Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей 81

Куплю щенка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Куплю щенка (Кобеля) ЗСЛ с отличной родословной. Очень нужна хорошая линия для последующего разведения в городе Тамбове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сука, хорошие крови, как раз для разведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич мне нужна сука!Можете мне в личку по ней дать информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК!

Отправил информацию в личку.

И еще помоему еще у "Токоряна" сука сидит на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала мне кобель нужен. Объясню для чего. Для начала хочу вырастить отличного рабочего и выстовочного кобеля, через годик, два присмотрюсь к нему как да что, а потом уже суку возьму чтоб вместе работали и кобель её учил. Вопрос к знатокам: пара кобель-сука работает также как пара кобель-кобель? или есть различия и нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретных собак и вида охоты. По норке например в паре могут одинаково работать, а если имелось ввиду зверовая охота (кабан, лось)? . То как правило сука бережет себя для воспроизводства потомства, особо в период пустовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала мне кобель нужен. Объясню для чего. Для начала хочу вырастить отличного рабочего и выстовочного кобеля, через годик, два присмотрюсь к нему как да что, а потом уже суку возьму чтоб вместе работали и кобель её учил. Вопрос к знатокам: пара кобель-сука работает также как пара кобель-кобель? или есть различия и нюансы?

Есть три кобеля. Если есть вопросы - звони по телефону 89104644132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю звонить в неудобный момент( я не знаю в каком городе вы живёте и какой у вас часовой пояс), скажите в какое время вам можно звякнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...