно кормить до года как минимум 3-4 раза, взрослую собаку можно и один раз вечером. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, мне кобель нравится, по моему если судить по фотографиям экстерьер в полном порядке, спасибо что не забываешь показываешь своего помошника, в будущей охоте.с ув ЕВГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 августа у нас открытие охоты на утку.Начнем знакомиться с природой более реальнее.Всего хорошего Эдуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений ,привет вам братья и сестры от Гарда.Вот мне и восемь месяцев.Высылаю несколько фото.Скажите, я не очень худой?Евгений, Крым меня научил искать и облаивать белок.Хозяин ругается....В сентябре поедем с Крымом знакомиться с медведем и барсуком(если раньше не нарвемся),в 70-ти километрах обустроили притравочную станцию.Аппетит зверский.

post-6432-0-10087100-1407690336_thumb.jpg

post-6432-0-67987800-1407690352_thumb.jpg

post-6432-0-95465600-1407690367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор, голова,уши все в порядке,снимал наверно в жару, хвост опущен, в ногах высокий,а то что худющий если правильно кормишь свое постепенно наберет. Попробуй поснимать кобеля в профиль,снимай не сверху в низ а на уровне собаки, чтобы хорошо снять нужно 3 человека, 1 держит за поводок,1 отвлекает собаку, 1 снимает.С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет! Высылаю еще несколько фоток ,как ты посоветовал ,на уровне собаки.

Сколько кобелек в холке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65-68 см.

Фетор,что то ты хватил, или неправильно замерил, стандарт у ВСЛ 64, на данный возраст максимум что может бать где то в районе 60 см .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измеряли рулеткой,на сырой землице,стоял ровно на четырех лапах,передние лапы, от земли до верха лопаток.Ну плюс минус шерсть.Или не так?        Неужели переросток!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измеряли рулеткой,на сырой землице,стоял ровно на четырех лапах,передние лапы, от земли до верха лопаток.Ну плюс минус шерсть.Или не так?        Неужели переросток!!!!!!

Федор, по фотографиям вполне нормальный щенок,лишнего роста у него не видно, наверно меришь не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 60 см должен быть примерно...Я меряю так строительный уголок опускаю по строительной линейки,она два метра может другой длинны быть,на холку,где шея переходит в спину,в общем самое высокое место.На твердом,ровном месте.Ну еще кто-нибудь помочь должен держать собаку.Линейку вертикально по ней уголок до упора,не до шерсти, все точно должно быть.

Изменено пользователем AleksM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений. Померял холку по второму способу, 62-63см.

Теперь пожалуй правильно,Гарду Почти 9 месяцев,если пару сантиметров прибавит В самый раз получится стандарт,а если не прибавит тоже в стандарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю Герца однопометника Гарда. Вязка Сбега 1955/10 - Бим Березкина. Возраст 9 мес. 60-61 в холке.Работает белку,2 часа работал лося пришлось снимать, по пути прессует ежиков. Федор расскажи как там у тебя приживается Крым.

post-4185-0-20252200-1408696285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений. У нас все хорошо, Крым научил Града искать белок, я теперь бегаю с палкой отгоняю. Держали лосика, но если честно я был не готов. Лаяли глухаря и напугали. Крым серьезный парень и очень умный. Сапожник сшил ему новый макасин, кожаный. Теперь он бегает как здоровый, хороший охранник. Гарду есть чему поучиться.Ждем серьезной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй , Евгений ! Попробую выставить фото Гуты и видео с притравки по медведю

 

8752d67fa77f.jpg

 

 

 

7fb6dee3d50b.jpg[/uR

Изменено пользователем nail_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений!Гард и Крым чувствуют себя хорошо.Поиск хороший ,Крым в одну сторону ,Гард в другую.Встречаются и опять по сторонам.Мне очень нравится.Преследовали зверя 5 км,раза два остановили не на долго.Наверно опытный зверюга попался!Гард ни чего не боится.Высылаю пару фоток.

post-6432-0-68889500-1411364178_thumb.jpg

post-6432-0-00244300-1411364296_thumb.jpg

post-6432-0-92650200-1411364347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...