Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

А Евгений тебе о чем, когда пишет о бесчисленном количестве потомков Тобола? Где у Алексея глаза были?

Да, о чём? О тупике от использования Тобола. Только вот тупик то от второй половинки в подавляющем большинстве случаев, а не от Тобола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз, дедушка лвс Баярда лвс Шаман...

attachicon.gifлвс шаман петра дерюга р.jpgattachicon.gifИзображение 398.jpg

Вязались две разнотипные собаки. Потомство должно расщепиться по определению. Какое количество щенков будет в мать, а какое в отца зависит от их препотентности, но все равно помет будет состоять из щенков "трех" типов: в мать, в отца и промежуточный. Так вот мне кажется, что Ваш щенок относится к "промежуточному" типу. Как уже написал Валентину, я заметил, что такие щенки в дальнейшем показывают хорошую работу.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и промежуточный. Так вот мне кажется, что Ваш щенок относится к "промежуточному" типу. Как уже написал Валентину, я заметил, что такие щенки в дальнейшем показывают хорошую работу.

и с каким типом в дальнейшем вязать этот "промежуточный"? Тоже с "промежуточным", только с другим?  И в итоге не "промежуточный," а полная промежность. А виновным апосля Шамана выставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с каким типом в дальнейшем вязать этот "промежуточный"? Тоже с "промежуточным", только с другим?  И в итоге не "промежуточный," а полная промежность. А виновным апосля Шамана выставим.

Нет....... виновен тот, кто придумал породу ВСЛ.... однако.... :nono:

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, канешна! Но гораздо приятнее добывать с красивой лайкой (как и секс с раскошной женщиной). И поверь, закусь вкуснее от этого.

attachicon.gifDSC04863.JPG

Как бы там не было, уважаю возраст.         Гораздо приятней быть уверенным ,что красивая лайка, не подожмет хвост в самый острый момент и не оставит тебя с ее дипломами и памятью о ее "внешнем виде".... Возьмите меня на такую охоту ,чтобы еще и думалось о сексе с роскошной женщиной...) Предпочитаю,чтобы руки по локоть....(Фото -конечно с интернета))))

post-6432-0-25807100-1472503793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Евгений....Не думал я ,что фотка щенка перерастет в такой шум....

Нормальное явление, обычная реакция на хороших, рабочих собак.... Ведь у каждого СВОИ собаки... Однообразие в Породе ВСЛ еще долго будет мечтой... Главное, что бы в погоне за яркими "экстерьерами" подиума, не растерять генофонд рабочих собак....

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё страшнее! Навел ,какой нибудь умник ,на рабочую собачку и исчезла потом собачка! Вязку провели,документы сделали и Ура,рабочие собаки. Кобельку уши отрезали и в болото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Евгений....Не думал я ,что фотка щенка перерастет в такой шум....

Федор, дело не в твоем щенке, мне например понятно стало все с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное явление, обычная реакция на хороших, рабочих собак.... Ведь у каждого СВОИ собаки... Однообразие в Породе ВСЛ еще долго будет мечтой... Главное, что бы в погоне за яркими "экстерьерами" подиума, не растерять генофонд рабочих собак....

 

С точностью до на оборот....

Главное чтоб в погоне за яркими и просто рабочими качествами не растеряли экстерьерные качества  ВСЛ...

Увлекаясь чем то одним, нАпрочь забываешь про другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точностью до на оборот....

Главное чтоб в погоне за яркими и просто рабочими качествами не растеряли экстерьерные качества  ВСЛ...

Увлекаясь чем то одним, нАпрочь забываешь про другое...

Андрей, от перемены мест слагаемых результат не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точностью до на оборот....

Главное чтоб в погоне за яркими и просто рабочими качествами не растеряли экстерьерные качества  ВСЛ...

Увлекаясь чем то одним, нАпрочь забываешь про другое...

Тоже правильная "формула".....  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Гораздо приятней быть уверенным ,что красивая лайка, не подожмет хвост в самый острый момент......

Вот над этим и надо работать. А взять на охоту..... Скажи куда приехать, побегаем вместе (несмотря на возраст), заодно про раскошных женщин расскажу ;-)

post-1831-0-72463000-1472534474_thumb.jpg

post-1831-0-94997000-1472534565_thumb.jpg

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите,но на охоту я Вас не возьму ,шума от Вас много. С мишаком Вы ,а вот тёлочка видать не Ваш трофей,Вы бы хоть приобняли её)))Не могу больше поддерживать диалог с Вами. Здоровья Вам и ещё раз здоровья.

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, от перемены мест слагаемых результат не меняется.

 

Про то и разговор.....Что увлекаясь работой  плюёшь на экстерьер.....типа и так сойдёт....

Но экстерьер намного сложнее восстановить чем сделать так чтоб собака заработала.

И почему то очень редко можно увидеть или услышать, что щенков  ВСЛ начинают дрючить сначала в вольере

показывая зверя в одиночку или с более опытной собакой.

Все почему то сразу в лес их тянут - типа сами разберутся....не задумываясь - что ВСЛы в основной массе поздние собаки.

И моё мнение - экстерьерную собаку намного проще натаскать по какому либо объекту охоты,

чем от рабочего хорька добиваться через разнообразные вязки достойного экстерьера у потомства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите,но на охоту я Вас не возьму ,шума от Вас много.

Ну вот и третий! ;)

А вот эвенк Стёпа на Алдане, сказал, что я бесшумный, как индеец.

post-1831-0-36513600-1472548354_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то и разговор.....Что увлекаясь работой  плюёшь на экстерьер.....типа и так сойдёт....

Но экстерьер намного сложнее восстановить чем сделать так чтоб собака заработала.

И почему то очень редко можно увидеть или услышать, что щенков  ВСЛ начинают дрючить сначала в вольере

показывая зверя в одиночку или с более опытной собакой.

Все почему то сразу в лес их тянут - типа сами разберутся....не задумываясь - что ВСЛы в основной массе поздние собаки.

И моё мнение - экстерьерную собаку намного проще натаскать по какому либо объекту охоты,

чем от рабочего хорька добиваться через разнообразные вязки достойного экстерьера у потомства....

чисто риторически... Евгений извини, что не совсем в тему...

Щенки ЗСЛ в соседней теме, что с породой....? Селекционеры... однако... 

post-3393-0-98600000-1472547423_thumb.jpg

Вязка Шмель+Сбега дала потомков без брака, надеюсь Рабочих, с отличным экстерьером...

Через год увидим результаты полевых испытаний и оценки экстерьера....

Вот эта голова молодой ВСЛ мне нравится...

post-3393-0-21444800-1472547852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и третий! ;)

А вот эвенк Стёпа на Алдане, сказал, что я бесшумный, как индеец.

attachicon.gifDSC02083.JPG

Фёдор, другой "шум" имел в виду... написано между строк... :sad2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёдор, другой "шум" имел в виду... написано между строк... :sad2:

Да я понял про шум-то. Вроде не совсем ещё состарился.

Ладна, "шуметь" больше не буду на вашей коммунальной кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то и разговор.....Что увлекаясь работой  плюёшь на экстерьер.....типа и так сойдёт....

Но экстерьер намного сложнее восстановить чем сделать так чтоб собака заработала.

И почему то очень редко можно увидеть или услышать, что щенков  ВСЛ начинают дрючить сначала в вольере

показывая зверя в одиночку или с более опытной собакой.

Все почему то сразу в лес их тянут - типа сами разберутся....не задумываясь - что ВСЛы в основной массе поздние собаки.

И моё мнение - экстерьерную собаку намного проще натаскать по какому либо объекту охоты,

чем от рабочего хорька добиваться через разнообразные вязки достойного экстерьера у потомства....

Андрей,ну до чегошь ты наивный человек,я согласен с тобой на все 100,перечитай тему. подумай.Авторитетные

эксперты обсуждают щенка по фотографии,плавно переходят на собак заводчика,причем,2-3 фразы без конкретики,типа и так все понятно.

Татьяна Владимировна пишет о недостатках у потомков Сбеги как мне представляется в живую ни одного потомка она не видела,да и сому Сбегу тоже.

Ну а Валентин Викторович сидя за рюмкой закусывая дичиной и мечтая о шикарных женщинах,решил тряхнуть стариной и развлечься.

Типа мужик брызгая слюной бросится в бой защищать своих собак и их потомков.Факты господа только факты.

post-4185-0-76881300-1472549597_thumb.jpeg

post-4185-0-36390300-1472549609_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомок Сбеги Крам,победитель ринга Средняя возрастная группа, 30 кобелей в ринге, эксперт ЗАЙЦЕВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ, Монопородная выставка ВСЛ.

post-4185-0-37845900-1472550643_thumb.jpg

post-4185-0-10540000-1472550743_thumb.jpg

post-4185-0-54352000-1472550823_thumb.jpg

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомок Сбеги Крам,победитель ринга Средняя возрастная группа, 30 кобелей в ринге, эксперт ЗАЙЦЕВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ, Монопородная выставка ВСЛ.

Жень, ну так и разводите таких как Крам, показывайте таких как Крам. А то выставят непойми чего, и давай нахваливать друг дружке, как кухарки на коммунальной кухне о своих сопливых сраных детях. Надо формировать правильное представление о породе и о дальнейшем её прогрессе. А то у вас получается, что нахваливаете регресс породы, возврат к исходным дворнеобразным формам, потому как дескать оне опупенно рабочие.

Шумнул маненько ащё. В последний раз.

Разницу видишь?

post-1831-0-80860500-1472551798.jpgpost-1831-0-36167500-1472551842.jpg

 

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю про Сбегу более менее все понятно. Теперь про Аську и экстерьер,и к вопросу вязать или не вязать. 1 место в средней возрастной группе на всероссийской выставке в Туле 2012 год.Эксперт Евреинов в ринге 15 собак

.1 место в Сафоново эксперт ЗАЙЦЕВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ. 20 собак в ринге.

post-4185-0-21941800-1472551869_thumb.jpg

post-4185-0-54212300-1472553051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ну так и разводите таких как Крам, показывайте таких как Крам. А то выставят непойми чего, и давай нахваливать друг дружке, как кухарки на коммунальной кухне о своих сопливых сраных детях. Надо формировать правильное представление о породе и о дальнейшем её прогрессе. А то у вас получается, что нахваливаете регресс породы, возврат к исходным дворнеобразным формам, потому как дескать оне опупенно рабочие.

Шумнул маненько ащё. В последний раз.

Разницу видишь?

attachicon.gifЧара.jpgattachicon.gifСбега.jpg

Викторавич , все я понимаю, вот только все терки в сети не чем не заканчиваются

,выставил мужик щенка, а вы то не то это не так, заводчик виноват, вязки не те, суки плохие,

не те кобели. Ведь 90 процентов собак вообще не выставляются и не испытываются

,Не надо эстетствовать, идеал ВСЛ недостижимая мечта.да к нему надо стремиться,иначе порода ограничится Фрамом

Тоболом,Амуром, Яриком,Саяном,Да нет я тебя всегда рад видеть в своей теме.В спорах рождается истина, серьезных людей подтянул,сам понимаешь любой пиар поднимает рейтинг.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...