Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за столь позднее размещение темы, увидел о полученном доступе совсем недавно. Сейчас я скину примеры объявлений, в них содержится вся основная информация.

 

На странице родного города случайно наткнулся на ужасное объявление о псе. Этот несчастный узник был замурован жильцами и живет уже год в подвале, жив благодаря лишь престарелой женщине, которая его подкармливает. Вот ссылки:

 

Видео сюжет - http://www.lifenews.ru/video/6204

 

Новость с сайта - http://lytinlife.ru/

 

Я просто не знаю что делать.. Я примерно знаю как его можно вызволить, даже не применяя грубой физической силы, ничего не ломая и снося специально, но мне нужны люди которые могли бы помочь. Я не знаю как одному сражаться за этого пса с жильцами, которые наверняка попытаются мне помешать или навредить псу, когда он вылезет. Пожалуйста, помогите мне как сможете, хотя бы советом, а я уже попытаюсь найти в городе добровольцев. Я не могу пройти мимо этой проблемы, закрыв глаза. Ваш сайт подарил мне самого любимого и верного друга на свете, и я знаю что здесь находятся люди с большим человеческим сердцем. Мне нужна любая информация!! Сайты, питомники, цена содержания, у меня есть небольшие сбережения, должно хватить чтобы прокормить его до следующей зарплаты. Люди, номера, ссылки все что может быть полезным!!!

Вот мои контакты

http://vkontakte.ru/id29621605

ICQ 626 475 192

volarsenev@ya.ru

mar8392824@ya.ru

8 916 324 40 05

С Уважением, Денис.

 

Что мы сделали за этот день.

Завтра спасы, в 13 00, потом он будет направлен в вольер на мою дачу. Нужна финансовая помощь, неизвестно что может потребоваться малышу. Я куратор пса, заведены счета на яндех деньги и так же карточка СБ. Мой номер для связи 8 916 324 40 05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра спасы, в 13 00, потом он будет направлен в вольер на мою дачу. Нужна финансовая помощь, неизвестно что может потребоваться малышу. Я куратор пса, заведены счета на яндех деньги и так же карточка СБ. Мой номер для связи 8 916 324 40 05.

Может Вам и не стоит доставать собаку, раз Вы не знаете что может потребоваться уже не щенку. :fiona_dog2:

Держите нас в курсе дел, с полными отчётами, с фото и видео. :umnik2: Может тогда и спонсоры найдутся. :icon11: К сожалению таковы реалии современной жизни. :KidRock_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам и не стоит доставать собаку, раз Вы не знаете что может потребоваться уже не щенку. :fiona_dog2:

Держите нас в курсе дел, с полными отчётами, с фото и видео. :umnik2: Может тогда и спонсоры найдутся. :icon11: К сожалению таковы реалии современной жизни. :KidRock_02:

 

Я имел ввидк неизвестно что с ним - какого его состояние здоровья, какие прививки понадобятся..

Он попал в очень плохой питомник к сожалению.. Сейчас всеми силами мы пытаемся вызволить его оттуда, но всюду хамство , ложь и дезинформация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всюду хамство , ложь и дезинформация..

 

Вот поэтому и мне не очень верится в добрые помыслы неизвестных людей. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и мне не очень верится в добрые помыслы неизвестных людей. :acute:

Очень напоминает.Вот приедет барин,барин нас рассудит.И Райкина.Смотрю вода из крана течет,два часа стоял,хоть бы кто закрыл.Это в тему того,что все так долго тянется , и тоже не верится мне что то в благие намерения.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает.Вот приедет барин,барин нас рассудит.И Райкина.Смотрю вода из крана течет,два часа стоял,хоть бы кто закрыл.

А Вы что предлагаете - платить? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод!!! superstition.gif

 

Молодцы форумчане!

 

Так-что, Пилигрим, на нашем сайте Вам делать нечего.

 

Каждый из нас попадал на попытки развода.

 

В 2003 году в Питере иду по Невскому к Московскому вокзалу. Подхожу к книжному магазину на Пушкинской - перед мной падает пачка долларов в полиэтиленовом пакете. Тут же его подбирает рука и слова:

- здесь много, давай, разделим. Впереди почти бежит молодой человек с расстегнутым портмоне на руке и ныряет в магазинчик на Невском.

(хорошо отрепетированный спектакль) . Говорю схватившему пачку баксов - догони и отдай (я не жадный). Все представление исчезает.

 

Буквально, несколько дней назад моих соседей пытались развести по телефону. Ваша дочь попала ..... и т.д.

Сосед пенсионер МВД быстро разобрался в ситуации.

 

Друзья, будьте бдительны!

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой ДЕНИС ,Где ты был так мы тебя долго ждали.Вот наконец появился человек любитель собачек.СРЕДИ НАС не хороших людей РЕДИСОК .Скорей приезжай в Питер -СТОЛЬКО У НАС НЕ СЧАСНЫХ БРОШЕННЫХ СОБАЧЕК обиженных иногда кусаюших прохожих стайно живуших своими правилами собак.И явно говоряших ВЫЖИВАЕТ только сильнейший..И очень НУЖДАЮШИХ В СПОНСОРСКОЙ ПОМОШИ..ЛИЧНО Я ТЕБЕ СКАЖУ .Если не было бы таких людей ,которые якобы жалеючи создают то .ОТ КОТОРОГО СТРАДАЮТ ЛЮДИ. далеко не понимаюшие ГДЕ таится зло. ЛУДШЕ ПОМОГУ СОСЕДУ ИНВАЛИДУ КОТОРОГО Я ЗНАЮ ,ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНВАЛИД - А НЕ АФЕРИСТ ПОПРОШАЙКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю одну подобрашку и самому можно прокормить и вылечить без чьей то либо помощи. Сама, по мимо пяти лаек и одной бельгийской овчарки , подобрала немца с улицы искалеченного стаффом, так же курирую несколько покалеченных собак после ДТП. И ничего- живем. Если есть возможность помогите собаке. Бог Вам с помошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...