Перейти к содержанию
Авторизация  
Morozko

Друзья, срочно нужна Ваша помощь.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, сталкнулся с такой проблемой... У дочки 3 марта день рождения. Пообещал ей жилетку лисью пошить. Позвонил по московским ателье, ценами меня убили! Может быть есть у кого нибудь мастер, умеющий шить из меха. По сути своей желетка простейшая - две лисицы впереди и одна сзади на спине.

Такую шил в свое время жене, но связь с портным к сожалению утратил. Очень расчитываю на Вашу помощь. Область любая, т.к. с пересылкой вопрос решить гораздо проще. Возможно использование сырья мастера, а шкуры я перешлю...короче говоря, как будет удобно. Заранее благодарю за участие.

С ув. Юра

 

Фото желетки.

2e08681923de.jpg

f634fbffa2cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Тема закрыта.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сталкнулся с такой проблемой... У дочки 3 марта день рождения. Пообещал ей жилетку лисью пошить. Позвонил по московским ателье, ценами меня убили! Может быть есть у кого нибудь мастер, умеющий шить из меха. По сути своей желетка простейшая - две лисицы впереди и одна сзади на спине.

Такую шил в свое время жене, но связь с портным к сожалению утратил. Очень расчитываю на Вашу помощь. Область любая, т.к. с пересылкой вопрос решить гораздо проще. Возможно использование сырья мастера, а шкуры я перешлю...короче говоря, как будет удобно. Заранее благодарю за участие.

С ув. Юра

 

Фото желетки.

2e08681923de.jpg

f634fbffa2cb.jpg

 

Юрий, ты скажи какая цена примерно устроит, какого размера нужно жилетку, у нас есть знакомое хорошее ателье, если нужно, я смогу узнать как и что, лисы у меня есть, хорошие! Всегда рада помочьfriends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Хотя тема и закрыта, Юрий как я понял уже решил эту проблему. Я всё таки размещу информацию может кому пригодится. В Подмосковном городе Клин в доме быта на улице Гагарина есть аж два меховых ателье с вполне приемлемыми ценами (дешевле я просто не нашёл). Пошить женскую шапку из куницы 1150р., жилетку из енота 7000р., хотя другу сшили за 5600р. Видимо у них цены тоже по сезону. К стати в Москве за такую же жилетку с меня попросили 20000р+пару лишних енотов.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...