Перейти к содержанию
Авторизация  
sport

Куплю туристический навигатор Garmin

Рекомендуемые сообщения

Куплю туристический навигатор Garmin : с цветным икраном,топографические карты Предоложения пишите в личку Или по тел : 8-926-951-47-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати именно такой я себе и хотел!!! С пасибо Вова за предложение,но я откажусь от него : Цена этого нового навигатора ГеоПланета 6250 р ))))))))))))))))) Вот ссылка: http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю туристический навигатор Garmin : с цветным икраном,топографические карты Предоложения пишите в личку Или по тел : 8-926-951-47-41

Наверняка уже было штудирование "паутины". На какую модель уже обратили внимание и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же дал ссылку (2-ое сообщение) Хочу приобрести : http://www.geo-plane...var.php?tid=354

Garmin eTrex Legend HCx : Цена- качество меня устраивает,единственное хотелось бы услышать правдивые отзывы об этой модели у обладателей этого навигатора : вот ссылка на технические характеристики этого навигатора :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто мне приходиться ходить с собаками по лесу,бывает в новых местах плутать приходиться: вот решил преобрести навигатор. Не знаю есть ли вообще смысл,насколько этим легко пользоваться и есть ли целесообразность покупки такой. У кого есть опыт поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто мне приходиться ходить с собаками по лесу,бывает в новых местах плутать приходиться: вот решил преобрести навигатор. Не знаю есть ли вообще смысл,насколько этим легко пользоваться и есть ли целесообразность покупки такой. У кого есть опыт поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смысл есть однозначно! Другой вопрос какого класса. Я уже давно приобрел достаточно дорогой Гармин 60 Сх. Ещё ни разу не пожалел, выручает здорово, особенно, если охочусь в совершенно незнакомой местности. Вещь неубиваемая, прошел на снегоходе со мной до Арзамаса (650км), Мурманская, Ярославская, Костромская обл., Белоруссия, Кавказ. На лыжах я навигатор выгулял до Воронежа (176км), на лодке прокатил от Мичуринска до Азова (1600км). На охоту в лес без него уже давно не хожу, периодически использую вместо автомобильного и даже очень успешно. В принципе есть все, кроме движения от точки до точки, можно рассчитывать время, скорость, и пр. в изобилии имеющиеся полезные мелочи. По путешествиям понятно, что использую активно и не жалея. Терпит уже который не помню год: прошел тряску, воду, грязь, холод......замечательно полезная вещь!

Теперь о е-трексе. Использует приятель. Свои задачи выхода в точку из любого положения выполняет, но всё у него в принципе в резкоусеченном виде. Карту подробную не закачать, память только встроенная и небольшая. Выступающей антенны нет, значит при определенных условиях: автомобиль, горы..... есть проблемы с точным определением координат. Навигатор излишне я бы сказал аскетичен, хочется и компас хороший, разрешение получше, да и карта цветная подробная не лишняя, особенно в незнакомой местности.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл есть однозначно! Другой вопрос какого класса. Я уже давно приобрел достаточно дорогой Гармин 60 Сх. Ещё ни разу не пожалел, выручает здорово, особенно, если охочусь в совершенно незнакомой местности. Вещь неубиваемая, прошел на снегоходе со мной до Арзамаса (650км), Мурманская, Ярославская, Костромская обл., Белоруссия, Кавказ. На лыжах я навигатор выгулял до Воронежа (176км), на лодке прокатил от Мичуринска до Азова (1600км). На охоту в лес без него уже давно не хожу, периодически использую вместо автомобильного и даже очень успешно. В принципе есть все, кроме движения от точки до точки, можно рассчитывать время, скорость, и пр. в изобилии имеющиеся полезные мелочи. По путешествиям понятно, что использую активно и не жалея. Терпит уже который не помню год: прошел тряску, воду, грязь, холод......замечательно полезная вещь!

Теперь о е-трексе. Использует приятель. Свои задачи выхода в точку из любого положения выполняет, но всё у него в принципе в резкоусеченном виде. Карту подробную не закачать, память только встроенная и небольшая. Выступающей антенны нет, значит при определенных условиях: автомобиль, горы..... есть проблемы с точным определением координат. Навигатор излишне я бы сказал аскетичен, хочется и компас хороший, разрешение получше, да и карта цветная подробная не лишняя, особенно в незнакомой местности.

Родственичек, уже и боюсь писать чего-то тебе в ответ опять минусов наставят :ph34r_1: , но если это прочитают в компании гармин, то точно пожизнено тебе будут поставлять новые модели,бесплатно, пропиарил :friends: Но,а если честно, то полностью согласен, вещь необходимая, а если еще и карта хорошая-то вообще класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственичек, уже и боюсь писать чего-то тебе в ответ опять минусов наставят :ph34r_1: , но если это прочитают в компании гармин, то точно пожизнено тебе будут поставлять новые модели,бесплатно, пропиарил :friends: Но,а если честно, то полностью согласен, вещь необходимая, а если еще и карта хорошая-то вообще класс!!!

Срочно подскажи этим Гарминовцам, что я уже хочу 62Сх, даже готов им вернуть эксплуатируемый 60Сх со своей дарственной надписью за качественное изделие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовался 3 года Вистой

 

eTrex Vista HCx

Очень мне нравился. Не убиваемый. В этом году приобрёл Астро 220 (сделано на базе GPSMAP 60CSx. наличие выносной антенны позволяет определять координаты и густом лесу, а предыдущий навигатор терял связь со спутниками в густом лесу.

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня легенда была года два пользовался, сейчас она у Vova799, сменил т.к. купил астру. нормальный такой аппарат, единственное на 60-ке и астре побыстрее карты прогружаются, а тут еще чуть меньше сам монитор. а так все элементрано интуитивно цена-качество на уровне. однако если охотитесь с собаками лучше астры нету. подкопоите маленько. На самом деле очень много будет зависить от карт которые вы закачаете, а приборы Гарминовские все не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали с цены за навигатор 6тыр, а теперь уже рекомендуют "подтянуться" за 20тыр???Или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали с цены за навигатор 6тыр, а теперь уже рекомендуют "подтянуться" за 20тыр???Или я неправ?

 

Борисыч так оно всегда и бывает купишь попроще, а потом попользовал и думаешь хорошо, но может быть и лучше. Как говориться Лучшее враг хорошего! а потом эти перепродажи себе дороже выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астра на Ebay стоИт 16

А в России и будут эти самые за 20тыр. В 60СХ при цене 10-12тыр, уже такой набор функций, что до сих пор многими не пользуюсь за ненадобностью, а ведь есть даже "глиссада планирования". 62Сх при цене 14-16тыр добавляется очень неплохая , лично для меня функция "Компас"на месте , без движения. Такие величины, как количество путевых точек, уже и так зашкаливают, маршруты в памяти тоже. До сих имеются в памяти походы на лыжах 5 летней давности. Для карт большой объем внутренней памяти вреден (лишняя плата), поскольку в самом навигаторе заложена функция СТИРАНИЯ с ЗАМЕНОЙ имеющейся карты, при загрузке новой, поэтому лучший вариант флэшка. Тогда какой смысл приобретения явно дорогой модели, если даже на 50% не используется заложенный потенциал предыдущей серии навигаторов??? И это при том, что мой навигатор использовался , исходя из моих путешествий и походов очень широко и разносторонне.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...