Перейти к содержанию
vint

Еще раз про подбор пары!!!

Рекомендуемые сообщения

Завтра утром уезжаю в Тверскую. Есть на примете кобель нужных кровей, но хочу посмотреть его поведение в лесу и еще хотел на ручье, т.к. меня также интересует норка и хорь. Не простое это дело скажу я вам. Не знаю как другие в этом деле, но я хочу увидеть поведение кобеля в естественных условиях, а не в вольере.

Если все срастется, заодно и с "дамой" познакомим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром уезжаю в Тверскую. Есть на примете кобель нужных кровей, но хочу посмотреть его поведение в лесу и еще хотел на ручье, т.к. меня также интересует норка и хорь. Не простое это дело скажу я вам. Не знаю как другие в этом деле, но я хочу увидеть поведение кобеля в естественных условиях, а не в вольере.

Если все срастется, заодно и с "дамой" познакомим.

Не секрет что за кобель? Можно в личку.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не секрет, хотел молодого посмотреть в лесу у егеря Баранова В., до этого меня интересовал Бушуй, но он погиб. К сожалению Баранов В. вчера сообщал, что у него появились егерьские дела и посмотреть кандидата можно только в вольере а не в лесу. Меня это конечно не устроило. Поэтому сейчас рассматриваю другого кандидата, которого видел (судил в 2010г) на выставке в Твери, а рабочие качества знаю со слов Малькова В.

У некоторых товарищей охота (мясо) на первом месте, поэтому наша племенная работа не интересует, а только конечный результат - одним подавай зверовых, другим пушных. А помочь в этом не хотят, а может и не монимают. Мне трудно судить. Конечно я могу найти кандидатов и поближе, но меня интересуют именно эти крови.

Но тем не менее 2 дня в лесу провели и молодой кобель сегодня копал хоря с большим азартом. Да и в лесу ведет себя достойно, правда поиск коротковат, но это в какой-то степени я виноват, нужно меньше заниматься бытовыми делами, а больше бывать в лесу. Ну вот как-то так. Постараюсь в январе, пока снега не так много почаще его использовать. Дипломы для меня не самое главное - а результаты работы в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...