Перейти к содержанию
Авторизация  
Al-markus

Бегает ЗС лайка без лапы

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто ищет? В районе д. Высоково в Тв. обл бегают две собаки. Одна ЗС Лайка палевая (пол не знаю), другая непонятно, может быть РЕЛ или метис лайки... Сам я не видел. Соседка туда ездит. Лаек ЗС она породу знает, вряд ли перепутает! Дело в том, что обе собаки без передней лапы!!! Вероятно капканы... Деревня нежилая, подкармливают раз в неделю собак по выходным. Если снегу много будет, то трёхлапые собаки вряд ли перезимуют на мышах. Может ищет кто???

Народ, кто зарегистрирован на охотничье-собачих сайтах продублируйте. Жалко собак то... По работе понятно что уже всё, но может хозяин всётаки переживает?

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А соседка не может хотя бы телефонное фото сделать? Чем чёрт не шутит......

Я попрошу, но соседка в возрасте. Нанотехнологии ей вряд ли знакомы...Да и телефон у неё сомневаюсь что с камерой...Но не смотря на то что в возрасте лаек знает. Я уж написал на всякий случай, действительно, чем черт не шутит? Тем более Новый Год...Может сам доеду на праздниках, посмотрю, сфоткаю, т.к. делать особо нечего, у самого соба травмирована и "охочусь" за компом. А с другой стороны жалко смотреть на собак, лучше не видеть...

Просто породистая лайка потерянная, как правило всё равно прибьётся, а трёхлапая кому в деревнях нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил, собаки бегают уже давно, летом бегали ещё...Договорился...В след выхи поедет, фотик ей дам. Осталось дело за малым, на кнопку научить нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...